ну чо ) А8 2006 год

машина мечта :D :D :D
 
Не, А8 это по-моему не та машина которая вызовет сильные эмоции. Как по мне у нее не тот характер. S6 как-то сильнее по мозгу ударит :). Чиста имха конечно. Лично я бы ездил с удовольствием, но парковался бы без удовольствия. Попробуй этого крокодила припаркуй :)
 
постораюсь ) идея мне понравилась ваще
состояние говорят ваще, даже не курили в ней
 
Не, А8 это по-моему не та машина которая вызовет сильные эмоции. Как по мне у нее не тот характер. S6 как-то сильнее по мозгу ударит :). Чиста имха конечно. Лично я бы ездил с удовольствием, но парковался бы без удовольствия. Попробуй этого крокодила припаркуй :)

да ну =)
не думаю что после х5 сильно тяжело будет
ездить конечно не пуля, но и нужна на каждый день машина и я буду брать :D мож ваще себе заберу :D
 
Посилання видалено
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
 
Гешу в президенты!
Тимашонка уже президент ((
 
не ну а чо,Авдотья нехилый таз!тока часто газовать на нем может быть чревато потерей коробки передач,ибо алюминевая она,и как оказалось не расчитанная на данные ускорения-сначала перегревается.а потом сгорает че то там в ней.правда это случилось на новой ауди,а тут может быть все получше! а так-машина хорошая:)
 
4.2 полный фул, кватра все дела )
аудисты велкам ))) вы тут есть:D
тока что случайно предложили знакомые
Скокаденяхх? катался на её радном брате - Фаэтоне 3,7. СамалётРакета. 200км/ч набирает незаметна(как 120на Аккорде). Функций фсяких, как гною :ги:
Ладно,пойду спать...
Пусть мине приснится ауди восьмерка,
или в подмосковье, телка на пригорке!:ги:

Сразу в тему про парковку попадешь:D
Пусть тебе приснится Пальма-де-Майорка....(с)
Ауди вассьмёрка...:D

Посилання видалено
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
Ржачь. пайду кровь сверну Юлькеным фанатам... :ги:
 
вопрос кадо и первонаху - народ, а что, действительно, если въебывать, въебывать, въебывать, то можно заработать денег на А8 и прочие нормальные тазы? или есть эффект везения и прухи? вопрос без подъеба. просто как то сумно стало за себя - шо хоть в петлю, бля

Нет, Можно рвать жопу, ебашить по 24 часа в сутки, лезть в шахту за золотом, но нихуя ты не заработаешь, потому что, чем больше ты зарабатываешь, тем больше ты проебываешь-капитал на прежнем уровне. Только малый % населения заработал на хорошую машину и квартиру чесным трудом.
ПРИМЕР (ЧЕСНЫЙ РАБОТЯГА)
Бывший шахтер, поехал ебашить в Чехию, через 5 лет возвратилсо, вложил денег в какой то ПИФ, после выдачи дивидентов, купил 4 ларька на барабане, возил лично товар из Китая, после появления конкурентов, быстро закрылся/смылся, ларьки продал, после поехал во Львов, купил нерастаможенный Бамв е39-ку, разобрал на з/п, продал по зап.частям, выхлоп-30% от стоиомсти машин. Так проделал 4 раза, пока не попаслся гайцам и ему не дали пизды, а машину-на штраф.площадку.
Но бабки то остались, до обвала гривны вложлся в золото, в октябре 2008г. продал, сейчас купил 2-шку на Сумской, сделал хороший ремонт, купил субару легаси, а жене-мазду 3-ку. Ему 41, выглядит, как пенсионер, в Чехию пахать поехал в 29. ТЫ тоже так хочешь? Имхо, лучше на тазе ездить.... Я этого чела знаю, потому что это мой брат:)

ПРИМЕР#2 (мальчик с пальчик)
20 с гаком. Бывший студент МГУ, в институте его кент познакомил со своей сестрой. Сестра-начальник отдела кадров на заводе. После интститута мальчи-спальчик- работает в Донецком Тарном Заводе, теперь в ГазПроме. З\п, не беду пиздеть, но не менее 4-х тысяч у.е.
Машина- мерс Cls и Ленд крузер (не прадо).

Пример #3
В америке я познакомился с одним парнише, тоже где то за 20. Была у них в Харькове квартира 2-х комнатная, сейчас переехали в Америку, ездят на авенсисе, купили квартирку. Не сказал бы, что они сильно довольны. Квартира там уебищней хрущовки (оп обстановке), жрут они дерьмо для нищих, а тоета там, как у нас Ланос. И не попонтуешся:D

Пример #4
С этим человеком мы под общий стол пешком ходили. Зовут Юра
В 18, его дед продал свой дом и переехал к Юрке на вырученные от продажи дома деньги, дед купил Юрке машину (пассажирский Спринтер). Юрка со мной (у меня тогда были права, а у Юрки еще не было), работали в тур.фирме, возили людей. Я-водила, а Юрка, типа, экспедитор. Через год Юрка взял вторую машину в рассрочку и тож Спринтер и сдал в аренду. После, как он развивался не знаю, но в 22 он уже владел 2-мя спринтерами, и грузовой элтехой. Знаю, что не было ни прихватов, ни "лапы" в налоговой. Пацан тупо сам заебашил себе бизнес.
Но вот вопрос, кем бы он был, если бы дед не купил ему спинтер?
Надеюсь, Макисм, ты уловил скрытый смысл?
 
вопрос кадо и первонаху - народ, а что, действительно, если въебывать, въебывать, въебывать, то можно заработать денег на А8 и прочие нормальные тазы? или есть эффект везения и прухи? вопрос без подъеба. просто как то сумно стало за себя - шо хоть в петлю, бля

Присоединяюсь...вот тоже въёбую-въёбую и дай Бог накопить хоть на новый Китай или Ваз...
Каким макаром люди так ЖИВУТ?
 
Присоединяюсь...вот тоже въёбую-въёбую и дай Бог накопить хоть на новый Китай или Ваз...
Каким макаром люди так ЖИВУТ?

та сматри, ща тибе карты вывалят усе :)
у таких людей есть хватка, а работяги как были так и останутся ими
 
не ну а чо,Авдотья нехилый таз!тока часто газовать на нем может быть чревато потерей коробки передач,ибо алюминевая она,и как оказалось не расчитанная на данные ускорения-сначала перегревается.а потом сгорает че то там в ней.правда это случилось на новой ауди,а тут может быть все получше! а так-машина хорошая:)

вот про коробку тоже слышал, но слышал про а6 именно. мож на а8 всетаки лучше все
 
Это верно..если бы всё было так просто у нас было бы 46 миллионов миллионеров в стране...
Я вот привезу шмотки из Турции и буду шмолять их во все щели..точнее моя жена будет торговать..а там будь шо будет..
 
Назад
Зверху Знизу