ну чо ) А8 2006 год

шотуд за политика? янковича в верха

чувак тебе лишь бы что написать :D
если пишешь не по теме, то хоть интересное что-то :D

Скокаденяхх? катался на её радном брате - Фаэтоне 3,7. СамалётРакета. 200км/ч набирает незаметна(как 120на Аккорде). Функций фсяких, как гною :ги:

да реальные бабки просят, нихуху не дорого
и самое главное клянуца, что состояние ахуенное :клас:

угу функций там пипец. даже какие-то солнечные батареи есть :D
и монитор невъебенный :yahoo:

4.2 для такой дуры наверна сильно не полетаешь, вот 6литровая ахуенная наверна :D

Нет, Можно рвать жопу, ебашить по 24 часа в сутки, лезть в шахту за золотом, но нихуя ты не заработаешь, потому что, чем больше ты зарабатываешь, тем больше ты проебываешь-капитал на прежнем уровне. Только малый % населения заработал на хорошую машину и квартиру чесным трудом.
ПРИМЕР (ЧЕСНЫЙ РАБОТЯГА)
Бывший шахтер, поехал ебашить в Чехию, через 5 лет возвратилсо, вложил денег в какой то ПИФ, после выдачи дивидентов, купил 4 ларька на барабане, возил лично товар из Китая, после появления конкурентов, быстро закрылся/смылся, ларьки продал, после поехал во Львов, купил нерастаможенный Бамв е39-ку, разобрал на з/п, продал по зап.частям, выхлоп-30% от стоиомсти машин. Так проделал 4 раза, пока не попаслся гайцам и ему не дали пизды, а машину-на штраф.площадку.
Но бабки то остались, до обвала гривны вложлся в золото, в октябре 2008г. продал, сейчас купил 2-шку на Сумской, сделал хороший ремонт, купил субару легаси, а жене-мазду 3-ку. Ему 41, выглядит, как пенсионер, в Чехию пахать поехал в 29. ТЫ тоже так хочешь? Имхо, лучше на тазе ездить.... Я этого чела знаю, потому что это мой брат:)

ПРИМЕР#2 (мальчик с пальчик)
20 с гаком. Бывший студент МГУ, в институте его кент познакомил со своей сестрой. Сестра-начальник отдела кадров на заводе. После интститута мальчи-спальчик- работает в Донецком Тарном Заводе, теперь в ГазПроме. З\п, не беду пиздеть, но не менее 4-х тысяч у.е.
Машина- мерс Cls и Ленд крузер (не прадо).

Пример #3
В америке я познакомился с одним парнише, тоже где то за 20. Была у них в Харькове квартира 2-х комнатная, сейчас переехали в Америку, ездят на авенсисе, купили квартирку. Не сказал бы, что они сильно довольны. Квартира там уебищней хрущовки (оп обстановке), жрут они дерьмо для нищих, а тоета там, как у нас Ланос. И не попонтуешся:D

Пример #4
С этим человеком мы под общий стол пешком ходили. Зовут Юра
В 18, его дед продал свой дом и переехал к Юрке на вырученные от продажи дома деньги, дед купил Юрке машину (пассажирский Спринтер). Юрка со мной (у меня тогда были права, а у Юрки еще не было), работали в тур.фирме, возили людей. Я-водила, а Юрка, типа, экспедитор. Через год Юрка взял вторую машину в рассрочку и тож Спринтер и сдал в аренду. После, как он развивался не знаю, но в 22 он уже владел 2-мя спринтерами, и грузовой элтехой. Знаю, что не было ни прихватов, ни "лапы" в налоговой. Пацан тупо сам заебашил себе бизнес.
Но вот вопрос, кем бы он был, если бы дед не купил ему спинтер?
Надеюсь, Макисм, ты уловил скрытый смысл?

а про себя можешь чота сказать? :D
все примеры банальная хуйня. башкой нада думать, все бабки там;)
 
самый главный вопрос - сколько денег просят?
месяц назад здесь на форуме кто-то хвастал, что купил D3 кузов за 27 тыс и она была в идеале! ОООО!!! при таких раскладах надо брать.
холодильник не во всех комплектация авосек есть. или ты уже по вину пробил комплектацию? я давно ездил авоське почти 2 года, но в D2 кузове- самые теплые впечатления - очень хороший электрик на Муранова..... 265 км в час по Бориспольке.... передним бампером срубленное деревце диаметром 10 см..... мотор сильно жрущий масло на скорости.... очень специфический запах выхлопа у А8.....
 
а про себя можешь чота сказать? :D
все примеры банальная хуйня. башкой нада думать, все бабки там;)
Я-банальный эмигрант. мы люди особенные, вне касты:D;) Мы уже не украинцы, но еще и не американцы.
Башкой, гришь? Ну так я и не отрицаю, что думать надо башкой, а не тем, чем остальные думают, но просто без стартового капитала, твоя умная башка превращается в жопу, которая никаму не нужна, сколько раз уже обсуждалось. А накоплению стартового капитала, нужно уделить..эээ....ну л. двадцать, да еще и не проебать его, этот капитал, то, особенно с нашим курсом гривны;) А там глядишь и доллар обвалиццо
Пример: Я знаю, как заработать 5 штук баксов с нихуя, за 10 дней. Все просто: покупаешь 220 мерса нерастаможенки у моего брата за 9 штук баксов, разбираешь, продаешь. Бизнес? Бизнес. Но, а что делать, если этих 9 штук нет?

Присоединяюсь...вот тоже въёбую-въёбую и ?
А сколько проебываешь?
 
Проёбую тоже немало...симья хавает...
 
$4k/мес это очень мало, чтобы безпроблемно позволить себе cls и 200-ый TLC ;)
Так я ж грю-не менее!!

Проёбую тоже немало...симья хавает...

Вот ты и ответил на свой вопрос. Завтра ты будешь получать 10к, но жена уже будет носить шубку не из аля-козла, а из норки или андатры или нутры, ты будешь есть не макароны с говеным фаршем и пить не славутич, а, к примеру, Стеллу Артуа, а как был в однокомнатной хрущевки, так и останешся. Пример, не конкретно на тебя указывает, а просто на рядового гражданина.
Есть два РЕАЛЬНЫХ пути заработать бабла:
1. Ебашить. Откладывать. Отказывать в удовольствиях. Вложиццо в РЕАЛЬНОЕ дело, может что то и получишь.
2. Пиздить, пиздить, пиздить и еще раз пиздить, как, к сожалению, Ленин не призывал:D Устроился на работу ОП-пизди бумагу и ручки, переведут на должность менеджера-пизди бракованные изделия/продукты, которые втюхивай на Барабане в полцены, токо без фанатизма;) Льсти начальству, оно это любит,
и вообще нужно иметь хватку. Встал на Барабане луком торговать, увидел конкурента, который продает на 20% ниже лук, чем ты-бей ебало ему, пусть съебывает с места. Шутка конечно же,:) но во многих случаях срабаотывает, если конкурент не ходит под кем то.
 
Так я ж грю-не менее!!



Вот ты и ответил на свой вопрос. Завтра ты будешь получать 10к, но жена уже будет носить шубку не из аля-козла, а из норки или андатры или нутры, ты будешь есть не макароны с говеным фаршем и пить не славутич, а, к примеру, Стеллу Артуа, а как был в однокомнатной хрущевки, так и останешся. Пример, не конкретно на тебя указывает, а просто на рядового гражданина.

+1
так оно и есть..сёдня есть бабло..я не отложу а выпью пива дорого..а если бы отложил и выпил Чернигова..то что бы заныкал....да если бы я экономил я бы уже на Ланосе 100% ездил...вот на выходных поеду договариваться за товар из Турции..сразу -4000грн.
как тут насобираешь?
 
Да постараюсь..уже есть ряд желающих забрать только привезенный товар оптом...
думаю вторая ходка не за горами...
 
Так у тебя еще все гут! Как откладывать-это дело жены, пусть она бюджет распределяет, если она не такая же, как и ты:) Тогда, конечно, хуево-она тебя тянет на дискарь, а ты упираешся: "Седня я экономю", в таком случае можно и жену потерять:rolleyes: У тебя ситуация осложнена. Не знаю, как ты, но мне кажеццо, что в украине, без "лапы" нихуя не добьешся, хотя тебе 21...все впереди..
Я взял шмотки и съебался. Брат ебашил 15л.
 
самый главный вопрос - сколько денег просят?
месяц назад здесь на форуме кто-то хвастал, что купил D3 кузов за 27 тыс и она была в идеале! ОООО!!! при таких раскладах надо брать.
холодильник не во всех комплектация авосек есть. или ты уже по вину пробил комплектацию? я давно ездил авоське почти 2 года, но в D2 кузове- самые теплые впечатления - очень хороший электрик на Муранова..... 265 км в час по Бориспольке.... передним бампером срубленное деревце диаметром 10 см..... мотор сильно жрущий масло на скорости.... очень специфический запах выхлопа у А8.....

сенкс за пост :пиво:
судя по авто.риа и тд
очень вменяемо просят, ну и понятно что дешевле отдадут.
холодильник или нет незнаю ((
просто в нете фотки нашел какие бывают :D
к жрущему маслу я привык уже )
нюхать выхлопы не мое :D

Я-банальный эмигрант. мы люди особенные, вне касты:D;) Мы уже не украинцы, но еще и не американцы.
Башкой, гришь? Ну так я и не отрицаю, что думать надо башкой, а не тем, чем остальные думают, но просто без стартового капитала, твоя умная башка превращается в жопу, которая никаму не нужна, сколько раз уже обсуждалось. А накоплению стартового капитала, нужно уделить..эээ....ну л. двадцать, да еще и не проебать его, этот капитал, то, особенно с нашим курсом гривны;) А там глядишь и доллар обвалиццо
Пример: Я знаю, как заработать 5 штук баксов с нихуя, за 10 дней. Все просто: покупаешь 220 мерса нерастаможенки у моего брата за 9 штук баксов, разбираешь, продаешь. Бизнес? Бизнес. Но, а что делать, если этих 9 штук нет?


А сколько проебываешь?

помимо того чтоб думать, нужно еще и делать :D
все кажется просто, но в "своей" теме нужно шарить

$4k/мес это очень мало, чтобы безпроблемно позволить себе cls и 200-ый TLC ;)


для харькова? )))))) не смеши ))
тут с 1к в мес умудряются каены турбы в кредит брать :D:D:D
понты никто не отменял:D

Так у тебя еще все гут! Как откладывать-это дело жены, пусть она бюджет распределяет, если она не такая же, как и ты:) Тогда, конечно, хуево-она тебя тянет на дискарь, а ты упираешся: "Седня я экономю", в таком случае можно и жену потерять:rolleyes: У тебя ситуация осложнена. Не знаю, как ты, но мне кажеццо, что в украине, без "лапы" нихуя не добьешся, хотя тебе 21...все впереди..
Я взял шмотки и съебался. Брат ебашил 15л.

валите в "бизнес" ветку, там есть с кем ваши мечты обсудить :D

тут а8 обсуждают и выебуюца ) ну как обычно :D
 
Ну вот и решение проблемы. Имхо, когда я хател машину я взял бумажечку и начал выписывать свои доходы/расходы, и что меня ожидает в дальнейшем, а ожидает меня ЖОПА.
Ты можешь надеяццо, на то, что у тебя есть выход в Турцию, есть капитал, есть хата, работа, образование. У тебя целый боекомплект для начинающего предпринимателя:)
Люди, такие, как АНАРХИСТ, ты, Саша, знаете, что все ваши тазы-только на сегодня. Завтра вас ждет большее, камри, лачик, супербы.
А у меня, нету надежды на лучшую работу, поэтому имея на руках 10 тыс, я покупал машину не на сейчас, а и на потом. Жигули-не хочу-это только помежуточный момент перед покупкой нормальной машины, нормальная мне не по карману, поэтому купил цитрамон, который стоит, а не едет, зато это цитрамон. Все, я добился. Мой таз и на завтра и на послезавтра и на послепослезавтра

Да ладно у всех всегда есть шанс на лучшее..веришь?Вот ты в Луганске?
Хочешь я дам тебе товар в долг и ты его у себя продашь? отдашь мне долг..у тебя останеться 2 копейки заработка..опять берёшь в долг, но на 2 копеки больше...и так далее..
вот я тоже сидел и не верил что привезя товар из Турции им кто-то заинтересуется..а хуй..только на ХФ уже 3 человека готовы забрать..
у меня есть выход на Турцию, работа, образование, хаты нету, капитал только минимальный на старт..но есть куратор, который всегда поддержит..
вот так..
 
нафига турция ) в китай все )
 
Да ладно у всех всегда есть шанс на лучшее..веришь?Вот ты в Луганске?
Хочешь я дам тебе товар в долг и ты его у себя продашь? отдашь мне долг..у тебя останеться 2 копейки заработка..опять берёшь в долг, но на 2 копеки больше...и так далее..
вот я тоже сидел и не верил что привезя товар из Турции им кто-то заинтересуется..а хуй..только на ХФ уже 3 человека готовы забрать..
у меня есть выход на Турцию, работа, образование, хаты нету, капитал только минимальный на старт..но есть куратор, который всегда поддержит..
вот так..

Не давай Роме в долг, он все скурит :D
 
Пример: Я знаю, как заработать 5 штук баксов с нихуя, за 10 дней. Все просто: покупаешь 220 мерса нерастаможенки у моего брата за 9 штук баксов, разбираешь, продаешь. Бизнес? Бизнес. Но, а что делать, если этих 9 штук нет?

Врятли ты его продаш за 10 дней, ниразу не связывавшись с этим, да и останутся не ходовые детали...
 
Назад
Зверху Знизу