Нравяться женщины с размером не больше 2-го

Может она и есть та мадам из роддома с непомерной грудью? Вот и обиделась. Харьков большая деревня:D
 
как грица, не знаешь шо сказать, говори про титьки... скудоумие, ёбтать...
 
лучше меньше ...да лучше....
............................................
я когда в роддоме лежала....со мной в палате деваха лежала с пятым растоптаным размером сисек......а малого покормить не могла..то молока нет ...то соски не такие...вообщем малой орал -орал голодный...пока его порошком кормить не начали.....
а потела она как зараза..под сиськами там вообще рассадник микробов был.....

звучит так озлобленно и язвительно, словно вас гены сиськами и вовсе обделили
1й это конечно мило, но носить в области декольте один поролон в лифе явно не прикольно, приплюскивать их так, что вверх одежды смотрелся как на девушке, а не на подростке. Но я добавлю, что если бы у меня от природы был первый, я бы не стала делать операцию.
Но и большой размер приносит больше дискомфорта нежели удовольствия, при чем не эстетического как 1й, а непосредственно физического - тяжесть, сиси с высокой вероятностью обвиснут, сложнее подобрать и дороже бюстик, под ними действительно скапливается пот, а те кто вообще редко моются и вовсе как написала злобная- могут обрастать всякими "коростами"
Странно например видеть очень толстую девушку с 1м размером как и худую с буйками которые сбоку больше толщины ее тела.
Лучше всего золотая середина 2-3 размер - смотрится всегда естественно и не напрягает физическим дискомфортом как большие размеры
 
Главное не размер сисек, а их форма, ИМХО. И 3й размер может не висеть.
Была у меня дама с отпадной фигурой, но сиськи это пиздец. Мало того, что их практически нет, так они еще и висят.
А еще вспомнилась барышня, сисек нет. Вааще. Тоже печально.
Но она молоденькая совсем была, лет 18, мож подрастут еще.
 
лишаете мужиков права выбора

ну так я говорила с женской точки зрения :) когда тело доставляет тебе физический дискомфорт то это не радует, эстетический - это просто точка зрения
 
та уже не подрастут,разве шо,если будет много кушать:)

Помницца одна женщина, ответила нащщот того, что капуста увеличивает грудь.
Да, грит, если положить по качану в лифчик.
Таким тоном это сказала, до сих пор смешно.
 
Помницца одна женщина, ответила нащщот того, что капуста увеличивает грудь.
Да, грит, если положить по качану в лифчик.
Таким тоном это сказала, до сих пор смешно.

я не о капусте,когда девушка набирает лишние кг,то и в сисях увеличивыется
 
я не о капусте,когда девушка набирает лишние кг,то и в сисях увеличивыется

ага, только в последнюю очередь, после всего остального, зато когда худать начинает сиськи в первую очередь и уменьшаются

а ваще, главное не размер а наличие чтобы человек был хороший)
 
Когда то давно моя любовница ужасно комплексовала по поводу своего 1-го размера. Пока я не сказал, что у жены нулевой - это ей очень повысило самооценку :)

А по теме - да, 1-2 размер само то! и форма!!!
 
Назад
Зверху Знизу