Нравятся ли вам девушки с татуировками?

Нравятся ли вам девушки с тату?

  • Да

    Голосів: 69 32.2%
  • Нет

    Голосів: 93 43.5%
  • Не очень

    Голосів: 35 16.4%
  • Пох

    Голосів: 17 7.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    214
ну да, а в чем проблема?
Т.е. все плохо, потому что с тату?А без тату было бы зашибись?Логика, честно сказать, странноватая...

и еще мне интересно, ну ладно сейчас, пока молодая девушка еще прикольно смотрится, а потом, со временем, что с ней она будут делать? или так и будет ходить бабушкой с тату
Туда же...Вверх!

Лучше меня будут любить за пресс на пузе, чем за пресс денег . Денег мне хватает, не голодаю
50-летние тетеньки будут оргазмировать постоянно!
 
а за,что любить пресс на пузе:confused:шо он даёт:D
Не знаю, но любительниц хватает, вон уже интересуются :D:
твой пресс на аве?


50-летние тетеньки будут оргазмировать постоянно!
Не знаю на счет тетенек, но девушки от 18 до 35 оргазмируют :).
 
и еще мне интересно, ну ладно сейчас, пока молодая девушка еще прикольно смотрится, а потом, со временем, что с ней она будут делать? или так и будет ходить бабушкой с тату
Через 30 -40 лет будут расписные бабушки, не умеющие печь пироги.
 
Вот раньше как-то негативно относился к девушкам с тату, да и к татуировкам вообще, но в последнее время вроде как-то поменял отношение, да и даже заводит это как-то дополнительно. А вам нравятся девушки с татуировками, как к этому относитесь?

Мне лично не нравится. Много пошлых картинок, некоторые выглядят как родимые пятна или как повышенное оволосение в зоне бикини :)
Если даже тату и удачное то владельцу скоро надоедает носить одно и тоже годами да и вкусы меняются а вывести "ДМБ 1988" или "СВЕТА - любовь до гроба" не так то просто :)
 
Вот раньше как-то негативно относился к девушкам с тату, да и к татуировкам вообще, но в последнее время вроде как-то поменял отношение, да и даже заводит это как-то дополнительно. А вам нравятся девушки с татуировками, как к этому относитесь?
Я раньше положительно относился, теперь крайне отрицательно. Когда голая мадам напоминает доску объявлений это противно.
 
Предлагаешь массаж или лечишь по фотографии? :D
от пуза:confused:а под пузом у тебя ничего нету:D
Ага, одним прессом дам трахаю.
Я раньше положительно относился, теперь крайне отрицательно. Когда голая мадам напоминает доску объявлений это противно.
Когда голая мадам напоминает доску, это печально само по себе :D
 

f5ir4g.jpg
 
Назад
Зверху Знизу