полезная, все-таки, вещь - счетчикиЗа октябрь гор воды 7 кубов. А по старой квартире (тоже жс1) счетчик обычный - 11 кубов.
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
полезная, все-таки, вещь - счетчикиЗа октябрь гор воды 7 кубов. А по старой квартире (тоже жс1) счетчик обычный - 11 кубов.
Очень правильное решение на счет многотаривного счетчика. Мы поставили и не паримся. За октябрь гор воды 7 кубов. А по старой квартире (тоже жс1) счетчик обычный - 11 кубов. Состав жильцов тот же.
Вы когда стол или стул покупаете - вы их тоже окупаете?
Некорректное сравнение. Зачем ставить дорогую вещь, если с обычным счетчиком горячей воды будет одно и тоже. А риск неисправностей, замены батареек...
он не может быть объединён априори. к тому же между ними 2,5 метра
Да и походу соседи с верхнего дома у нас паркуютсяНе однократно замечал синюю копейку вечером в нашем дворе и куча подростков в явно повышенном настроении
Не однократно замечал синюю копейку вечером в нашем дворе и куча подростков в явно повышенном настроении,тренерующуяся в вождении. кто аккуратно,некоторые явно на повышенной скорости.входящие в повороты. Стоят машины,выгуливают дом.животных жильцы. Думаю здесь не учебная площадка для тренировок в нетрезвом состоянии. Кто знает какие меры можно задействовать на первом этапе для пресечения этого?
- лежачие полицейские, не?
нет не объеденен, при включенной вытяжке в квартире создается вакуум, она вытягивает воздух из нутри квартиры, ей нужен приток воздуха, вот она (вытяжка) его и берет из туалета, если у вас еще где есть воздуховоды , проверьте из них тоже при включенной вытяжке будет идти в квартиру воздух, и при не плотно закрытых окнах, и дверях будет так же сочится внутрь квартиры., Решение просто вытяжке любой нужен приток, стоит вам приоткрыть дверь в коридор или приоткрыть окно на проветривание, и вытяжки в туалете перестают тянуть воздух внутрь квартиры и начинают работать в обратном направлении, Наши вентканалы не предназначены для вытяжек, максимум на вентилятор который в туалете воздух по кругу гоняет )), для кухонных вытяжек должен быть приток с улицы ( а чтоб не было холодины, этот воздух должен подогреваться но это очень дорого) Поэтому довольствоваться приходится гудением вентилятора из санузла в обратную сторону, и сквозняком из под двери )))Я тоже так думал, но при включении вытяжки на кухне, воздух выходит в санузле. Так что объединен..