Новостройка на Алексеевке(ЖС1) пр. Победы 66Д

Есть предложение к автомобилистам!
Всвязи с тем что выезд из нашего дома по окружной практически невозможен, предлагаю использовать заезд в качестве выеда. А чтобы было возможность разъехаться, предлагаю владельцам парковок не поднимать свои паркоматы. Все жильцы знают где чье место. Я например, свой никогда не поднимаю, и никто на нем не парковался, а если кому-то надо заехать чтобы пропустить встречный - мне не жалко.
 
мне кажется, что это утопия... а почему выезд невозможен? Кольцо вокруг детской площадки вроде-бы проездное? Или Вы не о том?
 
А вы там проезжали последнее время??? Проехать, конечно, при желании можно, но зачем так мучать автомобиль?
 
Останнє редагування:
заметил что последние пару дней свет часа в 2 ночи выключают. может завести рубильник к охранникам и пусть вырубают в 12 - 1 ночи как по всему городу?

непонятно кому он горит... или свет отпугивает воров?
 
заметил что последние пару дней свет часа в 2 ночи выключают. может завести рубильник к охранникам и пусть вырубают в 12 - 1 ночи как по всему городу?

непонятно кому он горит... или свет отпугивает воров?

а если кто-то поздно ночью приехал?
 
заметил что последние пару дней свет часа в 2 ночи выключают. может завести рубильник к охранникам и пусть вырубают в 12 - 1 ночи как по всему городу?

непонятно кому он горит... или свет отпугивает воров?

так лучше б до светла горел а не до 12 ;)
 
Добрый день! Скажите, а кто то делал себе натяжной потолок? Если есть положительный опыт - поделитесь контактами, пожалуйста!
 
urban4ik, фары есть у любого автомобиля, но не у любого есть автомобиль...
 
Добрый день! Скажите, а кто то делал себе натяжной потолок? Если есть положительный опыт - поделитесь контактами, пожалуйста!

я делал в ник-деко. Пока всем доволен, установили вовремя и аккуратно
 
Товарищи соседи. (не из пятого подьезда) подскажите, а как у вас организована уборка в подьездах? убирают? кто? и почем? Просто у нас в пятом уборка организована, но как по мне - то и дорого и некачественно.
 
+1 , осенью-зимой обычно выключают в 7 утра

просто не понимаю зачем зря электроэнергию жечь. да, в украине переизбыток электроэнергии, но это же не означает что надо ее неэффективно использовать. да и в окна фонари фигачат будь здоров.

Интересно, когда осмд будет за фонари счета жильцы будут оплачивать или нет...
 
просто не понимаю зачем зря электроэнергию жечь. да, в украине переизбыток электроэнергии, но это же не означает что надо ее неэффективно использовать. да и в окна фонари фигачат будь здоров...

Вы серъезно хотите ЖС1 деньги за электроэнергию сэкономить?:)
А то что вечером и ночью очень темно вокруг дома и во дворе , а вернуться домой не получается до потемнения и освещение это прежде всего вопрос безопасности для людей(в том числе детей) - это ничего?
Столько нерешенных вопросов в доме , что фонарь в окно - это реально сАмая большая проблема:)



Товарищи соседи. (не из пятого подьезда) подскажите, а как у вас организована уборка в подьездах? убирают? кто? и почем? Просто у нас в пятом уборка организована, но как по мне - то и дорого и некачественно.

В 4-ом все плохо с уборкой:( тем двоим-троим , которые убирали за всеми бесплатно это надоело и поэтому сейчас сорят по-прежнему все и никто не убирает...
 
Останнє редагування:
Товарищи соседи. (не из пятого подьезда) подскажите, а как у вас организована уборка в подьездах? убирают? кто? и почем? Просто у нас в пятом уборка организована, но как по мне - то и дорого и некачественно.

Скидываемся всем 1 подъездом (платим что-то в районе 500-600 грн./мес.), и компетентный специалист пару раз в нед. обеспечивает (по крайней мере пытается) чистоту и порядок, ИМХО справляется.

Освещение, друзья, в темное время суток необходимо, аргументов море!
 
сегодня возле нашего дома нашел карточку приват банка на Погодина Евгения.в нашем доме есть такие?
 
Назад
Зверху Знизу