Новостройка на Алексеевке(ЖС1) пр. Победы 66Д

Так от ГепаСервиса хрен откажешься. Вот даже в платежке мегабанка появился домофон, и вероятно для горлифта, раньше этого не было. При этом на подъезде висит объявление, что цифрал победил в суде :D и платить надо цифралу.

Я звонила в Цифрал и спросила как оплачивать домофон, мне сказали, что платить через Мегабанк по длинной квитанции. И эта оплата идет Цифралу, а не Гепе. Я оплатила - все верно. Так что смело оплачивайте по квитанции Мегабанка.
 
Соседи, кто знает, надо ли как и раньше оплачивать квартплату в Жилкомсервис? Я за август заплатила, а дальше не знаю. Не пойму, мы стали ОСМД или нет, и что поменялось.
 
Интересно, рекомендация не платить расценивается как подстрекательство ? :)
 
Соседи, кто-нибудь оплачивал квартплату за сентябрь и октябрь? Кому платить, в Жилкомсервис как раньше или в ОСМД? Был разговор, что платить за август в жилкомсервис, а далее в ОСМД. Кто подскажет?
 
Так что по поводу горячей воды? Кто то в курсе? Или есть у всех.
 
нет горячей, 4 подъезд
 
В водоканале сказали, что отключил ЖС1 до завтра. Может у кого то есть телефон ЖС1 службы, выяснить подробности.
 
устраняют течь перед домом .
 
Кто нибудь знает где можно найти нашего участкового ?
 
Кто нибудь знает где можно найти нашего участкового ?
За мясным магазином,возле отделения Ощадбанка.

5-й подъезд упоминался ислючительно как ответ на мнение "жильца 5-го подъезда".
Упоминался вами,как "жильцом этого же дома"?
Будете очень удивлены,но такого же мнения придерживаются многие жильцы 5 подъезда.Понятное дело,что противоположное мнение у жильцов других подъездов.
 
Останнє редагування:
У кого нибудь колпачёк регулировочный на батарею лишний найдётся?
 
ладно бы воду отключали, но обязаны были предупредить. а то сейчас антисанитария начнется.
можно конечно врезаться в стояк отопления (до счетчика)
 
звонил в водоканал, сегодня воду не дадут, до завтра продлили...
 
звонил в водоканал, сегодня воду не дадут, до завтра продлили...

слышал, что нужна какая то деталь, которой нет. И нет ее совсем. Может ЖС1 в космос хочет попасть, кто знает. А если серьезно, то такие комуникации напрягают.
 
В доме Л был краник на улице. Работает?
 
слышал, что нужна какая то деталь, которой нет. И нет ее совсем. Может ЖС1 в космос хочет попасть, кто знает. А если серьезно, то такие комуникации напрягают.
звонил в водоканал опять, сказали что сегодня ничего не делали, идет комплектация материалов, завтра будут вестись ремонтные работы.

офигенно блин, если не ошибаюсь то без воды сидим мы с четверга.., охренеть.
 
вечером и утром была , утром даже горячая
 
Назад
Зверху Знизу