новый бензин pulls 95

Pulls 95 - маркетинговый ход (как подметили в соседней ветке)...
Заправщики восхваляют...
Автомобилисты хают бесполезностью (мнение моё + 4-5 человек)
 
Выкатал бак 95Pulls,по ощущениям не лучше и не хуже премиума с укртатнафты или вентуса,расход не изменился.
 
Не буду хаить...

Откатал бак, выкрутил свечи на СТО, почистил их, хотя ток 5 тыс. отработали, заправился 40 литрами ПуКса. Откатал, офигел, свечи красные, расход с 14 литров в городе увеличился до 19 литров... Коробка автомат, на холостых слабо троит и авто дребезжит неравномерно по днищу (выхлоп). У меня два датчика лямбда зонда (до и после).
А Камри та вообще, чихнула пару раз...
 
Останнє редагування:
Фигасе..
А на Укртатнафте премиум хороший... ровно как и на BEST.
 
окко очко,было и осталось,только деньги косят.
 
Заправляю ОККО всё время 95,последний раз залил Puls,по динамике есть небольшое изменение Skoda 1.6,по расходу пока ещё не выездил.+1 за ОККО,в поездках Харьков-Симферополь на бензе 95 мин расход получается,и прием нормальный.Это в сравнении Уктатнафта и ЛукОйл.
 
Вчера под завязку заправил 45 литров, 1,8Т мотор полетел веселее гораздо!
 
..и я тут залил себе 20-ку..
машина Ланос.. - что сказать ..работать стал моторчик ГАРАЗДО тише..
прием чуть лучше чем на обычной окке-95.. но расход.. - явно увиличился.!.. судя по показанию уровня топлива - к пройденым км..литра на 2 так точно..свечи - посмотрю по окончанию залитого..
 
Ну что? Фтопку Pulls? :)
 
? к чему бы ?
 
вы меня извините, но по небольшому опыту работы на заправках (ну и тётя в нефтекомпании...) могу вам сказать что когда на заправку привозят 95 его сразу же разбовляют...
ну и соответственно все остольные тоже...
поэтому не сложно догодаться что на этой заправке просто продают обычный несильно разбавленный 95й...
 
Разбавим тему? :-)

Сегодня порадовал ЛукОйл (возле Цирка) - предложили к их 95му добавить баночку "октан-корректора"...на пустой бак залил заправщик сей коррЭктор + 40л сверху...вроде эффект есть...может и психологический :іржач:

Для справки = корректор вышел в 10грн (вроде как на 40л топлива залить надо)

Скоро отпишусь о результатах...
 
Останнє редагування:
Жаль, что не 70-80% автомобилистов города посещают ХФ, а гораздо меньше...
Можно было бы сделать акцию "Нет ОККО" :-) и скажем недельку вообще на ОККО не заезжать :-)

Посмотрели бы тогда на снижение цен :іржач:

Мне ОККО перестало нравится с тех пор как у них стало положено лично ходить в кассу относить деньги.
 
Да? Еще и самому $$$ носить? :іржач:
Че то на Клочковской (кн.рынок) не замечал, бегунки таскают...

Я бы вообще перестал заезжать туда после таких ситуаций
 
Да? Еще и самому $$$ носить? :іржач:
Че то на Клочковской (кн.рынок) не замечал, бегунки таскают...

Я бы вообще перестал заезжать туда после таких ситуаций

А вот не всегда так... несколько раз приходилось самому ходить. И еще - у них почему-то терминал Аваля Мастеркарды никакие не хавает, отказы постоянно. Визу - хавает.
 
100%...
Оплачиваю Visa обычно...
 
Хоть верьте хоть нет
но Моя Мазда Х6 этот 95-й пульс не полюбляет
- выкрутил свечу - приговор на пескоструйку опять
присадок в нем дох...
лучше лить 92-й обычный бензоль
в нем хоть меньше бодяги и пр. фигни имхо
машина лучше едет
 
Назад
Зверху Знизу