Новый полицейский - это кладезь

А в наставники им дать мусоров из Врадиевки, гайцев с Николаева...Должна же быть преемственность.:D
Нет, дадим им наставников копов из США и НАТО. Только пересадите наставников на наши машины, по нашим дорогам и с нашими людьми. И пусть учат.
Сотрудники полиции смогут спросить у жителя Харьковской области : "Что у Вас случилось?" на всех языках мира. Это будет реформа полиции.)) И пусть слушают наставники, куда их пошлют.
 
Это их задача -выявлять и прекращать правонарушения. А если во время патрулирования ППСник заметит нашего преступника, то что, скажет, что это не его функции?

Да, с 2001 года их не могут найти. А теперь придут новые, умные и найдут. Главное на конкурс на новую умную полицию не опаздывайте.

он сделает вид, что не заметил, как любой вменяемый полицейский. Ибо жизнь дороже. И правильно сделает. Отдельный полицейский, или полицейский патруль не должен и не обязан самостоятельно атаковать особо опасного преступника, а вызывать подмогу. За исключением, когда жизнь других граждан в опасности. А вот это уже хороший вопрос, как поступит милиция/полицейский в таком случае.
 
Сотрудники полиции смогут спросить у жителя Харьковской области : "Что у Вас случилось?" на всех языках мира.
Жители Харьковской области русский язык, и украинську мову забыли, но стали полиглотами? Я что-то пропустил.:D



он сделает вид, что не заметил, как любой вменяемый полицейский. Ибо жизнь дороже. И правильно сделает. Отдельный полицейский, или полицейский патруль не должен и не обязан самостоятельно атаковать особо опасного преступника, а вызывать подмогу.
Ага, пусть подмога жизнью рискует, а он в кустах отсидится, ибо своя жизнь дороже, ибо он не должен, ибо он вменяемый, а подмога невменяемая, и он правильно делает...А нахуй такой полицейский нужен? Может вместо полиции сразу создать Подмогу?:D

Нет, дадим им наставников копов из США и НАТО. Только пересадите наставников на наши машины, по нашим дорогам и с нашими людьми. И пусть учат.
Чему, как в США закон охранять?:D Ну ты жжешь.:пиво:
 
Останнє редагування:
А копы из НАТО, это кто? :confused: МП? так у них нет лицензии гражданскими заниматся...
 
Та, да, новая патриотичная полиция твердо пройдет испытание деньгами. И умная, и смелая, и бескорыстная на благо страны.

Мадам болеет? Какой то плохо скрываемый скепсис аж зашкаливает

Вы бы то что сделали в смысле реформ мвд?

Ну кроме как януковича вернуть и путинвойскавведи:D
 
Ага, пусть подмога жизнью рискует, а он в кустах отсидится, ибо своя жизнь дороже, ибо он не должен, ибо он вменяемый, а подмога невменяемая, и он правильно делает...А нахуй такой полицейский нужен? Может вместо полиции сразу создать Подмогу?

менты по уставу в любой стране на особо опасных преступников не лезут в одиночку, кроме случаев, когда в опасности жизнь человека
 
Ну кроме как януковича вернуть и путинвойскавведи
Ночная идея. Пусть нам Путин гумконвой пришлет с деньгами, что Янукович спиздил.:D

менты по уставу в любой стране на особо опасных преступников не лезут в одиночку, кроме случаев, когда в опасности жизнь человека
Менты по уставу в одиночку не работают.
 
Пока ещё берегите силы, ещё работают по старому законодательству.)) Это было красивое шоу. Дали буде.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А ты сомневаешься, что закон будет подписан президентом?
 
А копы из НАТО, это кто? :confused: МП? так у них нет лицензии гражданскими заниматся...
НАТО будет учить ВСУ, США ментов. Это я слишком широко взглянула на мир.))

3rx Мадам болеет? Какой то плохо скрываемый скепсис аж зашкаливает
Вы бы то что сделали в смысле реформ мвд?
Ну кроме как януковича вернуть и путинвойскавведи

Вы доктор, что залаете такие вопросы?
Когда у одних зашкаливает эйфория, то у других могут зашкаливать другие эмоции.
Наше правительство растоптало само понятие слов : правоохранительные органы.
А теперь, при помощи красивых слов, пиара в средствах массовой информации , показушечных наказаний, пытаются вернуть доверие к системе и внушить людям уважение. Смешно.
Да, хочу чтобы задержали Яныка и чтобы каждый мент мог ему плюнуть в рожу, за то,что он так спасал свои деньги, что предал людей, которые были верны присяге и способствовал тому, что страна в таком хаосе.

Какие я хочу реформы: хочу, чтобы все было по закону. Чтобы закон соблюдался всеми.
Если у государства нет денег на бензин и починку машины, а где-то произошло преступление, то мент не тормозит проститку и она не заправляет бак бензина, и мент выезжает на место происшествия - а мент сидит и ждет, когда государство предоставит бензин. Когда государство предоставит мастера по ремонту машины, деньги и детали на ремонт. Каждый должен выполнять свою работу, а не быть: я и швец, я и жнец и на дудке игрец.
Если произошло происшествие и нет бумаги для составления протокола, то следователь поступает по закону: сидит и ждет, когда государство выделит бумагу, заправит принтер, чтобы можно было работать. И не просит у потерпевшего бумагу, чтобы можно было работать и не покупает за свой счет. Коррупции нет!

Если у государства нет средств на строительства стадиона Динамо, то пусть стадион и рухнет. И государство не требует каждый месяц принудительную благотворительную помощь на строительство стадиона.

Если у государства нет денег на глянцевый журнал " Человек и Закон" в котором теперь будут пиарить новые реформы, то госудасртво не заставляет насильно подписываться по 385 грн на журнальчики.

Если у государства нет денег на то, чтобы оплачивать ментам рабочие субботы и воскресенья, то менты не должны работать у выходные, кроме как дежурная группа.

Реформы хочу такие, чтобы закон выполнялся на всех уровнях: государство -мент, мент - гражданин и гражаданин -мент.
Госудасртво создает условия для работы и мент работает и выполняет свою работу по закону и не думает,как обеспечить себя всем необходимым для выполнения своей работы.

А когда государство не создает условий для работы и только требует и пиарится в соц сетях, то сотрудник милиции вынужден искать то, что ему необходимо для выполнения работы.
Если не создали условий и требуете, то закрывайте глаза на происходящее. И не бросайте красивых слов с трибун.

Коррупция тянет за собою коррупцию. Нельзя ее начать ликвидировать с середины или с низов. Пусть начнут с себя :)



А ты сомневаешься, что закон будет подписан президентом?
Это ты к чему спросил? К тому, что в стране действующий президент поднял вопрос: А не вернуть ли нам Януковичу статус президента, чтобы ему по закону объявить импичмент?
Все нужно делать по Закону ,так, как требует Конституция.
Или все по закону, или так, как происходит в жизни. А тогда нужен красивый пиар.
Конечно будет подписан. Тяжело что-ли авторучку в руке держать.
Вопрос в другом: будет ли этот закон законом.
 
Останнє редагування:
Это ты к чему спросил?

1) К тому, что в стране действующий президент поднял вопрос: А не вернуть ли нам Януковичу статус президента, чтобы ему по закону объявить импичмент?
2) Все нужно делать по Закону ,так, как требует Конституция.

Пилять, ты что не видишь, что эти два твоих пункта противоречат друг другу? :cranky:

Верховная рада приняла закон, который выходит за рамки её полномочий. Президент подал запрос в Конституционный суд с целью прверки конституционности этого закона.

Какая же вата-вышивата всё-таки двуизвилинная... :рл:
 
И вовсе мне не нужно быть гайцом. ( женой гайца)

Вначале опускают милицию, растаптывают, оскорбляют, уничтожают...

Можно ли унизить то что давно само себя опустило ниже некуда?

ссыкунов задерживают, перебравших граждан могут освободить от тяжелых вещей...настоящие профессионалы своего дела!

Вы бредите?
 
Та да. Действующие ППСы - те же грабители, только с ксивой. Гнать их давно пора.
одним выстрелом уберут сразу два зла - ППС и ГАИ.



И вовсе мне не нужно быть гайцом. ( женой гайца)
НА ХФ президентов обсуждают и тех людей, которых в жизни никогда и не увидят рядом.
А докопаться хочу. Вначале опускают милицию, растаптывают, оскорбляют, уничтожают, а потом решили, что вырядили в новую форму, создали новое название, объявили, набрали новых неопытных людей, киданули лозунг, что их обучали специалисты США и все вокруг изменилось. :) И все ждут этих изменений.
А чтобы изменилось, нужны денежные вливания в саму систему, изменения законов и технические изменения.
Денег нет, система раздавлена, а крика , шума, фотографий много.
В более криминальной и коррумпированной Грузии уже 10 лет новая патрульная полиция. Всё изменилось.
В Украине тоже самое делает Екатерина Згуладзе и доведёт реформу до счастливого конца.
 
Останнє редагування:
НАТО будет учить ВСУ, США ментов. Это я слишком широко взглянула на мир.))



Вы доктор, что залаете такие вопросы?
Когда у одних зашкаливает эйфория, то у других могут зашкаливать другие эмоции.
Наше правительство растоптало само понятие слов : правоохранительные органы.
А теперь, при помощи красивых слов, пиара в средствах массовой информации , показушечных наказаний, пытаются вернуть доверие к системе и внушить людям уважение. Смешно.
Да, хочу чтобы задержали Яныка и чтобы каждый мент мог ему плюнуть в рожу, за то,что он так спасал свои деньги, что предал людей, которые были верны присяге и способствовал тому, что страна в таком хаосе.

Какие я хочу реформы: хочу, чтобы все было по закону. Чтобы закон соблюдался всеми.
Если у государства нет денег на бензин и починку машины, а где-то произошло преступление, то мент не тормозит проститку и она не заправляет бак бензина, и мент выезжает на место происшествия - а мент сидит и ждет, когда государство предоставит бензин. Когда государство предоставит мастера по ремонту машины, деньги и детали на ремонт. Каждый должен выполнять свою работу, а не быть: я и швец, я и жнец и на дудке игрец.
Если произошло происшествие и нет бумаги для составления протокола, то следователь поступает по закону: сидит и ждет, когда государство выделит бумагу, заправит принтер, чтобы можно было работать. И не просит у потерпевшего бумагу, чтобы можно было работать и не покупает за свой счет. Коррупции нет!

Если у государства нет средств на строительства стадиона Динамо, то пусть стадион и рухнет. И государство не требует каждый месяц принудительную благотворительную помощь на строительство стадиона.

Если у государства нет денег на глянцевый журнал " Человек и Закон" в котором теперь будут пиарить новые реформы, то госудасртво не заставляет насильно подписываться по 385 грн на журнальчики.

Если у государства нет денег на то, чтобы оплачивать ментам рабочие субботы и воскресенья, то менты не должны работать у выходные, кроме как дежурная группа.

Реформы хочу такие, чтобы закон выполнялся на всех уровнях: государство -мент, мент - гражданин и гражаданин -мент.
Госудасртво создает условия для работы и мент работает и выполняет свою работу по закону и не думает,как обеспечить себя всем необходимым для выполнения своей работы.

А когда государство не создает условий для работы и только требует и пиарится в соц сетях, то сотрудник милиции вынужден искать то, что ему необходимо для выполнения работы.
Если не создали условий и требуете, то закрывайте глаза на происходящее. И не бросайте красивых слов с трибун.

Коррупция тянет за собою коррупцию. Нельзя ее начать ликвидировать с середины или с низов. Пусть начнут с себя :)



Это ты к чему спросил? К тому, что в стране действующий президент поднял вопрос: А не вернуть ли нам Януковичу статус президента, чтобы ему по закону объявить импичмент?
Все нужно делать по Закону ,так, как требует Конституция.
Или все по закону, или так, как происходит в жизни. А тогда нужен красивый пиар.
Конечно будет подписан. Тяжело что-ли авторучку в руке держать.
Вопрос в другом: будет ли этот закон законом.

хм, только государство должно?! А больше никто? Е ли от тебя требуют выполнять незаконные действия - требуй письменного приказа или сразу отказывайся их выполнять, можно и заявку написать, это если по закону все...
 
Ты IQ-тест не пройдешь.
В России для путинских ботов нет таких конкурсов.
Их главная цель - это оставить карателей ГАИшников на своих дорогах РФ, которые будут собирать дань с рабов и направлять эти деньги наверх по Цепочке Путину.
У ППСников та же самая задача. Ходят в России каратели по улицам и грабят рабов, а деньги отправляют наверх Путину по всё той же цепочке.

В итоге в стране с колоссальными природными богатствами - нищий рабский народ и сказочно богатые рабовладельцы.
А логически уровень и качество жизни простых людей - должен быть в несколько раз лучше, чем у норвежцев.
 
Назад
Зверху Знизу