Нравится ли Вам ваша работа ? Немного помечтаем ....

ты гляди защитница нашлась :D:D:D


А по теме у работа о которой все только мечтают, а я на ней работаю никуЯ не делаю :D:D:D

мы тут все, работнички еще те))

ну юрка - это мой форумный крест) .. выкинуть жалко, вот и волоку):D
 
Здравствуйте , скажите , нравится ли Вам ваша работа ? Вы счастливы, что занимаетесь именно этим ? И чем бы вы хотели заниматься в идеале ?
Работа работа перейди на Федота, а с Федота на его брата, а ко мне их зарплата:)
 
Ото не жила бы со мной а искала бы себе нормального-тогда и не думала бы о зарплате-а так на красоту повелась-видишь что в итоге получилось-зарплату уменьшили-и всё-я небритый,заросший,а ты на меня потратила лучшие свои годы.
Жалеешь теперь,наверное?

Зато ты такие посты глубокомысленные пишешь, что у меня матка опускается каждый раз.
 
Хотел бы быть детским тренером по футболу или учителем в школе. К сожалению эти профессии не приносят деньги. Поэтому я задрот айтишник.
 
Хотел бы быть детским тренером по футболу или учителем в школе. К сожалению эти профессии не приносят деньги. Поэтому я задрот айтишник.

Особенно когда постоянно об этом пишешь.
 
Как раз кстати сегодня в чатике обнаружилось. Прекрасно. Особенно про дачу.
 

Вкладення

  • image.jpeg
    image.jpeg
    391.6 КБ · Перегляди: 183
Не. Была культурной девочкой. Матом не ругалась, краснела застенчиво. Крутила педали в облэнерго на благо города и всех хряковчан, но тут ктото тебе скинул ссылку...))

Я до этого в Хуевом Харькове писала. Никому не говори:D
 
Хотел бы быть детским тренером по футболу или учителем в школе. К сожалению эти профессии не приносят деньги. Поэтому я задрот айтишник.

да есть тренера в Харькове с хорошим доходом,причем,судя по всему играли в свое время неважно).
ну может есть какие то особые таланты в раскрытии талантов)
 
да есть тренера в Харькове с хорошим доходом,причем,судя по всему играли в свое время неважно).
ну может есть какие то особые таланты в раскрытии талантов)
Хороший это сколько? Чувак, который в свое время тренировал сборную Украины по минифутболу соглашался пару лет назад на 100 грн в час. Это ни о чем
 
Хороший это сколько? Чувак, который в свое время тренировал сборную Украины по минифутболу соглашался пару лет назад на 100 грн в час. Это ни о чем

навскидку - на уровне сеньйора кодера.
тренировки+продажа перспективных хлопцев(как селекционер)+какие то мутки в организации турниров,коих в городе много+подторговывает экипами.
это все,конечно такое эфемерное,одним словом "накружить",но такое есть
 
Назад
Зверху Знизу