Новый Год (кому за 35)

Есть много тем о праздновании Нового Года... Судя по сообщениям, активно ищут попутчиков студенты и "почти" студенты... Предлагаю откликнуться тех, кому за 35..., кто хочет встретить НГ с новыми незнакомыми людьми. Думаю, таких немало...Так давайте соберемся!!!

дискотека 80-х))) с праздником :пиво:
 
не знаю,сколько воздержание длилось,но однозначно-воздержание-зло!:увага::увага::увага:

Поэтому всем девушкам и желаю: тотально Не воздерживаться!, да так, что бы у соседей с низу аж люстра шаталась и потолок дрожал от содроганий ускоряющегося Не воздержания.
 
а напрасно. женское белье -это очень даже зрелище.

Люблю без белья и после душа на ковре, будто викинги ворвались в осажденный, горящий город: мужиков перебили, а красавиц стали насиловать, насиловать, среди огня и окровавленных трупов их мужей импотентов...
 
отчего же сразу противопоставлять воздержанию именно бляцтво? а искренние яркие искрометные чувства?

может потому что искренние яркие чувства всё ж таки добро, а никак не зло. а если выбор из двух зол, берут почему то обычно меньшее. дураки наверное. :rolleyes:
 
Наверное до сих пор занята, если тему еще не закрыла
 
Прувет! Всего не читал - впадлу. Можна резюмЭ: нашла сероглазая того кто ее в новый год шпокнет или нет?
ЗЫ. Ну так шо? Выебли сероглазую, не вкурсах?
Блядь, ты так переживаешь за меня, прям как папа родной...
Тебе-то какое до этого дело? Три раза объясняла, что не для этого собраться хотела, но ты своим извращенным умишком, видимо так и не понял :(
Спасибо за внимание и понимание)
 
Назад
Зверху Знизу