Ножевой бой

итак, нас уже трое :) встречи каждый раз все интереснее :) с чем нас и поздравляю.
на следующей неделе наконец-то появятся танто.
Координаты все теже :)
 
в эту субботу друзья, как всегда
не забываем взять с собой ножи, топоры, розочки, заточенные ложки и тд :)
(на всякий случай это была шутка, а то мало ли...)
 
читаем и делаем выводы :)
Посилання видалено
 
сегодня были уже 5-ром! :)

на воскресенье желающие есть?
 
Собирались и в воскресенье. Следующую встречу планируем во вторник, на 19.00. Также планируем во вторник провести фотосессию. Звоните, пишите.
 
Да, знатно вчера порубились. Боевое крешение далось мне без жертв. Хотя нет, натёр мозоль, поэтому к выбору обуви нужно подходить основательнее. А так всё отлично. Следующий файт, если не ошибаюсь, в четверг. Кстати, СПАС, при проведении соревнований по ножевому бою использует очки.
Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Да, знатно вчера порубились. Боевое крешение далось мне без жертв. Хотя нет, натёр мозоль, поэтому к выбору обуви нужно подходить основательнее. А так всё отлично. Следующий файт, если не ошибаюсь, в четверг. Кстати, СПАС, при проведении соревнований по ножевому бою использует очки.
та да, порубились на славу, даже танто опробовали - стремно
насчет очков рассказали ж вчера, что пока в голову атак не будет
тем более новичкам с танто пока рано

кстати есть видео вчерашних поединков, правда пока только часть скачал
 
Посилання видалено здесь идет обсуждение "Что мы понимаем под ножевым боем"
 
Ну, судя по видео с соревнований в очках был и СПАС и КОИ. А вобще там кадры интересный, народ и ногами работает, и удары сбивает. Особенно хорошо видно преимущество подготовленного бойца. минимум лишних движений. Вобщем тут ещё большое поле для экспериментов.
 
Останнє редагування:
сегодня встреча продуктивная была
начали потихоньку с танто работать... пальцам пиздец, по крайне мере большой мне отбили нехило, а так в целом классно - дистанция сразу адекватная и рубка пропадает, правда входы пока стремно делать, но потихоньку стараемся

кстати уже есть видео, у кого еще нет и кому интересно - пишите, че нить придумаем
 
кстати, кисть, как я понял пострадала у всех.
 
кстати, кисть, как я понял пострадала у всех.
та да... вообще когда танто попадает выше кисти, то последствий почти нет, а вот по мелким суставам - это пестец. постачиваю на тантах все грани нафиг
 
наше видео
Посилання видалено
Посилання видалено

скоро третий ролик залью ;)
 
Ну, судя по видео с соревнований в очках был и СПАС и КОИ. А вобще там кадры интересный, народ и ногами работает, и удары сбивает. Особенно хорошо видно преимущество подготовленного бойца. минимум лишних движений. Вобщем тут ещё большое поле для экспериментов.

нет, коивцы не применяют защиту. это их догма.
 
Посилання видалено
бутылки
 
еще сцылочку нашел, почитать-подумать :)
Посилання видалено
 
Наши встречи продолжаются :)
сегодня в 19.00 на перекрестке деревянко/кацманавтов
работаем с пластиком и танто
активный состав:3-4 человека
остальные - сочуствующие - человек 6 :)
ждем всех и конечно новых людей)
очнь бы хотелось увидеть Росса :))
 
Росс сейчас утомленный нарзаном :). в смысле, готовлюсь к свадьбе друга. по этому на этой неделе я точно пас :(.
а вот со следующей...
 
кто ещ ене в курсе - сегодня собираемся как обычно, перекресток деревянко-кацманавтав на 7
 
Назад
Зверху Знизу