новый бензин pulls 95

Мне ОККО перестало нравится с тех пор как у них стало положено лично ходить в кассу относить деньги.
на клочках вроди сами бегают заправщики... :)

Хоть верьте хоть нет
но Моя Мазда Х6 этот 95-й пульс не полюбляет
- выкрутил свечу - приговор на пескоструйку опять
присадок в нем дох...
лучше лить 92-й обычный бензоль
в нем хоть меньше бодяги и пр. фигни имхо
машина лучше едет
ну 92 не наю... тем более маздночик...
у меня девятка была, так она не знала что такое 92 - постоянно 95 лил + газ :)
 
Мерс... с аппетитом ест 95ый (со СПИКИ), 95ый + октанкоррЭктор (ЛукОйл), плохо переваривает ТНК, Авиас, ОККО...Особо не переваривает 95ый с ОВИС (Клочковская)
 
Перед новым годом поставил в свой Сенс компьютер и стал постоянно мониторить расход. На тот момент заправлялся на Маршале, расход был 8,8 л/100 км.
Потом вынужден был заправить полный бак на ОККО. Так вот расход на простом 95 получился 7,6 л/100 км.
На днях решил попробовать 95 пульс. Проездил пока 2 дня, но результат понравился - расход по городу вышел 6,2 л/100 км. (конечно рано говорить, надо выкатать хотя бы 1 бак, но мне этот бенз понравился)
 
Перед новым годом поставил в свой Сенс компьютер и стал постоянно мониторить расход. На тот момент заправлялся на Маршале, расход был 8,8 л/100 км.
Потом вынужден был заправить полный бак на ОККО. Так вот расход на простом 95 получился 7,6 л/100 км.
На днях решил попробовать 95 пульс. Проездил пока 2 дня, но результат понравился - расход по городу вышел 6,2 л/100 км. (конечно рано говорить, надо выкатать хотя бы 1 бак, но мне этот бенз понравился)
ну хз... у меня нет компов, шоб хорошо все мониторить... но походу как хавало десятку по городу, так и хавает... я просто не засекаю ниче, тупо заливаю до полного )))

ЗЫ а сколько такой компик стоит и как его сетапить на машину?
 
Перед новым годом поставил в свой Сенс компьютер и стал постоянно мониторить расход. На тот момент заправлялся на Маршале, расход был 8,8 л/100 км.
Потом вынужден был заправить полный бак на ОККО. Так вот расход на простом 95 получился 7,6 л/100 км.
На днях решил попробовать 95 пульс. Проездил пока 2 дня, но результат понравился - расход по городу вышел 6,2 л/100 км. (конечно рано говорить, надо выкатать хотя бы 1 бак, но мне этот бенз понравился)

Слуш, может тебе надо 98ой залить??? И расход будет 4,2 л/100 км???
 
ну хз... у меня нет компов, шоб хорошо все мониторить... но походу как хавало десятку по городу, так и хавает... я просто не засекаю ниче, тупо заливаю до полного )))

ЗЫ а сколько такой компик стоит и как его сетапить на машину?
Поставил БК-50 (380 грн). Подключение простейшее - 3 провода в диаг.колодку, 1 на +12, 1 к датчику топлива.
После того как поставил месяц учился давить тапку.
 
6.2 литра конечно прикольно... но у меня такого не будет ((
аппарат опель астра 1,6 :)
 
Вчера вечером поехал попробовать этот бенз. ОККО на Клочковской. Матом покрыт был и бенз. и ОККО еще до заправки. Сразу после проезда трамвайных путей. Ямы по колено. Там пешком страшно ходить, не то что ехать. После заправки обнулил расход на компе. Через пару км. расход был на 1л больше, чем до этого. Лил 20л. в почти пустой бак (лампа горела уже).
На ту заправку больше не поеду. И не из-за бензина. Дорога - хер подъедешь. Не могли хотя бы пару лопат щебня насыпать.
 
Вчера вечером поехал попробовать этот бенз. ОККО на Клочковской. Матом покрыт был и бенз. и ОККО еще до заправки. Сразу после проезда трамвайных путей. Ямы по колено. Там пешком страшно ходить, не то что ехать. После заправки обнулил расход на компе. Через пару км. расход был на 1л больше, чем до этого. Лил 20л. в почти пустой бак (лампа горела уже).
На ту заправку больше не поеду. И не из-за бензина. Дорога - хер подъедешь. Не могли хотя бы пару лопат щебня насыпать.

Для нормального замера надо хотябы 50км проехать.
А насчёт ям полностью согласен! Деньги рубят так хотябы подъезд к себе нормальный сделали! :(
 
Для нормального замера надо хотябы 50км проехать.
А насчёт ям полностью согласен! Деньги рубят так хотябы подъезд к себе нормальный сделали! :(
Для этого комп и обнулил. Поезжу посмотрим. Сегодня с утра, по дороге на работу расход падал все время. Потому как запас хода комп уменьшил на 2км. Хотя от дома до работы 7 с хвостом.
 
Для нормального замера надо хотябы 50км проехать.
А насчёт ям полностью согласен! Деньги рубят так хотябы подъезд к себе нормальный сделали!
когда-то стою на клочках с поворотом налево (хочу повернуть на заправку ОККО)... вижу справа летит на мигающий зеленый тип на аккорде... буквально перелетает рельсы... видит шо там ямы, жмет на тормоз, машинка чуть кренится вперед и бъется в яму бампером...
отломал кусок бампера + наверно отбил половину двигателя (по умолчанию они идут без защиты картера)... потому как я успел выстоять очередь в три машины, заправиться и поехать назад, а он еще стоял в ямах по колено... вот так вот
 
да, да... в том месте складируются куски бамперов часто :іржач:
 
Вчера вечером поехал попробовать этот бенз. ОККО на Клочковской. Матом покрыт был и бенз. и ОККО еще до заправки. Сразу после проезда трамвайных путей. Ямы по колено. Там пешком страшно ходить, не то что ехать. После заправки обнулил расход на компе. Через пару км. расход был на 1л больше, чем до этого. Лил 20л. в почти пустой бак (лампа горела уже).
На ту заправку больше не поеду. И не из-за бензина. Дорога - хер подъедешь. Не могли хотя бы пару лопат щебня насыпать.

Вообще то надо ехать на ОККО у Кн.рынка (на всё той же Клочковской)...
А на перекрестке с Новгородской заправляются камикадзе :-) ))))
 
Два месяца ездил на этом пульсе. Ощущения были нормальные. Средний расход около 6,7 л/100 км. Но вот 2 недели назад заправился им на Индустриальной, и такое ощущение было, что залил мочу. Тяги нет, мотор стал слегка шуметь (не детонация). Расход вылез за 7,8.
Выкатал пол-бака, залил премиум на Бесте. Вроде бы все пришло в норму. По информации пульс это тот же 95 ОККО, только с их присадкой. А по поводу того, что он был довольно хорош вначале, ИМХО это обычный маркетинговый ход, когда новый продукт продается отменного качества.
P.S. Месяц назад решил попробовать премиум на Маршале. Так вот по сравнению с пульсом г..но редкое. Наверное я за последнее время разбаловался на хорошем бензине.
 
уже несколько месяцев только им и заправляюсь, динамика + расход -
 
Мне кажется, качество бензина разное на разных заправках ОККО
 
мне кажется некрофилы атаковали автоветку:eek:
 
галактико в опасности. на очереди Ленин!!!!
 
5.gif
 
+ за бензин. на нем только и езжу
- за некрофилизм
 
Назад
Зверху Знизу