Нравятся ли вам девушки с татуировками?

Нравятся ли вам девушки с тату?

  • Да

    Голосів: 69 32.2%
  • Нет

    Голосів: 93 43.5%
  • Не очень

    Голосів: 35 16.4%
  • Пох

    Голосів: 17 7.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    214
Очень нравятся... А если еще на смуглой коже.. То просто пиздец:rolleyes::клас:
 
, над попкой прикольно смотрицо
1330864012_ugly_tattoos_13.jpg
 
было пару подкатывающих с татухами и это,как-то резало мне глаз,блин,ну мужик с каким-то мультиком на теле ходитбееее
Что-то мне подсказывает, что к тебе с такими татухами подкатывали
343955_1__240.jpg


а не с такими:

Fedor-Shmidt-10.png

;)
По теме:
Есть обалденные татуировки. А есть безвкусное дерьмо. Всё равно что спрашивать "нравятся ли вам девушки в пальто". Смотря какое пальто ;)
 
Нравятся ли вам девушки с татуировками?

даже не могу сказать, нравится или нет, если вижу у девушки небольшую татуировку спокойно воспринимаю, но себе бы никогда не сделала

однажды видела девушку на улице у нее вся рука была в татуировках, выглядело ужасно

и еще мне интересно, ну ладно сейчас, пока молодая девушка еще прикольно смотрится, а потом, со временем, что с ней она будут делать? или так и будет ходить бабушкой с тату :D
 
Не в тату ведь дело, если девушка привлекательна, то она будет привлекательна и с тату и без него, а если это некрасивая жирнуха то никакое тату ей не поможет =).

и еще мне интересно, ну ладно сейчас, пока молодая девушка еще прикольно смотрится, а потом, со временем, что с ней она будут делать? или так и будет ходить бабушкой с тату :D
обвисшие сиськи будут смотреться гораздо хуже чем тату =)
 
молодая девушка еще прикольно смотрится, а потом, со временем, что с ней она будут делать? или так и будет ходить бабушкой с тату
самая заезженная тема)
Такое впечатление, что ты будешь охуенно смотреться когда постареешь и сморщишься) татуировки вряд ли сделают хуже.
149918_451533122761_543767761_5541870_4725311_n-476x635.jpg
 
Что-то мне подсказывает, что к тебе с такими татухами подкатывали

я тоже про такие вспоминала:Dно нет,там у одного тигр был,у второго какая-то ваще хрень непонятная:D


та ну...на всю руку,это ваще капец:eek:беееее
 
Сейчас столько вариантов временных тату, что вообще не вижу смысла делать что-то постоянное
 
обвисшие сиськи будут смотреться гораздо хуже чем тату =)

пресс денег,тоже лучше,чем пресс на пузе:Dтак шо,качай бабло,а не зацикливайся жирах:D

Сейчас столько вариантов временных тату, что вообще не вижу смысла делать что-то постоянное

точно:)
 
мне нравятся красивые тату. но одна или две - не больше
 
и еще мне интересно, ну ладно сейчас, пока молодая девушка еще прикольно смотрится, а потом, со временем, что с ней она будут делать? или так и будет ходить бабушкой с тату :D
ну да, а в чем проблема? :D
b75d4b9b.jpg
 
Назад
Зверху Знизу