Новые законы от ВР

Колхозная какая-то "майданутая" провокация. Дайте официальную ссылку хоть на пару этих "законов"
 
Все нельзя. Мы ведь не россия (страна-террорист), где зоны строить? Земля то ведь уже продана.
- ну для этого я думаю Янек и межигорье отдал бы...

надеюсь оказанная вам врачебная помощь была на высоте, не то что тут пишут о наших больницах
- очень помогли, особенно когда я обожрался вареников с клубникой! Девченке медсестре роста не хватало грелку с водой поднять! На стулке подпрыгивала, чтоб пробило!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
corea-620x412.jpg
 
Вот пруф
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

на форуме есть юристы, которые смогли бы дать развёрнутую правовую оценку этому документу?
 
Вот пруф
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

на форуме есть юристы, которые смогли бы дать развёрнутую правовую оценку этому документу?

По этому поводу теперь не к юристам, а в церковь. Это они святыми и безгрешными занимаются.
 
ОБСЕ призвала януковича ветировать закон о клевете . по скольку это ставит под угрозу свободу слова
 
ОБСЕ призвала януковича ветировать закон о клевете . по скольку это ставит под угрозу свободу слова

а свобода слова это разве право безнаказанно врать про кого угодгно и что угодно?
 

Какие все злые? Сразу все накинулись. Чем же вы лучше любителей ПР с их гоп-замашками? Про коверканье я имел ввиду то, что все вот эту фразу про движение колонной в 5 авто воспринимают как - мы с друзьями едем 5-тью машинами, и у нас могут забрать авто, т.к. мы колонна.

А никто не задумывался, что авто колонна это точное определение, со своим порядками, спец-наклейками "К" и прочими радостями. Так что это никоим образом не влияет на обычных граждан.

И так по всем пунктам, просто выдрано из контекста. А люди которые далеки от политики все воспринимают буквально.

И мне особо больно видеть, как весьма адекватные личности форума скатываются до оскорблений, наивно думая что я провластный кто-то там.
 
*восторженно ахает* Новые беспроводные системы связи! Это ж двоичный код! Гэниально!
Ну вот .. еще программист. Да в силе и тоне стука половина инфы содержится, посему ценятся стукачи с костлявыми руками! А вот передача посредством мягкого стука с потираниями - высший пилотаж! :D
 
каждому свое, идет имплементация
 
Назад
Зверху Знизу