Нравится ли Вам ваша работа ? Немного помечтаем ....

Очень

Я кайфую от развития:клас:
 
Мне очень нравилась моя работа медсестрой.
И если бы вдруг создали нормальные условия труда и отдыха и начали достойно платить- я бы вернулась.Мне нравится заботиться.
О том,нравится ли мне моя нынешняя работа,лучше спрашивать после отпуска.
Сейчас накопилась усталость,нет ни сил,ни энергии
А вообще я люблю готовить и читать.Открыла бы свое маленькое кафе-библиотеку,где можно было бы почитать книгу и скушать что-нибудь милое и вкусное)
 
какие требования на должность джуниор шоппинг ассистент, года опыта, стиль одежды? :незнаю:

я думаю там куча требований. знание всего и вся в мире моды (а так же в мире магазинов конкретного города) плюс умение подстриаваться под клиента.
 
я думаю там куча требований. знание всего и вся в мире моды (а так же в мире магазинов конкретного города) плюс умение подстриаваться под клиента.

при этом вряд ли высокооплачиваемая одним клиентом. это как консультант при покупке авто, или юрист.
 
Здравствуйте , скажите , нравится ли Вам ваша работа ? Вы счастливы, что занимаетесь именно этим ? И чем бы вы хотели заниматься в идеале ?
Нравятся обе работы. В идеале за эти работы получать миллионы гривен)
 
Мне очень нравилась моя работа медсестрой.
И если бы вдруг создали нормальные условия труда и отдыха и начали достойно платить- я бы вернулась.Мне нравится заботиться.
О том,нравится ли мне моя нынешняя работа,лучше спрашивать после отпуска.
Сейчас накопилась усталость,нет ни сил,ни энергии
А вообще я люблю готовить и читать.Открыла бы свое маленькое кафе-библиотеку,где можно было бы почитать книгу и скушать что-нибудь милое и вкусное)
Ну и разорилась бы как все эти антикафешки.
 
при этом вряд ли высокооплачиваемая одним клиентом. это как консультант при покупке авто, или юрист.

смотря на какого уровня клиентов ориентироваться)) вернее смотря в каком обществе засветиться)
 
И чем бы вы хотели заниматься в идеале ?
Їздити по світу, вивчати нове, стикатись з фізичними викликами, перевершувати себе, вдосконалюватись. Щось схоже на шпіона, якого всі шукають щоб заплатити гроші:)
 
Здравствуйте , скажите , нравится ли Вам ваша работа ? Вы счастливы, что занимаетесь именно этим ? И чем бы вы хотели заниматься в идеале ?

Я сейчас как раз переучиваюсь на ту профессию, которая мне нравится. Я всегда менял работу, если она мне не нравится. Зачастую отношение к работе зависит не от работы, а от коллектива, который тебя окружает.
 
Это точно не про меня ((((
 
А вообще я люблю готовить и читать.Открыла бы свое маленькое кафе-библиотеку,где можно было бы почитать книгу и скушать что-нибудь милое и вкусное)

:пиво: Супер идея. Книги и кофе. :кава:
Я бы с удовольствием работала в библиотеке, но там платят мало.
Поэтому работаю в другом месте. Частенько просматриваю вакансии фриланс
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- люблю в свободное время потренироваться на тамошних заказах.
 
не всегда работа приносит удовольствие!
 
Если работа не нравится, ее надо менять
 
Моя мне нравиться) Женский коллектив, весело, дружно. Друг другу красоту наводим днями))
 
Назад
Зверху Знизу