Новые законы от ВР

Вот и получается, за Януковича буду. Уже в третий раз. Скрепя сердце.

Янукович уже не торт далеко не тот, которым был на предыдущих выборах и ранее, когда противопоставлялся Ющенко.
Сейчас альтернатива его переизбрания - много хуже ЛЮБОГО другого выбора.
А по-хорошему даже до новых выборов тянуть не стоит. Было бы лучше для всех, если бы он раньше ушел и не доводил страну. Правда, это фантастика.
 
Сейчас альтернатива его переизбрания - много хуже ЛЮБОГО другого выбора.
Эту мантру настолько часто повторяют, что некоторые начинают верить. Но от этого она не становится аксиомой.
Т.е. требуется доказательство :)

Я считаю, что Янукович лучше людей, которые мобилизовали из Зажопинска вот это:

leTpcxb7_B8
 
Эту мантру настолько часто повторяют, что некоторые начинают верить. Но от этого она не становится аксиомой.
Т.е. требуется доказательство :)

Я считаю, что Янукович лучше людей, которые мобилизовали из Зажопинска вот это:

На каждое такое видео можно найти 2 с участниками антимайдана. Это не аргумент - снимать каких-то стрёмных личностей и делать вид, что все, кто поддерживает Евромайдан такие. А аргумент - это Врадиевка, разгон студентов 30 октября это аргумент, принятые на днях законы - это еще более весомый аргумент. И таких аргументов за последнее время всё больше и больше. Я не буду отрицать, что и против Евромайдана найдутся аргументы, вот только они гораздо слабее. Это очевидно.
 
Это неочевидно.
Участники Антимайдана, несмотря на то, что туда свезли самое дно, абсолютно неагрессивны и безразличны к национальному вопросу. В отличие от противоположной стороны.
Про Врадиевку могу сказать, что за последние 20 лет таких стрёмных событий произошло очень много, и в 90-е годы гораздо больше чем сегодня. Не надо винить в этом Януковича единолично.
Про 30 ноября - это не аргумент, потому что это провокация Оппы. Доказательства у всех перед носом.
А законы эти - самые что ни на есть европейские. Даже мягче по некоторым пунктам.
Так что пока я не вижу, что Янык - самое большое зло. И мне не верится, что за год появится ещё какая-то кандидатура, так что для меня вопрос выбора решен.
 
а если я на велике просто мимо проезжал и на мне велосипедный шлем?

Надо просто шевелить мозгом, это способствует приливу крови и увеличению мыслительной активности.

Участь в зборах, мітингу, вуличному поході, демонстрації, іншому масовому заході у масці, шоломі або з використанням інших засобів чи способів маскування з метою уникнення ідентифікації особи, або наявність у особи, яка бере участь у такому заході, відкритого вогню, піротехнічних засобів (освітлювальних, сигнальних, імітаційних), зброї, спеціальних засобів самооборони, заряджених речовинами сльозоточивої та дратівної дії, вибухових чи легкозаймистих речовин, предметів, спеціально пристосованих чи заздалегідь заготовлених для вчинення протиправних дій, а також участь у такому заході без дозволу органів внутрішніх справ у форменому одязі, що повторює або схожий на формений одяг працівників правоохоронних органів чи військовослужбовців, -
тягнуть за собою накладення штрафу

Если вы перемещаетесь на велосипеде то шлем, очки и даже маска, являются средствам обеспечения безопасности участника дорожного движения, а не средствами "уникнення ідентифікації особи". Если вы проводите массовое собрание по типу велодня (как праздника велосипедистов), то на нем эти элементы экипировки, также используются по прямому назначению.

Если вы собравшись группой и получив разрешение на митинг будете проводить его на велосипедах, то вам прийдется обойтись без очков и масок. Велосипедный шлем же, не затруднит вашей идентификации.

p.s. Такой же не состоятельностью будут предположения о невозможности собираться для игр в пейнтбол, страйкбол к ним этот закон вообще не относится.
p.p.s. При проведении исторических реконтсрукций (в общественных местах), шествий, парадов и пр. в форме копирующей "формений одяг" это условие просто прописывается в запросе на разрешение проведения массового мероприятия.
 
как быть детям на праздниках . они ведь там все в масках:)
 
Сегодня в нашей комплексной бригаде
Прошел слушок о бале-маскараде.
Раздали маски кроликов,
Слонов и алкоголиков,
Назначили все это в зоосаде.(с)
 
Эту мантру настолько часто повторяют, что некоторые начинают верить. Но от этого она не становится аксиомой.
Т.е. требуется доказательство

Аксиома - нельзя выбирать Президентом человека, сидевшего за грабеж и причинение телесных повреждений.
 
Поэтому мы и живем в такой ж.пе, из-за того что люди голосуют не ЗА, а ПРОТИВ. В итоге вместо одного дерьма к рулю приходит другое под другим флагом.
 
Тут про термины
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Торпеда - 1) Телохранитель; 2) Заключенный, который выполняет вынесенный сходняком смертный приговор в отношении другого заключенного. Нередко торпеда посылается с этой миссией из одного лагеря в другой.

А тут про кличко
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ты хоть сам свою бредятину читаешь? Какой заключенный?:eek: Кличко сидел?
 
А я не нужен Путину, он даже меня не знает.

:іржач:

Никак. Я с Путиным не знаком и денег у него не занимал.

Скажи это ещё раз, когда счёт к оплате предъявят лично тебе.

То, что он торпедой-рекетиром в 90е был.

Где пострадавшие-то?
Что-то не слышно никого.

А потом его заметил криминальный авторитет Рыбка, и отправил в америку бить негров.

Да какая разница кто его отправил.
Давайте ещё пересчитаем, кому зарплату платят люди, нарушающие закон.

А тех, кто совершал, но не сидел, как Кличко?

Уже доказано что Кличко совершал в 90-е?
Напомню, что виновным (т.е. совершавшим преступление) человека может признать только суд.
 
В порядке клеветы и экстремизма. Все рыгиналы-педерасты.
Ненавижу вас и желаю вам всем сдохнуть, желательно в диких корчах без анастезии.
А теперь бегом стучать в ФСБ, СБУ, мусарню, внучки Павлика Морозова.
 
Назад
Зверху Знизу