НТУ "ХПИ". Кто знает преподавателя Геворкяна?

моих самых любимых преподов все называют задроченными...за то, что они реально учат.....дают нормальные требования...старание поощрают....лень строго наказывают...в общем мудрые люди....а именно за то, что всех ленивых дерут по полной их и ненавидят....лучше бы что-то сделали сами...

тоже часто замечаю такое....

А по теме... у нас было 4 семестра вышки...
многие были готовы заплатить, но не слышал чтоб у кого-то взяли...
если практику хотяб немного решаешь, трояки ставили вообще без проблем..
 
Дополнительный Заработок без капиталовложений.
Доход который может стать основным. Максимум 2 часа в день. Работа в интернете.
Все что требуется: Копировать, Вставить, Ответить, Отправить.
Если вам не понравится, или вы по каким-то причинам не захотите продолжать, то сможете выйти из проекта
в любое время, не потеряв при этом ничего.
Кому интересно, писать на kollin_10@mail*ru с пометкой "Проект".
 
а разве старого Геворкяна не выгнали из универа за взятки? реально ходили слухи, что чел меньше 100$ не брал и сильно обнаглел, и это ещё лет 10 назад...

ну, учитывая, что его сынулька на честно заработанную ассистентскую зарплату катается, хоть и на говенном, но все же хюндае, нет, не выгнали.
 
А МяснИкова у Вас не вела часом на физтехе?
 
Вредноват малость, но в целом нормальный преподаватель.

Бесспорно, для лентяев - гроза и заноза. Но для них многие "старички" такими были. А те, кто пришел учиться для себя, а не для папы с мамой и не ради бумажки-диплома, сдавали.

Кто просиживал штаны и рады были бы дать взятку, но вот что-то не припоминаю, чтобы это у них получалось - мучались потом долго.
 
А МяснИкова у Вас не вела часом на физтехе?
У меня вела, вредная женщина, хорошо что это далеко позади, все решал, доказывать не любил, посему и получал у нее 2 года 5 за практику и 3 по теории. Мой совет-здоровайся с ней всюду и улыбайся, у нее отличное зрение и феноменальная память, она такие вещи вспоминала что мы удивлялись (типа "Хонг, я вас видела вчера в 9:21 вечера на Барабашова, вы со мной не поздоровались, а вас "Зайцев в субботу в скверике с пивом, уверена что вы не готовы к коллоквиуму" ну и т.д.) и раз на таких вещах попадался кто-то все, считай математику ты не сдашь.
 
Зато меня Геворкян долго помнил: я к нему пришел на комиссию без хвостовки, он меня завалил и сидит радостный, говорит давай хвостовку.
А ему - нету, никто не сказал, что ее брать надо.
У него ебло вытянулось, коробочка раскрылась.
У друга брат учился 6 позже рассказывал, что на комиссию с хвостовками приходить надо, а то был один что приходил без - и фамилию мою называет.
Запомнил:іржач:
 
Раз такой уебок отпиздили б его !!!
 
У нас на курсе про папу стишок такой ходил:

Самый смелый из армян
Это Юра Геворкян
 
а у нас Мац по вышке был)
та еще прелесть)
 
Вот вел у меня Геворкян межд. маркетинг. На самом деле, отличный преподаватель. Если ты не бык, хоть чего то будешь учить, то и оценка будет соответствующая.
Сам он может и пошутить и подрюкать, но оно того стоит. Пары проходили очень интересно, всегда экстрим.
Одно хочу сказать, если бы у меня были такие преподаватели с самого 1-го курса, то наверно я намного бы больше знал и понимал.
 
Папочка до взяток очень жадный, очень. Кто тут писал про сильных преподов старой закалки - фигня. Про взятки холодильниками - правда. Такого откровенного и наглого вымогательства денег, как на его кафедре, больше нигде в институте и близко не было.

Вообше Политех в этом плане очень спокойный. Если хоть какие-то мозги есть, то без проблем можно учится забесплатно. Никто никаких взяток не вымогает, разве только сам очень захочешь, чтобы взяли. Только одна кафедра вышки на весь институт была знаменита, там заразы сами требовали, знаешь\не знаешь, а денег дай.

Про сына ничего не знаю. Но сами понимаете, яблоко от яблони....
учиться нужно в институте. Он для того и существует.
"Только одна кафедра вышки на весь институт была знаменита" правильным подходом к образованию. Остальные в массе своей действительно позволяли плыть по течению. Вы для этого пришли учиться? Плавайте где-нибудь в другом месте.
 
В защиту Геворкяна-старшего! Никто не виноват студентам первокурсникам что они в инст за сало попали и пинают куя там.
П.С. Вспомнилмся прикол. Сидим с друганом на паре Геворкяна... я и спрашиваю у другана сколько там до перерыва время осталось?А он говорит мне полдоски еще.
Кто был на его парах поймет))))))

+1, тоже помню такое! :D
Геворкян старший - преп высочайшего класса!
Чуть не выгнал меня. :D

Так что давайте, г-ды студенты, учитесь там!
 
дело было в 2005-2006м,изначально высшую математику вел Межлумов,золотой человек был жаль что его нет с нами,после Межлумова нам достался Геворкян,редкий попондос,из-за него лишился стипендии,а экзамен закрыл раза с 10го
 
дело было в 2005-2006м,изначально высшую математику вел Межлумов,золотой человек был жаль что его нет с нами,после Межлумова нам достался Геворкян,редкий попондос,из-за него лишился стипендии,а экзамен закрыл раза с 10го

ну уж извольте, кто как учил.
 
Если это старший то падла редкая,подхода к нему практически нет,но любит деньги,как про него образно говорили сами же преподы итд-взятки он берет холодильниками\телевизорами,не меньше,если не дай бог увидит что с человека можно снять деньги считай что пропал,лучше к нему идти в дырявых штанах-туфлях............,знал несколько людей.........Это все не преувеличение как многим может показаться...
Я так понял, ты к нему голый ходил, с хуем наперевес? А ну как злой Гевор заприметит на тебе качественные носки или трусы и тут же, злобно рыча, в предвкушении новых трусов и носков начнет тебя заваливать на первом курсе вопросами о доказательстве гипотезы Паункаре, например? Где-то так? Ну или (раз ты голый) наверняка попросит у тебя холодильник, а чтобы внутри его был телевизор. Это на троечку. Тебе ж преподы говорили, правда? Те самые, которые (за теплую похлёбку, ясное дело! Чего еще может дать злой Геворкян рабам-преподам?) потом зимними темными ночами втихаря торговали этими холодильниками и телевизорами, набивая тем самым карманы кровавого пожирателя студентов- Геворкяна, который при этом злобно и раскатисто хохотал, смахивая слюну с обнажённых клыков при лунном свете.
Короче сам нихуя не знаешь, кто-то что-то тебе где-то напердел в уши и ты здесь решил эту хуйню вопроизвести.
Папочка до взяток очень жадный, очень. Кто тут писал про сильных преподов старой закалки - фигня. Про взятки холодильниками - правда. Такого откровенного и наглого вымогательства денег, как на его кафедре, больше нигде в институте и близко не было.
.........Только одна кафедра вышки на весь институт была знаменита, там заразы сами требовали, знаешь\не знаешь, а денег дай.
....
Феерической красоты пиздёж, равно как и первая цитата. Все это откровенная и полнейшая брехня двоечников. Вот и всё. Ни у кого Геворкян Юрий Левонович ничего не вымогал никогда. Строгий и правильный мужик. Идиотов и прогульщиков всегда ебал и, надеюсь, ебать продолжает. Идиоты, что закономерно - воют. И рассказывают про холодильники и кровавые ужасы застенков кафедры высшей математики.
В защиту Геворкяна-старшего! Никто не виноват студентам первокурсникам что они в инст за сало попали и пинают куя там.............................П.С. Вспомнилмся прикол. Сидим с друганом на паре Геворкяна... я и спрашиваю у другана сколько там до перерыва время осталось?А он говорит мне полдоски еще.
Кто был на его парах поймет))))))
плюсстопицот :) Особенно про пол-доски :)

Самый умный из армян - это дядя Геворкян (ещё со студенчества помню)
+1
а разве старого Геворкяна не выгнали из универа за взятки? реально ходили слухи, что чел меньше 100$ не брал и сильно обнаглел, и это ещё лет 10 назад...
Видимо долбоёбы, от которых ты это услышал, ну очень хотели троечку, и сильно переживали, что Гевор не берет даже фантастическую сумму- сотку зелени!
По теме: очень хороший преподаватель, избавляет наш институт от дебилов.
+100. Единственный завкафедры, который на вопрос ректора о том, почему из института благодаря заваленной вышке после первой сессии нужно отчислить 30%, всегда отвечал: "Мы кого готовим? Инженеров? Может ли инженер не знать математики?" Обычно ответить было нечего. Хотите гуманитарное образование- идите в гуманитарный ВУЗ, нахуя лезть в ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ. Попробуйте прочитать название еще раз- кто-то видит в этом слове отголоски таких наук как "маркетинг", "право" или что-нибудь подобное? :)
 
учиться нужно в институте. Он для того и существует.
"Только одна кафедра вышки на весь институт была знаменита" правильным подходом к образованию. Остальные в массе своей действительно позволяли плыть по течению.
+150
 
Вот скажите мне. Если всей группе прямо и открыто говорилось - несите деньги. А кто не принесет, может на эказмен и не приходить, идет на пересдачу без объяснения причин. Это правильный подход???
Это бред. Именно преподаватель кафедры вышки выходил и перед строем отличников-математиков (вашим строем) объявлял - идите все нахуй! Все несите деньги.
В каком году это было? И даже если это было - вы же все засунули языки в жопы и понесли деньги, правда? :) Хуле страдать теперь? Все забыли (включая старосту), где кабинет вашего декана? Где кабинет первого проректора? Не нужно пороть херню.
Если я прошу показать мне мою письменную экзаменационную работу и ошибки в ней, а мне отвечают на это - не покажем, ты просто денег дай и забудь.
Это хуйня, равнофееричная сказанной выше.
ЗЫ Вообще-то я уже давно отплавалась и работаю по специальности. Поэтому вполне трезво могу оценить качество своего образования.
Так вы математику выучили или нет? Или все-таки ходили всем стадом и платили за свою тупость и нежелание добиться результата? :)
 
Назад
Зверху Знизу