Новый Hyundai Tucson 2021 года выстрелит?

Статус: Offline
Реєстрація: 31.10.2007
Повідом.: 12583
Новый Hyundai Tucson 2021 года выстрелит?

Очень интересная модель. Высокотехнологичная, есть plug-in гибрид. Что еще нужно в 21 веке?
Есть шансы, что станет "народным авто", как Tucson первого поколения в свое время?
 
5b6a2be8bbc0d73c2.jpg
 
думаю, народным как первое поколение точно не станет
 
Смотря какую цену зарядят за него. Если по аналогии с Mitsubishi Outlander PHEV, то народным ему не быть.
 
Слизано с пежо ситроен.Если хуйдай то генезис
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Испортили уродца до неузнаваемости.
 
Очень интересная модель. Высокотехнологичная, есть plug-in гибрид. Что еще нужно в 21 веке?
Есть шансы, что станет "народным авто", как Tucson первого поколения в свое время?

претензии были к надежности и стоимости запчастей(относительно первого тусана). пока что чем сложнее Хенде там оно менее надежное и ремонтопригодное. и с вторичным рынком соответственно, гарантия кончилась, газ ставится сложно, запчасти дорогие.
 

мне дизайн решётки радиатора не нравиться ,а в остальном,вроде бы,ничего,но это касается только дизайна и интерьера,а как оно ездит,ломучесть и ремонтопригодность покажет время и отзывы в гугле :)
 
думаю, народным как первое поколение точно не станет

вопрос цены,но,думаю,точно не станет,так как народ стал беднее,кредиты не каждому дадут (в отличии от 2006-2008 годов,когда эти авто,первого поколения,в основном и брались) да и многие на битки-пригоныши переключились,а тогда это почти невозможно было
 
Для "народного авто" нужна народная цена и кредит хотя бы 10%,а не 35. Нам нужен новый авто менее 10 тыс уе цена и доступный кредит.
 
Для "народного авто" нужна народная цена и кредит хотя бы 10%,а не 35. Нам нужен новый авто менее 10 тыс уе цена и доступный кредит.
Ау, сейчас любую практически машину можно под 0% на 2 года взять.
А некоторые даже на 3.

Ты где 35% нарыл?
 
Ау, сейчас любую практически машину можно под 0% на 2 года взять.
А некоторые даже на 3.

Ты где 35% нарыл?
Почитай что мааленькими буковками и циферками прописано. Называется "реальная процентная ставка". 0% даже в европах не дают,а ты про наших...
 
В рашке для своих производителей по-моему около 7%,ну и там цены на авто существенно ниже,т.к. налоговые льготы для тех,кто собирает тачки внутри страны. У нас только Шкода собирается крупноузловая сборка и льгот ни хера нету,поэтому рна дорогая,как и все остальные.
 
Назад
Зверху Знизу