Новостройка на Алексеевке(ЖС1) пр. Победы 66Д

прикольно...
 
Останнє редагування:
А меня сегодня товарищ домой завез, думал подъедем к шлагбауму я выйду объясню охраннику кто я и что я, но к нашему подъезду шлагбаум поднялся сам :)



выглянул в окошко - там по ходу Субботник :)
 
Останнє редагування:
Так надо было присоединяться :)
 
шутки шутками , а так маленький отчет
за ночь не пустили 8 авто , которые не смогли объяснить зачем им во двор нужно .Развернулись уехали .
Сегодня заехали чужие , пытались шашлык пожарить( интересно,откуда у них ключ от мангала ???) были с матюгами, с их стороны ,отправлены ....

Это правильно, по хозяйски.:клас:
 
Уважаемые соседи! Может перенесёте обсуждение по работе охраны в закрытую тему?
Ато всё на общее обозрение.
 
Вопрос только в том, надолго ли? Может это только в начале так чтоб показать , что мол видите какая у нас охрана.

Жильцы нашего дома и охрана (тоже свои) - должны работать в единой команде! Есть предложения по работе-подойдите и скажите лично.

Не стоит выносить недостатки (да и преимущества) на обозрение всему городу-не профессионально это как-то получается.
 
Открыл в группе новую Дискуссию, сделал рацпредложение, прошу ознакомиться и проголосовать :)
 
Останнє редагування:
Уважаемые соседи! Может перенесёте обсуждение по работе охраны в закрытую тему?
Ато всё на общее обозрение.

Маш , 100% правильно , а то достали лузани и строй-алмаз со своими бессмысленными комментариями , неужели так плохо у них с клиентурой?
 
Да нет, будем рады видеть Вас среди наших клиентов, как говорится. Просто интересны нововведения в области охраны немного.
 
Просто интересны нововведения в области охраны немного.
Какие именно? Если у Вас есть, например, человек который готов организовать все с первого дня идеально, давайте предложения. Если Вам что-либо не нравиться (и у Вас есть автомобиль) зайдите к охранникам и сделайте замечание, поверьте реакция будет.
 
Сереж , Строй-алмаз не из нашей песочницы:) он нам алмазную резку рекламирует:)
 
Да сосед я по микрорайону, сосед.
 
Да сосед я по микрорайону, сосед.

Это хорошо, что сосед. и именно поэтому есть предложение жить по соседски как в странах Кавказа, чтобы и в одной и в другой семье только приумножалось.
 
немного в группе отписался
 
Есть рацпредложение, может быть нам стоит знак повесить при въезде во двор со схемой движения по кругу. Чтобы заезд и выезд не путали.
 
Есть рацпредложение, может быть нам стоит знак повесить при въезде во двор со схемой движения по кругу. Чтобы заезд и выезд не путали.
гаи приедет и штрафанет если неофициально ставить, имхо. хотя можно просто указатели сделать
 
а кого штрафанет ? :) Уже пожарник бегал , искал, на кого штраф за мангал выписать :)
 
у нас во дворе свои гаишники есть :)
 
Ну свои помогать должны :)
 
Там у нас в бюджете не предусмотрена ещё камера видеонаблюдения там где самое тёмное место возле подстанции, или будем если что моё видеонаблюдение смотреть?

Сколько будет стоить свою камеру поставить или лишнюю камеру для триаленя?
 
Назад
Зверху Знизу