Новые расчетные счета ГНИ с 21.01.2013 г.

Подскажите, а куда Вам они вернулись? Может и мне вернулись?:eek: тоже платила на "новый счёт"

как правило возвращаются туда откуда были заплачены.
если не с Р/с платили, то сходите в то отделение банка где оплачивали и на ваш инн должно было вернуться, если возвращали. само собой с паспортом и всеми пр. документами придется идти...

Ошиблись. Проверьте куда Вы вообще платили. Не поленитесь сделайте сверку в налоговой

спасибо уже разобрался
33212866700007 УК Московськ/мХар Московськи/18050401 37999607 18050401 Єдиний податок з фізичних осіб - правильные реквизиты. поскольку ничего не вернулось, то считаю предыдущие платежи правильными)))
 
Подскажите, а куда Вам они вернулись? Может и мне вернулись? тоже платила на "новый счёт"
Если к Вас есть расчетный счет вернуться деньги могут только на него.
И опять же, пока не закрыт квартал, сходите в налоговую, сделайте сверку, узнайте куда попали Ваши деньги и если понадобится оформите переброску.

считаю предыдущие платежи правильными
Может и не вернуться, будут зачислены на другой налог, а по ЕН поятвися санкция
 
Подскажите, пожалуйста, счет для оплаты единого налога, 2я группа, Фрунзенский район??? Взяла с сайта новые реквизиты, оплатила, а мне говорят, что реквизиты неправильные и деньги не ушли.
 
Подскажите, пожалуйста, счет для оплаты единого налога, 2я группа, Фрунзенский район??? Взяла с сайта новые реквизиты, оплатила, а мне говорят, что реквизиты неправильные и деньги не ушли.

необходимо платить на счет который соответствует коду 18050401. Проверьте счет.
Счета не менялись, они остались такими же как и были в прошлом году
 
необходимо платить на счет который соответствует коду 18050401. Проверьте счет.
Счета не менялись, они остались такими же как и были в прошлом году
А что поменялось тогда? Я по этому коду и искала, а на подоходный что, тоже не поменялся счет???
 
Напишу еще раз
Державна податкова служба у м. Києві повідомляє, що в 2013 році продовжують діяти рахунки по зарахуванню коштів до державного та місцевого бюджетів, які діяли в 2012 році, за деяким виключенням.

Згідно ст. 10 Закону України «Про Державний бюджет України на 2013 рік» надходження збору на розвиток виноградарства, садівництва і хмелярства зараховуються до загального фонду державного бюджету (в 2012 році вони надходили до спеціального фонду державного бюджету), портовий (адміністративний ) збір теж зараховується до загального фонду державного бюджету ( в минулому році ці кошти розподілялися між загальним та спеціальним фондами державного бюджету). В зв’язку з чим в 2013 році помінялись рахунки для зарахування вищевказаних платежів.

Також згідно ч.3 ст. 29 Бюджетного кодексу України, ст. 4 Закону України «Про державні лотереї» відрахування коштів, отриманих від проведення державних лотерей в Україні в 2013 році будуть зараховуватись до спеціального фонду державного бюджету ( в 2012р. вони зараховувались до загального фонду державного бюджету), рахунки для цих надходжень відкриті в Державній казначейській службі України.

Поряд з цим, в 2013 році відкриті додатково нові рахунки по платі за користування надрами для видобування нафти, природного газу та газового конденсату (коди бюджетної класифікації 13030700, 13030800,13030900). Це пов’язано з тим, що рентні платежі враховуються у складі плати за користування надрами.

Згідно листа Головного управління Державної казначейської служби України у м. Києві від 08.01.2013 №06-08/27-211 початок здійснення операцій по нових рахунках – 21 січня 2013 року.

Реквізити рахунків для зарахування надходжень до бюджетів усіх рівнів у 2013 році можна уточнити в районних Державних податкових інспекціях м. Києва за місцем реєстрації або на субсайті ДПС у м. Києві
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
у рубриці «Бюджетні рахунки».

а на подоходный что, тоже не поменялся счет???
Нет.
 
Сегодня уже не успею поменять ничего, попробую завтра. Мне теперь еще и пеню насчитают? Поскажите, как поступить лучше? Может в понедельник подъехать в налоговую, сделать сверку, чтобы понять - зачислили подоходный или нет? Мне с банка звонили только по 229,40. А счета я брала с сайта ДПИ, по своему району и искала их по коду бюджетного платежа.
 
Сегодня уже не успею поменять ничего, попробую завтра. Мне теперь еще и пеню насчитают? Поскажите, как поступить лучше? Может в понедельник подъехать в налоговую, сделать сверку, чтобы понять - зачислили подоходный или нет? Мне с банка звонили только по 229,40. А счета я брала с сайта ДПИ, по своему району и искала их по коду бюджетного платежа.

по единому штраф будет 50% от суммы не оплаты самого единого
 
Даже если это оплата за февраль уже? А подоходный не знаете?

даже если это за февраль, ибо сейчас оплата налога идет месяц в месяц, а не авансом как ранее было, а лучше всего сходите на сверку в налоговую, можете у вас там переплата и тогда может придется платить меньше или вообще не платить эту санкцию... что касается подоходного, то штраф будет при проверки ибо из отчетов или платежных поручений налоговая не знает когда идет у вас выплата ЗП.
 
Даже если нет переплаты, то вас совсем не будут спешить штрафовать.
Доплатите сверх суммы единого налога примерно 11% (т.е. 10 % штраф, и мелкая сумма пени). Недоимка по вашему лицевому счету исчезнет.
Сумма слишком малая. Поэтому вы будете последним в очереди на административный штраф в вашей налоговой. Там и без вас есть кого оштрафовать и до мелких нарушений руки не доходят у инспекторов.
 
Подскажите пожалуйста, как правильно указать реквизиты для оплаты ЕН на второй группе.
Счет для оплаты ЕН общий, не зависимо от группы ЕН?
Спасибо
 
Подскажите пожалуйста, как правильно указать реквизиты для оплаты ЕН на второй группе.
Счет для оплаты ЕН общий, не зависимо от группы ЕН?
Спасибо

счет по единому налогу один для всех групп ЕН по ФЛП.
назначение платежа:
*101;ВАШ ИНН;18050401; Единый налог з ФЛП за (указывается период) 2013 г. Перечислено полностью по сроку (указываете дату оплаты)

Получатель пишется так: УДКСУ у (в каком районе зарегистрированы) г. Харькова, 18050401...
а реквизиты можете увидеть в одном из постов в данной теме... счет надо искать ТОЛЬКО с кодом 18050401
 
единый налог- новый расчетный счет

кто знает новый расчетный счет по единому налогу 2 группа в Дзержинском районе Харькова? поменялся недавно в 2013 году.
 
кто знает новый расчетный счет по единому налогу 2 группа в Дзержинском районе Харькова? поменялся недавно в 2013 году.

счета остались прежними как и в прошлом году

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
счет по единому налогу один для всех групп ЕН по ФЛП.
назначение платежа:
*101;ВАШ ИНН;18050401; Единый налог з ФЛП за (указывается период) 2013 г. Перечислено полностью по сроку (указываете дату оплаты)

Получатель пишется так: УДКСУ у (в каком районе зарегистрированы) г. Харькова, 18050401...
а реквизиты можете увидеть в одном из постов в данной теме... счет надо искать ТОЛЬКО с кодом 18050401

Так и не поняла, почему код 18050401???
Везде КБК: 18050400 Єдиний податок з фізичних осіб, например, на том же
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Где логика?
 
Так и не поняла, почему код 18050401???
Везде КБК: 18050400 Єдиний податок з фізичних осіб, например, на том же
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Где логика?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и с КБК 18050400 там старые счета, а с КБК 18050401 уже новые и в налоговой весят с КБК 18050401
 
счета можно уточнить по телефону в отделе учета и отчетности
 
Назад
Зверху Знизу