НТУ "ХПИ". Кто знает преподавателя Геворкяна?

а старшего если увидите в бороду дайте от меня! а то меня в своё время оттянули...
да младшему можно,авансом,что бы как папочка не становился
 
Папочка до взяток очень жадный, очень. Кто тут писал про сильных преподов старой закалки - фигня. Про взятки холодильниками - правда. Такого откровенного и наглого вымогательства денег, как на его кафедре, больше нигде в институте и близко не было.

Вообше Политех в этом плане очень спокойный. Если хоть какие-то мозги есть, то без проблем можно учится забесплатно. Никто никаких взяток не вымогает, разве только сам очень захочешь, чтобы взяли. Только одна кафедра вышки на весь институт была знаменита, там заразы сами требовали, знаешь\не знаешь, а денег дай.

Про сына ничего не знаю. Но сами понимаете, яблоко от яблони....
 
Геворкян Артем Юрьевич, преподаватель кафедры финансов и налогообложения. Действительно сын :))
Не надо его бояться. Не вступайте в конфликты и не пропускайте занятия, если будет оскорблять и предвзято относиться идите жалуйтесь декану, Гаврисю Александру Николаевичу.
Желаю удачи в нелегком деле, учебе :))


спасибо. будем стараться.

Папочка до взяток очень жадный, очень. Кто тут писал про сильных преподов старой закалки - фигня. Про взятки холодильниками - правда. Такого откровенного и наглого вымогательства денег, как на его кафедре, больше нигде в институте и близко не было.

Вообше Политех в этом плане очень спокойный. Если хоть какие-то мозги есть, то без проблем можно учится забесплатно. Никто никаких взяток не вымогает, разве только сам очень захочешь, чтобы взяли. Только одна кафедра вышки на весь институт была знаменита, там заразы сами требовали, знаешь\не знаешь, а денег дай.

Про сына ничего не знаю. Но сами понимаете, яблоко от яблони....

да уж, ничего не скажешь. хотя у меня с вышкой проблем никогда не было. оба семестра на 1м курсе закрыла без каких-либо проблем. и препод у нас был классный. до сих пор радуюсь, когда встречаю его.
 
Мне бы вашу вышку на 2 семестра... У меня ее в 2 раза больше..

Так вот не знаю как там было раньше, но сейчас про взятки ничего не слышно с Геворкяном не встречался и лучше его не видеть вовсе.. А остальные преподы как показала практика не берут..

И Геворкяна если все на столько реально, то надо убрать с инста..

И еще слышал от одного препода с кафедры " Студенты знают вышку на 2, я(преподаватель) на 3, Геворкян на 4, а на 5 не знает никто.."
 
Не может ни радовать, если действительно сейчас изменилась ситуация на кафедре. А то ведь в свое время реально была знаменита :D
 
Мне бы вашу вышку на 2 семестра... У меня ее в 2 раза больше..

Так вот не знаю как там было раньше, но сейчас про взятки ничего не слышно с Геворкяном не встречался и лучше его не видеть вовсе.. А остальные преподы как показала практика не берут..

И Геворкяна если все на столько реально, то надо убрать с инста..

И еще слышал от одного препода с кафедры " Студенты знают вышку на 2, я(преподаватель) на 3, Геворкян на 4, а на 5 не знает никто.."

нам, наверное, действителньо повезло. хотя с Тоницей я бы и 4 семестра отучилась бы. и только в удовольствие было бы. и мы тоже ничего не слышали про эти самые взятки.
конечно, сейчас многие закрываются за их счет, но не по требованию преподавателя, а по личной инициативе. и не угадаешь, возьмет препод или нет.
 
не сталкивался, если к нему хорошо - он к вам тоже не жопой. А так много плохих отзывов о нем слышал
 
Студент должен знать предмет на определенную оценку либо брать измором, так что правильно все он делает.
ЗЫ: Финансовый аспект нашей образовательной системы не есть гуд.
 
В защиту Геворкяна-старшего! Никто не виноват студентам первокурсникам что они в инст за сало попали и пинают куя там. А Говоркян нормальный мужик со своими взглядами на жизнь. То кто хотел сдать сам без финансов тот и сдал. я ни разу не был у него на экзамене все оценки автоматом ( была 3 на первом курсу ,дальше 4). Так что учитесь и не надейтесь на халяву.
П.С. Вспомнилмся прикол. Сидим с друганом на паре Геворкяна... я и спрашиваю у другана сколько там до перерыва время осталось?А он говорит мне полдоски еще.
Кто был на его парах поймет))))))
 
Только одна кафедра вышки на весь институт была знаменита, там заразы сами требовали, знаешь\не знаешь, а денег дай.
.

Удивительное дело, почему ж из трёх групп, что учились в нашем потоке, никто не платил? Даже те, кто рад бы заплатить - не платил.

И не сдали только откровенно ленивые, которым надо решить и под нос подсунуть - самим даже решение из учебника впадло переписать.
 
Господи, развели тут нытье... Знаем мы студентов, которых геворкян "валил". Ребят, вы ж нихуя не знали, пади , на его экзаменах. сдавали ему экзамен - 3 получали за решения задач, даже если теорию и не открывали. Знаешь - трояк получил, знаешь теорию - 4. Выше мне не надо было, поэтому что там на 5 - я хз. Никаких взяток никто не требовал с нас, адекватно он себя вел. Это как сижу с одногруппником, сдаем электро оборудование... его спрашивают - несет бред какой-то, спрашивают еще что=то - вообще абзац. А потом он выходи - " ай ай, она меня завалила, я ей ответил... а она стала вопросы какие-то задавать дополнительные, и не простые - а выебнутые". Я уверен, 2/3 метавших тут гавно даже на пары не ходили по вышке, такие же как и одногруппник мой.

Кто сталкивался с Геворкяном Артемом Юрьевичем? Мнения, отзывы, впечатления выкладываем здесь. Может, у кого были с ним проблемы или, наоборот, похвалить хотите.

а тебе по совет- не задавай тут глупых вопросов, а походи на пары и сам всё узнаешь - будет сразу видно что он от вас требует и чего хочет. А то тут каждый будет говорить 100000 ценных советов
 
У нас не вел, пересдачу математики вроде адекватно проводит, это если есть мозг и знания то без проблем, если оных не имеется, то помнится одной девушке загадал 2 пары каких-то кроссовок с Германии, типа для сыновей, но это старый случай, вообще взятки берет и охиренно большие.

Но на той кафедре я бы не его боялся, а Мясникову, вот где ничего не берет, все пох и нах, если однажды вы не понравились ей или не поздоровались где-нибудь в метро когда она ехала на соседнем эскалаторе в меховой шапке и пальто (да-да память и зрение у нее отличные, невзирая на 70 лет), то следующие 2 года обучения даже 4 хрен получите.
 
кхе...я знаю...он у меня не вел,но сталкивалась с ним...из-за него чуть без стипухи не осталась,хотя все сдано было...
зачет был сдан,нужно было только в ведомость и зачетку поставить, а он моей преподавательнице сказал чтоб не ставила т.к. не имеют права от сессии отвлекать и на то что только выставить он не реагировал,уперся и все.Хорошо что моя преводавателиница позвонила в деканат и там разрешили,а то осталась бы без стипендии из-за него..

ток это о заведующем мат кафедрой...я ток увидела что вы пишите,что это сын...
 
Это в У2 по математикам который? Не сталкивался особо.

Интересно, как там нынче Лис и Пипа поживают? :D
 
Самый умный из армян - это дядя Геворкян (ещё со студенчества помню)
 
Как это не удивительно, но у студентов 1-3 курсов все препододы "конченые", потому что вы учиться не хотите! Преподы старой закалки нормальные и хорошие люди, просто обозленные на жизнь в последнее время. Я учился в 1995-2002 гг., да поначалу все были плохие, но после 3-го курса все встало на свои места. Порядочные и хорошие люди, со своими взглядами. Но с другой стороны, если вы начинаете хамить преподу, стоя перед ним с телефоном, который стоит как его месячная зарплата и в прикиде, как его две зарплаты - как он может к вам нормально относится. Я бы сам таких студентов валил бы и выганял!
Объясните как можно сдавать лабы после экзаменов, и при этом обвинять препода что его якобы вы не находите в расписании? Где вы были когда вели эти лабы? Причем тут препод? Это я видел воочию - общался с лаборантом и нас прерывали эти так называемые студенты-СЛОНЫ!!!

Попробуйте опровегнуть!!!

Сам закончил физ-тех и очень благодарен преподам, которые меня выучили, хотя и нервов выпили поначалу не мало! Но огромное им всем СПАСИБО! Здоровья им и счастья! И вы, студентики, не хамите преподавателям, все-равно в жизни вам к ним придется обращаться - это я вам гарантирую!!!!!!!


+100500!!!!!

моих самых любимых преподов все называют задроченными...за то, что они реально учат.....дают нормальные требования...старание поощрают....лень строго наказывают...в общем мудрые люди....а именно за то, что всех ленивых дерут по полной их и ненавидят....лучше бы что-то сделали сами...
 
а разве старого Геворкяна не выгнали из универа за взятки? реально ходили слухи, что чел меньше 100$ не брал и сильно обнаглел, и это ещё лет 10 назад...
 
а разве старого Геворкяна не выгнали из универа за взятки? реально ходили слухи, что чел меньше 100$ не брал и сильно обнаглел, и это ещё лет 10 назад...

Старшего не выгнали он до сих пор заведует кафедрой. Берет ли сейчас сказать не могу...
 
Назад
Зверху Знизу