Новые законы от ВР

Эту власть надо привести в чувства, они летают в облаках и не в курсе реальности
 
Уголовник и его ПРасты идут нах. Где-то так.
 

опубликовали? когда будут действовать?
 
А тех, кто совершал, но не сидел, как Кличко?
доказательство??? Нееееету, А это уже НАКЛЕП!!!
Наклеп (Повернуто до Кримінального Кодексу!!!!) - 2 РОКИ.





отака хуйня малята

PS

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
покращення блеать
 
Новые законы от ВР
Абсолютно европейские законодательные нормы, действующие во многих странах Европы и в США.

Евроинтеграция уже сегодня. Сближение законодательства с европейским. Правительство выполняет пожелания протестующих. Что не так?

Во Франции за маску во время протестов - 3 года тюрьмы плюс штраф 45000 евро. В США за призывы к беспорядкам - 10 лет тюрьмы. Блокирование экстремистских сайтов предусмотрено директивами ЕС. За клевету в СМИ в Англии уголовная ответственность.
 

И судьи у них при зарплате в 1,3 кЕвро ездят на машинах по 50 штук и живут в хатынках за поллимона.
 
А тех, кто совершал, но не сидел, как Кличко?

По новым законам можно сделать преступником кого угодно, за 5 минут. Ну а насчет наших судов, я думаю, иллюзий нет ни у кого. До сих пор нет ни одного дела о высказываниях Михуила Добкина, а он и по старым законам напиздел достаточно.

В США и Европе спикеры тоже могут до 235-и сосчитать за три секунды?

Не пытайся говорить с зомбаками. Зомбаков надо мочить, с контрольным.

очень даже близко к ней

Там нет интернета, радиоприемники имеют только фиксированные настройки на 3 местных станции, за прослушивание иностранных радиостанций 10 лет лагерей.

За клевету в СМИ в Англии уголовная ответственность.

Овощ 2 раза сидел. А теперь этого мудака такие как ты выбрали президентом. Бегом в мусарню, на меня заяву за клевету строчить. Я уверен, что любой украинский суд признает этот общеизвестный факт клеветой.
 

осталость завести европейских судей