Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Та ниче. Просто впервые вижу так близко и при оружии.Ну и?
Это мусора.
Их перевели в усиленный режим пару дней назад.
Вот ты попал со своим "на". На посылают только, а не живут.
мне пулемет не положен, у меня ПТРК по штатуТогда чисть кулемет.
Всё равно вечно жить не получится.![]()
ахха-ха, вояка диваннаямне пулемет не положен, у меня ПТРК по штатууже даже договорился с приемщиками металла, куда и почем подбитые танки сдавать
![]()
Так а чё ты ещё не на границе с Крымом? Показал бы оркам их местоИнфантилизм зашкаливает. Не верят и все тут..21 век на дворе говорят. И это люди, которым за сорок и за 50 лет. Нужно срочно ****стский гнойник на планете выдавливать, иначе следующие поколения (веганы, пацифисты и прочие жизнелюбы) не смогут противостоять кровожадным оркам
мне пулемет не положен, у меня ПТРК по штатууже даже договорился с приемщиками металла, куда и почем подбитые танки сдавать
![]()
На севере харькова моя граница. Ствол имеется, патронами затарен.Так а чё ты ещё не на границе с Крымом? Показал бы оркам их место![]()
Ты бы не распространялся) Мало ли, *****асов кругом хватаетСтвол имеется, патронами затарен.
Азербайджанцы, те которые по частному сектору металл скупают уже наверное заказали плазморезы и гидрорезы мобильные. Газелями с полей по кускам развезут. Кстати там и меди должно быть в танке прилично. Обвалят цены мировыеєвакуатор н-нада? Как-то вівозить ведь? Могу подсуєтіцца![]()
а оно тебе надо, этот геморрой? чем ты собрался 43 тонны с поля по грязи забирать?євакуатор н-нада? Как-то вівозить ведь? Могу подсуєтіцца![]()
Все ахвицыальноеТы бы не распространялся) Мало ли, *****асов кругом хватает
да *** кто им просто так отдаст! всё уже поделено и даже договорено, какие знаки на броню потом наносить, чтобы понять, где чей трофей... всё по честному - кто завалил, того и добыча! ну и как положено 20% в общий котел на оборонку...Азербайджанцы, те которые по частному сектору металл скупают уже наверное заказали плазморезы и гидрорезы мобильные. Газелями с полей по кускам развезут. Кстати там и меди должно быть в танке прилично. Обвалят цены мировые
Думаешь, ночью на самару твою выйдут? Не исключено. Так шо не расслабляйся там в обнимкуА я и не ссу. Наоборот, предупреждаю всячески, делюсь своими пониманием ситуации. Пока время есть еще. Очень скоро нам будет не до расслабленного высиживания перед мониторами и с телефонами в обнимку.
На хорошую дверь денег нет
Это нужно было изначально сделать в 2015 году. Расформировать и присоединить к Запорожской днепровской и харьковской областии я который год говорю, что нужно поглотить освобожденные территории прилегающими областями дабы не плодить новые территориальные единицы (ибо если плодиь, это изменения в Конституцию и гемор). Грубо говоря, административные границы донецкой и луганской области должны проходить по линии разграничения.
Это необходимо для того, чтобы мы формально путсили еще одну торпеду по этим *****асам. Это не запрещено минском, мы в своем праве. При этом мы так частично выполняем мински угоды и страхуем себя.
Делов том, что эти ******* качают и требуют тему, что днр и лнр проходят по границе административных единиц областей. НУ так уменьшите им области. Выделите поле чистое в 1квадратный метр, назовите это луганской и донецкой областью и дайте этой территории особый статус ввиде другого часового пояса.
Хоть бы кто-то из опытных бойцов написал, что делать если таки начнется. Когда и куда идти, в военкомат, что брать с собой? Какие действия гражданского ну по пунктам