Нравятся ли парням умные девушки?

Может ли быть нормальная семья, где жена умнее мужа?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    120
  • Опитування закрито .
Натали87 сказав(ла):
Те парни, которые считают девушек глупее... и тд и тп...
Я не буду доказывать ничего! Вам жизнь докажет и накажет! Встретите еще...
Потом вы называете нас суками... Вообщем убогость!
Наташ, тебя дурой что-ли бойфренд обозвал? :)))
 
Умение смеятся над собой - признак ума, вообще-то. ;)

Нет. Признак ума - критически себя оценивать и исправлять ошибки. А то по Вашей логике блаженный, бьющий себя по голове и ржущий с этого - гений нашего времени.
И да!!! Фраза "извените, я блондинко" сказанная с милой улыбкой не повышает у собеседника мнения об интеллектуальных возможностях. (Прошу блондинок не обижаться, это я для наглядности и без намека:))
 
А как же "если сучка не захочет, то кобель не вскочит" (с)?:)
да, умные женщины тоже иногда хотят :D
По секрету... такие пары тоже секасом занимаются, а не так как в твоем случае;)
я думаю "легкий перепихон" заменили на "легкий флирт" для романтизьму )))
 
Нет. Признак ума - критически себя оценивать и исправлять ошибки. (Прошу блондинок не обижаться, это я для наглядности и без намека:))
Это юмор. Шутка, блин... Не думала, что кто-то может так распереживаться. Вы на себе это относите, что ли?
 
Девченки, девушки, женщины - всем здрасти. Хочу у Вас спросить, что считать у девушки умом - ее начитанность, то как она легко решает задачки по высшей математике. Или все же женский ум - это житейская мудрость, практичность, умение договариваться и т.д. ?

Внегендерное. Понятие.

Впрочем, можешь разграничивать и пользоваться каким есть.
 
Ум у бабы догадлив
На всякие хитрости повадлив
АСПушкин
 
Моих ровесниц умных либо не бывает, либо они шифруются.
 
Парусник сказав(ла):
Девченки, девушки, женщины - всем здрасти. Хочу у Вас спросить, что считать у девушки умом - ее начитанность, то как она легко решает задачки по высшей математике. Или все же женский ум - это житейская мудрость, практичность, умение договариваться и т.д. ?
Встречный вопрос- можно ли считать мужчину умным, если он не отличает понятия: "эрудиция", "коммуникабельность", "хозяйсвенность", поскольку смешал все это в едином вопросе?
 
Это юмор. Шутка, блин... Не думала, что кто-то может так распереживаться. Вы на себе это относите, что ли?

Нет, ну что Вы? У меня с самооценкой все нормально. Я просто приболдела от Вашей разкатегоризации прекрасного пола, с учетом что Вы к нему же и относитесь (к полу, в смысле). Сказал бы мужчинка, ресничкой бы не повела:)

Шутить тоже надо осторожно, а то ведь лишенные женского общения в реале мальчеги молоденькие за истину примут. :D
 
Шутить тоже надо осторожно, а то ведь лишенные женского общения в реале мальчеги молоденькие за истину примут. :D
Да, тут вон уже всплыл один, у которого умных не бывает:D
Я просто привыкла, что мои знакомые в курсе моего несколько злого чувства юмора:пиво: И забыла, что незнакомых он порой пугает)
 
Да, тут вон уже всплыл один, у которого умных не бывает:D
Я просто привыкла, что мои знакомые в курсе моего несколько злого чувства юмора:пиво: И забыла, что незнакомых он порой пугает)

Ну, мальчонку пожалеть надо, хер-се судьбинушка - всю жисть с дурами жить:іржач:

А про юмор- буду учитывать в дальнейшем:пиво:
 
Вообще, сама постановка вопроса сражает наповал:" Может ли біть нормальная семья, где жена умнее мужа?" :))))) Слеовательно, семья, гле жена глупее мужа - изначально нормальна? :))))) И вообще, что это такое "нормальная семья"? Кто эти "нормы" установил?:)))
з.ы. Парусник, надеюсь, вопросы не слишком сложны дляя твоего ума? ;)))))
 
Назад
Зверху Знизу