Новый Год (кому за 35)

Есть много тем о праздновании Нового Года... Судя по сообщениям, активно ищут попутчиков студенты и "почти" студенты... Предлагаю откликнуться тех, кому за 35..., кто хочет встретить НГ с новыми незнакомыми людьми. Думаю, таких немало...Так давайте соберемся!!!

а у вас дети есть?
 
Вот жеж , блин... и откуда у вас (женщин) столько романтики в мозгах?
Что значит у женщин?
Я мужчина.
И у меня тоже дохрена романтики в мозгах.
Я бы даже сказал, что у многих женщин этой самой романтики как раз и нет, потому что я сравниваю с собой.
 
Что значит у женщин?
Я мужчина.
И у меня тоже дохрена романтики в мозгах.
Я бы даже сказал, что у многих женщин этой самой романтики как раз и нет, потому что я сравниваю с собой.
И как ваша романтика в мозгах выживает вместе с таким их (мозгов) математическим складом?)) Казалось,что это вещи несовместимые....
 
И как ваша романтика в мозгах выживает вместе с таким их (мозгов) математическим складом?)) Казалось,что это вещи несовместимые....

а Вы знаете почему математикам не дают Нобелевскую премию? :D
 
а Вы знаете почему математикам не дают Нобелевскую премию? :D
Джон Нэш - математик, экономист, шизофреник, нобелевский лауреат. Фильм - "Игры разума".

Нобель оставил это в секрете...но...уверена, что без романтики тут не обошлось) как грится,-"cherchez la femme"..)
Человек, изобревший динамит, был большим романтиком :D
 
Джон Нэш - математик, экономист, шизофреник, нобелевский лауреат. Фильм - "Игры разума".

tobey-maguire.jpg



Tobey Maguire - Человек-паук :)
 
И как ваша романтика в мозгах выживает вместе с таким их (мозгов) математическим складом?)) Казалось,что это вещи несовместимые....
Это вообще разные полушария мозга. Как они могут быть не совместимые?
 
я так поняла вечеринки не будет
 
"А мне в Бельдяжки нельзя", мне еще 35 не исполнилось)))
 
Это вообще разные полушария мозга. Как они могут быть не совместимые?
Я говорю про склад ума-гуманитарный и технический...мне казалось,что прагматики-математики излишним романтизЬмом не страдают)
 
Назад
Зверху Знизу