Нравятся ли парням умные девушки?

Может ли быть нормальная семья, где жена умнее мужа?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    120
  • Опитування закрито .
Вот тема про умных девушек, а свелось все, как всегда, к сиськам и минету. Поэтому я и говорю, нафиг быть умной, када нада быть красивой?

Затем чтобы было что кушать когда вы уже не будете столь красивы. Например. А то знаете, красивые, но малоумные жены некоторых умных мужей идут лесом с мелкой суммой на содержание ребенка после того как становятся не столь красивыми.
 
Затем чтобы было что кушать когда вы уже не будете столь красивы. Например. А то знаете, красивые, но малоумные жены некоторых умных мужей идут лесом с мелкой суммой на содержание ребенка после того как становятся не столь красивыми.

Та ну шо ж за день то за такой!!
 
Нравятся ли парням умные девушки?
девушки которые умеют извлекать в уме корень 666 степени из чисела ПИ со скоростью 10 знаков в минуту - пишите мне в лс - познакомимся.
 
Девченки, девушки, женщины - всем здрасти. Хочу у Вас спросить, что считать у девушки умом - ее начитанность, то как она легко решает задачки по высшей математике. Или все же женский ум - это житейская мудрость, практичность, умение договариваться и т.д. ?

женский ум - это когда девушка до свадьбы жарит блинчики, делает тортики, сюсюкается и носится с мужчиной, а после свадьбы умеет вовремя остановится
 
женский ум - это когда девушка до свадьбы жарит блинчики, делает тортики, сюсюкается и носится с мужчиной, а после свадьбы умеет вовремя остановится

:іржач::іржач:

вот и женись на вас после этого!
 
женский ум - это когда девушка до свадьбы жарит блинчики, делает тортики, сюсюкается и носится с мужчиной, а после свадьбы умеет вовремя остановится

Хгыг. Мужской ум - не допустить свадьбы :)
 
Парням нравятся девушки, которые умны, но не умнее их самих.
 
Я просто в ахуе, скажи мальчиг, а что считать мужским умом?
Умение книжкой убить таракана, решить задачку па физике, или прохождение теста по логике?

Или все таки умный мальчиг тот который в голову не только ест но и пьет?

А ище я умею считать до 100 я умный?

Я тут думал сирьезную тему затронули, типа разница в интелектуальном уровне влияет ли на отношения в семье, а тут "все бабы дуры, мужики кАзлы"

)))))))))))))).....................
+1.

сразу видно, что зрелый человег ))). с юмором ))).
- я вообще не предстьавляю, как можно быть с дурой )))).
у меня на фотомодель-дуру даже не встанет ))))).... в отличии от может быть не очень красивой, но обаятельной Леди... (сорри, что о себе, любимом....))))

со своей стороны могу добавить (позвольте, Нарвал, алаверды)
- ДУРА - это состояние НЕ ума, а Души....

Парням нравятся девушки, которые умны, но не умнее их самих.

- возможно, мальчикам не нравятся девочки, которые умнее их, но Мужчинам нравятся Женщины, которые мудрее их...
 
Назад
Зверху Знизу