Новый Hyundai Tucson 2021 года выстрелит?

Re: Новый Hyundai Tucson 2021 года выстрелит?

Вчера тушканов в Автотрейдинге на Клочках выгружали. Кто хочет пощупать, можно ехать. Внешне очень эффектно смотрится.
 
Re: Новый Hyundai Tucson 2021 года выстрелит?

каждому свое:

мое ИМХО по сх5 новой:

места очень мало, плотненько все так сидишь... и ноги не раскинуть
расположение педалей, явно или на японца или на девочку, между ними практически нет места, не удобно , постоянно нога лежит практически на 2 педалях.
клиренс, его нет, с какого этого кроссовер неясно, плыл на нем в районе мист экспреса (гагарина ченухи) шкреб брюхом
ну и отделка, такая себе, бюджетно все, кожа условно кожа, обычный дермантин китайский, в топ версии не лучше.
двиг 2.0 не едет от слова вообще, мб 2,5 чуть динамичнее не скажу, но 2 литра полная днина


из +
острые тормоза, все наверно)))
3 летний без% кредит (типа без% переплата у всех как ты не крути)


тушкан ни новый ни старый не зашёл, ничего не скажу, просто не для меня машина.

RAV4 5G вполне себе агрегат, уже лучше по салону, но тоже тесноват, кароч х3 что до 35к можно вменяемого купить...

Рав 4 гибрид. Места много. Багажник большой. Салон тоже.
Салон в начальной неоч, но норм.
Передний привод на вариаторе и гибрид 930.
И расход 5 литров
 
Re: Новый Hyundai Tucson 2021 года выстрелит?

Кредита без переплат небывает.0. 01% до 1 года

Минимум это +3% к каско. На мининуту 7% от стоимости
А кто-то за открытие счета 3%, стаховка жизни, нотариус, так 10% к беспроцентмному кредиту в год и выходит
 
Re: Новый Hyundai Tucson 2021 года выстрелит?

А инфляция сколько % в год выходит ? И страховка КАСКО - это благо для новой машины. Застраховано - спишь спокойно.
так речь не о том, что страховать или нет, а о том, что каско тачки в залоге дороже на 3% чем собственной машины
 
Re: Новый Hyundai Tucson 2021 года выстрелит?

Рав 4 гибрид. Места много. Багажник большой. Салон тоже.
Салон в начальной неоч, но норм.
Передний привод на вариаторе и гибрид 930.
И расход 5 литров

тоже мало места там, я за водительское говорю, сидишь там чувствуешь себя собранным, ноги не раскинуть, каро4 мелкое :D
 
Re: Новый Hyundai Tucson 2021 года выстрелит?

А инфляция сколько % в год выходит ? И страховка КАСКО - это благо для новой машины. Застраховано - спишь спокойно.

Инфляция это прекрасно. Но курс даже упал и зп на месте. Причем нам инфляция хз
 
Re: Новый Hyundai Tucson 2021 года выстрелит?

тоже мало места там, я за водительское говорю, сидишь там чувствуешь себя собранным, ноги не раскинуть, каро4 мелкое :D

Ты наверное 100+кил:)
Рав наверное самый просторный как по мне из всех.
В чем же тебе не тесно тогда?
 
Re: Новый Hyundai Tucson 2021 года выстрелит?

тоже мало места там, я за водительское говорю, сидишь там чувствуешь себя собранным, ноги не раскинуть, каро4 мелкое :D
Какого ж ты размера? :дивитись:
Я 180/80 и в сх5 норм. В шестерке мне больше нравится, она длиннее, но я бы не сказал что сх5 тесная. Этот сегмент весь +- схожий по размеру.
Ну а клиренс - тоже средний в классе, ничего необычного.
Тебе бы наверное двухсотку надо, а не кроссовок.
 
Re: Новый Hyundai Tucson 2021 года выстрелит?

ну я 185\90, мне не очень комфортно было)))

про 200 +++ 100% нормальный танк)))

прост тоже думал пересесть на новый рав или мацду, но :( нет
 
Re: Новый Hyundai Tucson 2021 года выстрелит?

Шо тут за сборище клаустрофобов? :D
Мне с моими 180/80 и в фиесте ок, если сидуху в крайнее положение перевести - вообще до педалей еле достаю. Нахуя ото огромную будку за собой постоянно тягать - нипанятна. Типа если у тебя не огромный сарай - на дороге не увОжают? Или надо всегда с собой 40 чемоданов и бетономешалку возить?
 
Re: Новый Hyundai Tucson 2021 года выстрелит?

Шо тут за сборище клаустрофобов? :D
Мне с моими 180/80 и в фиесте ок, если сидуху в крайнее положение перевести - вообще до педалей еле достаю. Нахуя ото огромную будку за собой постоянно тягать - нипанятна. Типа если у тебя не огромный сарай - на дороге не увОжают? Или надо всегда с собой 40 чемоданов и бетономешалку возить?

:D:D:D:D:D:D:D

удобно в ямы нырять и картофан возить :D
 
Re: Новый Hyundai Tucson 2021 года выстрелит?

:D:D:D:D:D:D:D

удобно в ямы нырять и картофан возить :D

Ну ты ж картофан не на руках возишь? :D
Ты ж вроде говорил, что тебе в сх5 и рафике на водительском месте тесно. Тебе надо тогда шо-то для американского рынка, шо-то с трехместным диваном спереди :D
 
Re: Новый Hyundai Tucson 2021 года выстрелит?

Ну ты ж картофан не на руках возишь? :D
Ты ж вроде говорил, что тебе в сх5 и рафике на водительском месте тесно. Тебе надо тогда шо-то для американского рынка, шо-то с трехместным диваном спереди :D

да я так и думал, ну то к весне :збентежений:

мб vw атлас или туарэг, бум посмотреть :D
 
Re: Новый Hyundai Tucson 2021 года выстрелит?

Тебе бы наверное двухсотку надо, а не кроссовок.
В 200ке тоже тесно может быть, это наследние экспедиционного 80го крузака со всеми вытекающими, руль очень сильно влево расположен, что б водитель максимально близко к окну был
 
Re: Новый Hyundai Tucson 2021 года выстрелит?

Рав 4 гибрид. Места много. Багажник большой.

кстати, по поведению в потоке считают себя потомками владельцев 40-к(возможно таковыми и являются) и самыми быстрыми :D

может конечно то одни и те же попадаются по маршруту....
 
Re: Новый Hyundai Tucson 2021 года выстрелит?

В 200ке тоже тесно может быть, это наследние экспедиционного 80го крузака со всеми вытекающими, руль очень сильно влево расположен, что б водитель максимально близко к окну был

в хайлендере новом ок, только внешка убогая какая то :( 200 топчик, но сцко 60+
 
Re: Новый Hyundai Tucson 2021 года выстрелит?

 
Re: Новый Hyundai Tucson 2021 года выстрелит?

ну что, они уже в Украине

06f9147932689e76c5ac39.png


04059b5fdd3a814b5bc1f7.png
 
Назад
Зверху Знизу