Ножевой бой

О.. коли такая уже "пьянка пошла" меня с собою возьмете? Воскресене утро у меня свободно. Есть деревянный "муляж" :-) танто, хотя ежели в полную скорость то баклашки мелкие пожалуй самое оно будет.
 
возьмем конешно! :)
и танто тяни

Напоминаю для всех, собираемся в вс утром, в 10 на остановке возле ХОМЫ, на повороте на Алеексеевку. Ждать опаздывающих будем до 10:30. Если идете, но не успеваете к обозначенному времени - звоните, чтоб без вас не ушли, телефон мой выше в постах. Из ножей могу посоветовать клинки фирмы "София Киевская", модель "0.5л", у них очень удобная "рукоять". Если есть другие нетравматичные предметы похожие на нож - берите, надо найти на первое время альтернативу танто.

Граждане, важно! - возьмите нормальную обувь, кеды, кроссовки или что-то в этом духе. Еще по желанию воду - умыться потом :)
 
может и мяса сразу пожарим? воскресенье все-тки :))
 
А мну можно? Воскресение тоже свободное :)
 
можно всем желающим :)
 
А с мясом хорошая идея, может сначала набег на магазин сделаем?
Думаю на свежем воздухе и с физ нагрузкой аппетит разыграется зверский.
 
не забываем, в воскресенье утром в 10:00 ;)
 
тваюжмать... дождь
отбой короче
 
Ну теперь опять на воскресенье планируется сбор инициативной группы?....
Бо тема то интересная.. и полезная....
 
в пятницу можно попытаться, если с утра только

официальный выходной будет?
 
Я на 10 дней уезжаю. Отдых, суко, хорошо. Если пойдете, то может и фотоотчетик забацаете? ;)
 
Желающие и могущие, завтра утром в 10:00 тем же, на остановке возле ХОМЫ, за низкими температурами.
 
Народ, кста идея отличная. Сам хотел занятся. даже книжку скачал. Но без практики она бесполезна. Вобщем, постараюсь присоеденится.
 
ESV, ну так завтра, в пятницу, и присоединяйся ;)
 
Есть желающие на воскресенье утром сходить?

Сегодня ходили вдвоем, под дождь попали, но в целом нормально было.
 
Желающих опять небыло :( а между тем уже третья встреча прошла ;) Народ планируйте свои выходные и подтягивайтесь...чем больше нас будет, тем интересней пойдет работа. есть неделя на раздумья
и, кстати Посилання видалено, есть желающие проехаться в Питер ;)
 
Желающих опять небыло :( а между тем уже третья встреча прошла ;) Народ планируйте свои выходные и подтягивайтесь...чем больше нас будет, тем интересней пойдет работа. есть неделя на раздумья
и, кстати Посилання видалено, есть желающие проехаться в Питер ;)

вернулся. жаль что уже три встречи пропустил :(
хотел в Питер поехать, но с роботы не отпускают :(.
планирую ехать сюда
Посилання видалено
 
в эту субботу, к 10:00 там же на остановке возле "ХОМЫ", за низкими температурами (поворот на Алексеевку)

если чего - звоним, пишем

shibumi: 8097-992-31-32, асько 289160686
мая: 8068-892-95-60 или асько 380306800

п.с. на погоду пох..., собираемся в любом случае
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу