Новый кинотеатр и львовская шоколадница в нашем городе

а то) не любители ,а ценители))

О как, даже ценители. А как же фигура?:D
Я по своей скажу, вроде говорит худеть буду, все сажусь на диету, а как принесу пироженое, так слопает половину:)
 
Я по своей скажу, вроде говорит худеть буду, все сажусь на диету, а как принесу пироженое, так слопает половину
я тож такое люблю. только я слопаю все))))
на диету сажусь раз в неделю. голодный день себе утраиваю по четвергам. и каждый день зарядка. вот при таком подходе можно и пирожки )))
 
где такой центр расположен?

Перпендикулярно ул. Сумская,сбоку Ave Plaza

я тож такое люблю. только я слопаю все))))
на диету сажусь раз в неделю. голодный день себе утраиваю по четвергам. и каждый день зарядка. вот при таком подходе можно и пирожки )))

При таком подходе можно и не устраивать голодные четверги ;) Ведя активный образ жизни лишние съеденные калории сами уйдут :клас:
 
Перпендикулярно ул. Сумская,сбоку Ave Plaza



При таком подходе можно и не устраивать голодные четверги ;) Ведя активный образ жизни лишние съеденные калории сами уйдут :клас:

Ведя нервно-активный канеш.))

На трущобы похоже:(

Я так и подумала.))
 
я тож такое люблю. только я слопаю все))))
на диету сажусь раз в неделю. голодный день себе утраиваю по четвергам. и каждый день зарядка. вот при таком подходе можно и пирожки )))

Лучше не голодайте. Больше физической нагрузки и все будет ок!
 
Да, уже открыто давно- восхитительное заведение
 
Подскажите, пожалуйста, где в Харькове расположена львовская шоколодница и где Майстрня? или это одно и тоже?
 
З 15 по 17 січня п'ятеро людей були госпіталізовані у Львівську обласну інфекційну лікарню з підозрою на харчове отруєння.

Серед госпіталізованих - двоє дітей. За інформацією медиків, госпіталізовані 13 і 16 січня їли десерт "тірамісу" в одній з львівських піцерій.
 
З 15 по 17 січня п'ятеро людей були госпіталізовані у Львівську обласну інфекційну лікарню з підозрою на харчове отруєння.

Серед госпіталізованих - двоє дітей. За інформацією медиків, госпіталізовані 13 і 16 січня їли десерт "тірамісу" в одній з львівських піцерій.
И что это за высер?
Нонейомовская львовская пиццерия как-то взаимосвязана с обсуждаемой здесь "Львовской мастерской шоколада"?
 
Мне ихний шоколад вообще до фонаря. Вот если бы тут львовскую "Родинну ковбаску" открыли - то тогда другое дело.
 
Подарила мне кума из Львовской шоколадницы \шо на Квитки-Основьяненко\ яко бы шоколад, ну шо сказать - шоколадом оно не пахло даже, на вскус плитка напоминает вкус кофе с молоком и не более того...
шоколад не пробовала,а конфеты нра,но не все.
Вот если бы тут львовскую "Родинну ковбаску" открыли - то тогда другое дело.
и шо,укусно?
 
О, раздуплился, увидел тему :)
схожу обязательно, шоколад Львовской фабрики - это суперрр))
Свиточ - форевер!

а вот
если бы тут львовскую "Родинну ковбаску" открыли - то тогда другое дело
не совсем согласен - одно другому не машает;)
но Родынна ковбаска в Харькове, к сожалению, нам не светит... это печально
такого качества при таких ценах тут не допустят месные барыги
 
Вчера были в Майстерне шоколаду. Пишу плюсы и минусы.
Плюсы.
1. Вкусно, недорого. Брали мороженое с фруктами, горячий шоколад черный, капуччино, сырник с шоколадом. 100 грн., считаю, вполне.
Минусы.
1 Грязновато - ложка чайная "плавает" в воде, которая стоит в блюдце. Скатерть в пятнах. Жуткая духотища.
2. Нереальная тьма народу. Персонал не помогает рассесться, не ищет места.
3. Бардак и грязь в туалете.
4. Совершенно не ясно, в каких конфетках какая начинка (почему бы не написать на ценниках?). Поэтому каждый по полчаса терзает продавца, ибо сделать выбор самостоятельно невозможно.

Попробуем сходить еще раз, в будний день. Если будет аналогичная хрень, больше не пойдем.
 
Вчера были в Майстерне шоколаду. Пишу плюсы и минусы.
Плюсы.
1. Вкусно, недорого. Брали мороженое с фруктами, горячий шоколад черный, капуччино, сырник с шоколадом. 100 грн., считаю, вполне.
Минусы.
1 Грязновато - ложка чайная "плавает" в воде, которая стоит в блюдце. Скатерть в пятнах. Жуткая духотища.
2. Нереальная тьма народу. Персонал не помогает рассесться, не ищет места.
3. Бардак и грязь в туалете.
4. Совершенно не ясно, в каких конфетках какая начинка (почему бы не написать на ценниках?). Поэтому каждый по полчаса терзает продавца, ибо сделать выбор самостоятельно невозможно.

Попробуем сходить еще раз, в будний день. Если будет аналогичная хрень, больше не пойдем.

Крайний раз был еще в начале лета,где то под вечер,людей было немного,надеюсь они так сильно не испортятся :confused:,из меню больше всего лично мне нравится мороженное с черникой и кайзервальд :)
 
Назад
Зверху Знизу