Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Сторож на стройке вещает, что дом должны закончить до 31 сентября. Он, наверное, невменяемый.
В АЗЧИК лучше звонить лично. Мы уже звонили и начали оформление. Советуем предварительно звонить Лене в ЖС и уточнять номер квартиры (у нас он поменялся и на почве этого у нас с АЗЧИК возникло недоразумение).
Мы с женой както видили дяденьку, который пытался это сделать. Если я не ошибаюсь то он пытался в счет просрочки чтото у ЖС получить - толи проводку, толи еще чтото. Настроен он был ОЧЕНЬ по боевому и вроди даже чтото из них выбил... Нужно еще у жены уточнить, она его видела еще раз после этого, как на Артема сама ездила. Короче смысл сказанного в том что нужно быть настроенным ОЧЕНЬпо боевому.
Подписали вчера основной договор. Получилось, что не они меня приглашали, а я их пригласил на среду подписывать договор, прессовать их надо.
Нашлось лишних два квадратных метра, попросили доплатить. На вопрос, когда же вы доделаете, представители ЖС бурчали невнятное.
Совок живет и процветает, они гонят сами на своих рабочих. Дескать это не мы, это рабочий класс у нас такой, порочат честь и достоинство Жилстроя. На вопрос, а что это у вас рабочие деньги берут и пропадают, отвечают - нанимайте сторонних рабочих, у наших ничего не заказывайте.
Хотелось бы видить более подробный план, или это невозможно до замеров БТИ?
Тоже вчера заключил основной договор. Причем в нем продавцом квартиры выступал не Жилстрой-1 а Класикжилстрой. А деньги я оплатил Жилстрой-1. Точно так же задал представителям Жилстроя и Класикжилстроя (их было двое) вопрос относительно готовности дома и получению ключей от квартиры. Тот, что подписывал договор от Класикжилстроя с очень недовольным видом что-то пробурчал, а тот, что представился как заместитель Харченко по экономическим вопросам сказал, что не совсем в курсе, но слышал, что до зимы все будет подключено к коммуникациям.
Услуги нотариуса и 1% вы платили?