Новые законы от ВР

ПРасты что ещё не протрезвели после праздников? ебнулись совсем ?:жах:
 
Ну это понятно, а конкретнее?
Я не троллю, я разобраться хочу. Мож, мы весной фирмой на великах поедем кататься, а нас загребут за массовую акцию с применением шлемов.

Конкретно - как повезет. Если ты кому- то неугоден, то повесят и движение колонной, и массовый сбор в шлемах. Причем ты об этом узнаешь потом.... когда уже суд состоится. Тебе покажут повестки в суд с росписями свидетелей о том,что ты не хотел их брать.
Потом устроят дома у тебя обыск и найдут фотку одноклассницы и ее телефон в блокноте... это уже другая статья, ведь она внучатая племянница судьи суда(а теперь не только про судей нельзя собирать инфу но и про членов их семей и родственников не углубляясь в степень родства). А если в блокноте на нее написано, что она дура... то это клевета.
 
Спрошу чуть по-другому: что кардинально изменится в нашей жизни с принятием этих законов.
В своё время вот так дошли от взаимоотношений вольных крестьян и вольной дружины до крепостных и бояр с царём. По чуть-чуть, без кардинальных изменений.

Поэтому любой шаг в сторону затягивания гаек вокруг нанимающего общества нанятыми людьми (а государственные мужи у нас именно такие) самим обществом должен восприниматься враждебно. Особенно, если себя эти нанятые люди ограничивать не собираются.
 
Qv6IsHXvmsU
Перефразируя этот отрывок напрашивается единственная аналогия:
Или власть всеми правдами-неправдами проталкивает нужные законы и затыкает рот неугодным, или её ведут к правосудию.
 
Я не пойму.. что так возмутились, мы троли, никому не нужны..мы точно никуда не выйдем 100%. и протестовать не будем.
неужели не понятно для кого это... просто людей .. тех жалко...
 
Даже сторонники ПР не верят что их хозяева такие :D
 
Я не пойму.. что так возмутились, мы троли, никому не нужны..мы точно никуда не выйдем 100%. и протестовать не будем.
неужели не понятно для кого это... просто людей .. тех жалко...

Как то жидковато будет. Тут нужен огонь, харизма, чтобы поднять людей. А так... не получится. Печально. Да.
 
а теперь не только про судей нельзя собирать инфу но и про членов их семей и родственников не углубляясь в степень родства
углубляясь. Но довольно широко
Близькі родичі, члени сім’ї, які відповідно до цього Закону підлягають захисту, це – чоловік, дружина, батько, мати, вітчим, мачуха, син, дочка, пасинок, падчерка, рідний брат, рідна сестра, дід, баба, прадід, прабаба, внук, внучка, правнук, правнучка, особа, яка перебуває під опікою або піклуванням, а також особи, які спільно проживають, пов’язані спільним побутом і мають взаємні права та обов’язки, у тому числі особи, які спільно проживають, але не перебувають у шлюбі."
 
Как то жидковато будет. Тут нужен огонь, харизма, чтобы поднять людей. А так... не получится. Печально. Да.
Я вообще-то имел в виду что простые ... люди которые на майдане сильно пострадают.. в последствии.
 
углубляясь. Но довольно широко
Близькі родичі, члени сім’ї, які відповідно до цього Закону підлягають захисту, це – чоловік, дружина, батько, мати, вітчим, мачуха, син, дочка, пасинок, падчерка, рідний брат, рідна сестра, дід, баба, прадід, прабаба, внук, внучка, правнук, правнучка, особа, яка перебуває під опікою або піклуванням, а також особи, які спільно проживають, пов’язані спільним побутом і мають взаємні права та обов’язки, у тому числі особи, які спільно проживають, але не перебувають у шлюбі."
да любой не хотел бы что-бы против него не собирали информацию или членов семьи.
Всяких уродов хватает...
 
Ну зачем же вы смотрите телевизор. Вы что поверили - "Донбасс на колени не поставить"? Да я вас умоляю, было бы кого.

не поставить их на колени, они уже лежа в землю вросли, и не в наших силах эту репку из земли потянуть
 
А что бы Вас всех легко найти было - вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- все мобильники "привязать" к Вашему паспорту... А то разпизделись тут...
 
Количеством больше пяти?
Неужели не понятно зачем такой закон... всем понятно когда он будет вступать в силу
не утрируйте..катайтесь на свох великах с удовольствием.. ничего вам не будет за этто.
 
Назад
Зверху Знизу