Нравяться женщины с размером не больше 2-го

Мне нравятся чувствительные соски када. Грудь да, согласен с тсом - 2+ оптимально, баба может и одеть много всего интересного и в то же время не обвиснут к сорока и потеть не будут.
 
В "Бойцовском клубе" нет гомосятины. И, кстати, и книга, и фильм достойны и прочтения, и просмотра. А вот мнение, что те, кому нравятся маленькие сиськи, латентные гомосексуалисты, имеет место. И вообще, следует быть толерантным к европейским ценностям, а то ведь инакомыслие - штука тонкая. Не знаешь, где влипнешь.

бред какой-то. У моей первой жены был шикарный бюст. Но через несколько лет уже смотреть на него не мог. И долгосрочные инвестиции в большую грудь провальные, поскольку продукт сей - скоропортящийся.
 
Что-то ВЫ с ТСом не договариваете. Так и с кем ВЫ оба теперь? Чур, на ладони сисек нет! Поэтому, считаем - нулевой. Таков твой идеал?
 
бред какой-то. У моей первой жены был шикарный бюст. Но через несколько лет уже смотреть на него не мог. И долгосрочные инвестиции в большую грудь провальные, поскольку продукт сей - скоропортящийся.

обвисли до пупка? :D
 
Я любитель водки. А рождённый пить ебать не может. Поэтому,не имея устоявшихся стереотипов, могу хорошо комментировать тему.
 
Что-то ВЫ с ТСом не договариваете. Так и с кем ВЫ оба теперь? Чур, на ладони сисек нет! Поэтому, считаем - нулевой. Таков твой идеал?
Идеал в том, что когда партнерша находится сверху, так-сказать, во время процесса, на нее можно смотреть, несмотря на совместно нажитую кучу детей и прожитые годы.
 
Одним словом я прагматик в возрасте и мне нравятся женщины с размером груди не больше 2+,третий для меня многовато, еще в школе в пубертатном возрасте изучал работы Фрейда,и решил не купировать а культивировать в себе тягу к маленьким сиськам.
Хочу услышать мнение всех сторон.

....вот че странно:рл:
о пубертатном возрасте вы в курсе....
А вот /нравятся/ намеренно написали с <ь>
 
Вот! Не я один обратил внимание на мягкий знак в глаголе третьего лица! Но! Скромно промолчал.
Хотя... Поздно, Клариса. ТС уже слился;)
 
лучше меньше ...да лучше....
............................................
я когда в роддоме лежала....со мной в палате деваха лежала с пятым растоптаным размером сисек......а малого покормить не могла..то молока нет ...то соски не такие...вообщем малой орал -орал голодный...пока его порошком кормить не начали.....
а потела она как зараза..под сиськами там вообще рассадник микробов был.....

Странно такое читать от женщины
 
что именно странно?большие сиськи-большие проблемы....
 
На самом деле, после определенного количества сопрано прожитых лет понимаешь, что главное не сиськи, а "чтобы человек был хороший". А сиськи то такое...приходящее.
 
это ты про себя любимую песенку запостила?...гимн так сказать.....с утра пораньше...ну ни че...зато сиськи большие....
 
Назад
Зверху Знизу