Новостройка на Алексеевке(ЖС1) пр. Победы 66Д

кто знает что с горячей ? яму зарыли , горячей нет, в теплосеть не дозвониться...
 
кто знает что с горячей ? яму зарыли , горячей нет, в теплосеть не дозвониться...

Была горячая. Даже в час ночи, даже в 5 подъезде :)

Значит "стучал в бубен" так - врубил на всю катушку краник. Холодная. Ваще холодная. После получасового слива, придавил напор на 50% и о чудо, через 5 минут пошла тепленькая. Ну не знаю, из подвала это, или из чьего то бойлера мне всё равно.
 
Кто-ниубдь сегодня или вчера со двора в город выезжал? есть возможность проехать по нашему микрорайону?
 
Всем доброго времени суток, подумываю над покупкой квартиры в 1м подьезде этого замечательного дома. Несколько смущает неприятный запах, похожий на канализацию на 1м этаже подьезда.
Потенциальные соседи, подскажите, это постоянный запах, или просто временные проблемы?
Ну и вообще, если расскажете про достоинства и недостатки дома, буду очень благодарен.
 
не постоянно , периодически
 
памперсы в унитаз что в новых , что в старых одинаково спускают :)
 
Кто-то предлагал свои услуги по англ. языку для детей, можно в личку
 
Всем привет! А кто знает что с горячей водой? Из крана иногда течет - "не холодная"
 
КТО ПОЦАРАПАЛ МЕРС ВОЗЛЕ 6-ГО ПОДЪЕЗДА? ЛУЧШЕ ПРИЗНАЙТЕСЬ ПО-ХОРОШЕМУ, ВСЕ РАВНО УЗНАЮ!!!

Всем привет! А кто знает что с горячей водой? Из крана иногда течет - "не холодная"

Нет небыло и не будет, ставьте бойлер, пишите в тепловые сети отказ и не тратьте деньги
 
Приветствую уважаемых форумчан!

Поделитесь, пожалуйста, контактами профессионалов, которым вы благодарны за качественный капитальный ремонт (дабы исключить рекламу, желательно в ЛС).
Буду вам крайне признателен.
 
Найдено водительское удостоверение на имя Капустяк Александр Анатольевич
Звонить 097-021-06-31
 
Ребята, у нас камеры сейчас работают? Как ими пользоваться можно в личку
 
Порвало на глазах гибкую подводку к смесителю.

Помоему им подошел "срок", рекомендую перепроверить.
 
Уважаемые соседи, одолжите пожалуйста "козла" не денёк другой если у кого-то есть. Свой отдали жителям нижних домов после окончания ремонта, сейчас самим нужен :) Спасибо
 
Уважаемые соседи! Кто имеет счетчик тепла Ultraheat T230. Помогите новичку! Надо заполнить на сайте ХТС форму с данными. Там есть колонки 5 и 6: суммарное время простоя... и суммарное время работы... Кто знает как эти данные снять? Буду очень признателен за помощь. Данные надо подать до 25 числа, а тепловики, установившие прибор в объезде до 26!!!
 
Спасибо всем отозвавшимся! Со снятием показаний счетчика тепла Ultraheat T230 - вроде разобрался.
 
А у нас общедомовой счётчик один или два по секциям? Запамятовал.
 
Назад
Зверху Знизу