Новые расчетные счета ГНИ с 21.01.2013 г.

Подскажите пожалуйста, какие реквизиты по уплате ЕН физических лиц в Червонозаводскую налоговую г.Харькова с 21.01.2013?
Прошу ответить конкретно и лаконично - номер кода, номер счёта и т.д.
Заранее благодарю.
 
Подскажите пожалуйста, какие реквизиты по уплате ЕН физических лиц в Червонозаводскую налоговую г.Харькова с 21.01.2013?
Прошу ответить конкретно и лаконично - номер кода, номер счёта и т.д.
Заранее благодарю.

по единому налогу счета остались прежними
 
по единому налогу счета остались прежними
а какие прежние?! а остальные реквизиты? - КОД не менялся? а что пишем в назначении платежа? просили ответить конкретно и лаконично! не уже ли это так трудно?:confused:
 
а какие прежние?! а остальные реквизиты? - КОД не менялся? а что пишем в назначении платежа? просили ответить конкретно и лаконично! не уже ли это так трудно?:confused:

может за вас еще заплатить сам единый и сдать отчет... я ж сказал... все осталось прежним как платили в прошлом году... а если вообще не знаете, то можно по читать первый пост и там даже дали ссылку на сайт либо воспользоваться
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
может за вас еще заплатить сам единый и сдать отчет...
интересное предложение, а сколько это будет стоить?

там даже дали ссылку на сайт либо воспользоваться
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ссылки и информация по ним имеют свойство вовремя оперативно не обновлятся! больше доверия к обьявлениям в ГНИ - "Новые расчетные счета ГНИ с 21.01.2013 г". может кто реально платил ЕН после 21.01.2013? поэтому была просьба ответить конкретно и лаконично - КАКИЕ реквизиты, а не заниматься лишний раз саморекламой и самому себе не отечать на вопрос ИЗМЕНИЛИСЬ ЛИ?!

по прежнему буду благодарна за конкретный ответ!:пиво:
 
больше доверия к обьявлениям в ГНИ - "Новые расчетные счета ГНИ с 21.01.2013 г".
А вы внимательно читали? К каким именно счетам это относится? Возьмите телефон и позвоните в свою инспекцию и Вам оперативно ответят
 
интересное предложение, а сколько это будет стоить?

все вопросы в личку...

ссылки и информация по ним имеют свойство вовремя оперативно не обновлятся! больше доверия к обьявлениям в ГНИ - "Новые расчетные счета ГНИ с 21.01.2013 г". может кто реально платил ЕН после 21.01.2013? поэтому была просьба ответить конкретно и лаконично - КАКИЕ реквизиты, а не заниматься лишний раз саморекламой и самому себе не отечать на вопрос ИЗМЕНИЛИСЬ ЛИ?!

по прежнему буду благодарна за конкретный ответ!:пиво:

в налоговых нет новых счетов, там поменялись только счета по виноградарству... так что платить на счета которые платили в прошлом году...

а не заниматься лишний раз саморекламой и самому себе не отечать на вопрос ИЗМЕНИЛИСЬ ЛИ?!

и уж простите я не занимаюсь тут саморекламой... я отвечаю на вопросы, и если вам не сложно, то потрудитесь почитать посты...
 
olikturtle
Сергей123


какие то вы злые, вроде ж сегодня не понедельник.
придётся видимо действительно звонить в налоговую так, как вижу помощи от вас - "как с козла молока"(с)!:стерво:
 
olikturtle
Сергей123


какие то вы злые, вроде ж сегодня не понедельник.
придётся видимо действительно звонить в налоговую так, как вижу помощи от вас - "как с козла молока"(с)!:стерво:

потом скажите нам ответ... просто интересно... хотя нас сравнить с козлами - это уже перебор
 
Уважаемая, "добрая" ИнНюся, будьте так добры и прочтите внимательно тему в которую написали вопрос
 
Вчера звонил в Московскую, отдел платежей - ВСЕ счета (окромя виноградарства и еще чего-то подобного) остались прежние.

Не вводите народ в заблуждение.
Поменялся только Пенсионный.
Платил уже НДС, зарплатные платежи, единый по ФОП, ПФ ФОП за январь.

Кстати ПФ за ноябрь и декабрь по ФОП заплатил 18-го на старый счет.
Все дошло.

Простите за мой, французский, но кто вводит в заблуждение... здесь все громко говорят, что счета не менялись
 
Пора тему закрыть во избежании "мордобития"
 
Счет по НДФЛ старый?
 
счета остались старые... поменялись только счета "збору на розвиток виноградарства, садівництва і хмелярства зараховуються"
 
чем запутаней, тем доходней кормушка

все как всегда у нас - запутано, авось кто-нить шоколадку принесет или по-крупнее...

хочу оплатить подоходный с найомных работников на з/пл. 31.01.2013г. Итак смотрю здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Дзержинський район м.Харкова - счета СТАРЫЕ
м.Харків - НОВЫЕ, причем поменялся код ОКПО и название, здесь оно такое: УК мХаркові/мХаркiв/18050400
Вот скажите, где я живу?


вобщем осмелюсь предположить, что эта путаница связана появлением новой структуры вместо налоговой - Міністерство доходів і зборів України

И поскольку Указ об её создании Президентский, то и создается она соответственно.


всем спокойствия и хороших доходов!
 
Назад
Зверху Знизу