Статус: Офлайн
Реєстрація: 08.03.2010
Повідом.: 824
Реєстрація: 08.03.2010
Повідом.: 824
Смотрел инструкцию по той кобре, я бы не дал так издеваться над своей консолью. Так что считаю, что шитые консоли не упадут в цене. Тем более на оде, как понимаю надо диски писать как-то или там с внешнего ?
