Новый асфальт каждый год :)

Повторяю ответ, мэр тут не причём. С каких делов я должен разбираться в том, что сделал Пилипчук или Шумилкин? :D
Если для вас 3 строки текста - это много, то ничем помочь не могу.

ОК, а кто тогда при чем? Я не хочу ругаться или спорить - но тогда каковы претензии и к кому, если не при чем?
 
так и есть.Дорога была не закончена.Даже ливнёвки были высоко посажены.

Фотки можно посмотреть в теме про строительство станции адексеевская. в фотоотчётах.

Я помню про эти фотки. Но что-то не вериться что три слоя асфальта по технологии... Т.е. люки год назад они сделали в ровень, а ливневки нет?
 
ИМХО, люки ж не дорожники делают, а ливневки - они.
 
Если не считать что это третий слой и т.п. То они молодцы... За день столько сделать :) могут когда заставят. Глядишь со временем и другие улицы с такой скоростью будут делать, а не только проспекты
 
По Людвига Свободы гораздо больше людей ездит, чем по Целиноградской. Больше народу увидят заботу Кернеса о людях, которые его выбрали.

А на Салтовке люди видят ремонт дорог только на картинках
 
Я помню про эти фотки. Но что-то не вериться что три слоя асфальта по технологии... Т.е. люки год назад они сделали в ровень, а ливневки нет?

Ну я не строитель,но мне кажется они не стали укладывать финальный слой асфальта из-за того,что дорога проходить над бывшем котлованом,и не ясно как поведёт себя новая дорога.

По поводу люков.Если они так и рассчитали,что через год будет положен финальный слой асфальта,то как-то не правильно оставлять люки высоко выпирающими.Так как их много и они расположены по всей дороге,водителям было бы не очень удобно маневрировать между ними,тем более зимой/вечером/ночью.А ливнёвки особо не мешают.
 
А почему в Харькове не красят многоэтажки? Они так мрачно выглядят.
 
По поводу люков.Если они так и рассчитали,что через год будет положен финальный слой асфальта,то как-то не правильно оставлять люки высоко выпирающими.
Год назад помню в Новостях докладывали Добкину, что люки сделали по супер новой технологии... в ровень с асфальтом :)
Кстати там где раньше была впадина (посреди моих фоток) они положили ещё один слой. Итого 4 слоя :)

просто в прошлом году не положили финальный слой.. всё нормально.. теперь, пожалуйста, пр. Победы таким же трехслойным образом..
И весь Харькова :)
 
По Людвига Свободы гораздо больше людей ездит, чем по Целиноградской. Больше народу увидят заботу Кернеса о людях, которые его выбрали.

те люди которые его выбрали... в гробу его видели! в том чимле и ярые поклонники пр;) и это не выдумки

Ну я не строитель,но мне кажется они не стали укладывать финальный слой асфальта из-за того,что дорога проходить над бывшем котлованом,и не ясно как поведёт себя новая дорога.

По поводу люков.Если они так и рассчитали,что через год будет положен финальный слой асфальта,то как-то не правильно оставлять люки высоко выпирающими.Так как их много и они расположены по всей дороге,водителям было бы не очень удобно маневрировать между ними,тем более зимой/вечером/ночью.А ливнёвки особо не мешают.

да, люки выпирают просто капец! и колеса на дороге могдно оставить!;)
 
Ну а что, нада ж гепинским заводам работать или где?
 
Много текста. Повторяю вопрос: приведите примеры хотя бы точечных ремонтов при Пилипчуке и Шумилкине. Кушнарева, как пост-совдепию еще не берем в расчет.

шуми - пр ленина и половиа шевченко от начала
это из нового
а так - московский проспек и пр гагарина кусками, все основные дороги мелкими кусками.


в чем особый смысл вопроса-то?

Ну я не строитель,но мне кажется они не стали укладывать финальный слой асфальта из-за того,что дорога проходить над бывшем котлованом,и не ясно как поведёт себя новая дорога.

над котлованом бетонная основа дороги, плюс закачали под напором много цемента в землю, которой закапывали станцию.

вся эта махина просесть не должна.
может надеялись, что асфальту придет капец, и они третим слоем приведут в порядок дорогу?
 
так там люки поподнимали,дня 4 назад чуть не въехал,теперь ровняют.Может так и задумывалось,через время новый положить.А вообще пусть бы лучше целиноградскую,а то полный пи...

Я на днях ночью еле вписался на скорости между люками. Сука уебки вонючие...
 
))) А меня прикалывает то, что на Алексеевке, по Людвига Свободы, возле метро Алексеевская кладут второй слой на идеальный первый, ровный без трещин, а на Салтовки блин ездить невозможно, траншеи, потрески и убивание ходовки!!!
 
Каждый год?кушать хочется каждый день.хочешь чтобы Миша с Гепой голодали :rolleyes:
 
Cкоро этим асфальтом будут закатывать крыши панельных домов! Целиноградскую делать нету понту, ее делали давненько правда, но сделали добротно, на совесть так эти камазы с уралами раздолбали дорогу в щепку а потом еще и весна помогла
 
А чему вы удивляетесь, если жидовской морде Кернецу принадлежит асфальтовый заводик? А в связи с тем, что на ремонт бабло выделяются из бюджета надо ремонтировать самые заметные, основные магистрали, ибо если приедет в Харьков старый пердун Пахло, чтобы ему было видно куда вложены бюджетные деньги.
 
Назад
Зверху Знизу