Новостройка на Алексеевке(ЖС1) пр. Победы 66-М, 66-Н, 66-О, 66-П и секция "Д"

Просьба отозваться дом Н, 1 этаж квартира 3 (трёшка) в личку.
 
4410e938a1909ada0f87cdb1f8a7dc7c.jpg
Такое утро.. Дом Н. Как??!! Как такое можно было оставить в лифте??!!
 
енто капец....
кстате у вас тоже правая часть двери не открываеться?
 
Вчера хотела посадить цветочки, дом О! Походила, походила вокруг дома...там куда выходят окна, а именно - за домом вообще нет грунта! Интересно это законно или просто так экономят, за домом то не видно???
 
Куплю или возьму в дар строительный унитаз. Если у кого то остался - пишите в личку.

И ещё наверное пару козлов.
 
Мы тоже готовы приобрести пару козлов и строительный унитаз
 
Как всегда:
Был вчера на стройке. Вечером в подъезде темень
Народ паркуется прямо возле побъезда, т.е. подъехать загрузиться-выгрузиться невозможно
Еще и один из паркующихся из дома О. Как-то осенью такого небыло.
И да, я бы с удовольствием посадил каштаны. Они быстро растут и дают хорошую тень. А вот липа и березки.... Ну както совсем не то...
 
Как всегда:
Был вчера на стройке. Вечером в подъезде темень
Народ паркуется прямо возле побъезда, т.е. подъехать загрузиться-выгрузиться невозможно
Еще и один из паркующихся из дома О. Как-то осенью такого небыло.
И да, я бы с удовольствием посадил каштаны. Они быстро растут и дают хорошую тень. А вот липа и березки.... Ну както совсем не то...

при посадке обратите внимание на плоды и паркующиеся автомобили, чтоб оба фактора не совпали
 
при посадке обратите внимание на плоды и паркующиеся автомобили, чтоб оба фактора не совпали

Особенно это касается парковки авто под липой - автолюбители будут "счастливы". Или под каштаном - соседи будут осенью регулярно слушать трели сигнализации.
 
а у берёз есть берёзовый сок)))
 
А хвоя все таки интереснее...летом запах будет как в Крыму....но вот кто их охранять будет???
 
Народ паркуется прямо возле побъезда, т.е. подъехать загрузиться-выгрузиться невозможно.

Да с неадекватами у нас как обычно - лишь бы поближе у входа стать, лишние метры пройти ногами тяжело. А людям приходится лишние метры стройматериалы таскать - может поэтому и куча мусора под подъездом - не донесли))
Аргумент про скорую и куда придется катить каталку в случае чего я даже не пишу.
 
Останнє редагування:
Как всегда:
Был вчера на стройке. Вечером в подъезде темень
Народ паркуется прямо возле побъезда, т.е. подъехать загрузиться-выгрузиться невозможно
Еще и один из паркующихся из дома О. Как-то осенью такого небыло.
И да, я бы с удовольствием посадил каштаны. Они быстро растут и дают хорошую тень. А вот липа и березки.... Ну както совсем не то...

посмотрите на ширину дорожного полотна вокрг детской площадки П-образного дома, потом с тыльной стороны(очень умные люди).
вспомните кто придумал такой узкий проезд, и носите матермалы 50-100метров. Там же не много или много и Вы лифт решили добить ?

п.с.
скорая постоит во 2-м ряду потерпят.

п.п.с.
это не я был припаркован.
 
Ночью наружное освещение выключают, в 2-3 ночи вокруг домов темно.
Рядом лес, заборчика нет.
Поэтому те кто уже живёт в домах - ставят машины ближе к подъезду, где светлее - на подъездах дежурное что-то горит + там охранник насколько знаю.
Зачем сразу обзывать соседей? Поживите, узнаете все нюансы.
 
Кстати, насчет забора. Его нужно будет самим ставить или это обязанность ЖС?
 
♥ Натали ♥;50541832 сказав(ла):
Кстати, насчет забора. Его нужно будет самим ставить или это обязанность ЖС?

Когда было собрание с представителями ЖС- говорили, что будет все сделано, согласно генплану(тут был выложен+ в группе вконтакте есть:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
), на сколько я помню, что вдоль леса не планировался, так что нужно самим ставить
 
Ночью наружное освещение выключают, в 2-3 ночи вокруг домов темно.
Рядом лес, заборчика нет.
Поэтому те кто уже живёт в домах - ставят машины ближе к подъезду, где светлее - на подъездах дежурное что-то горит + там охранник насколько знаю.
Зачем сразу обзывать соседей? Поживите, узнаете все нюансы.

Если это ко мне, то я живу и уже не раз приходилось стройматериалы вместо трех метров до подъезда таскать пять или шесть.
Я понимаю, если бы на выходных убирали, а нет - стоят постоянно.
 
Когда было собрание с представителями ЖС- говорили, что будет все сделано, согласно генплану(тут был выложен+ в группе вконтакте есть:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
), на сколько я помню, что вдоль леса не планировался, так что нужно самим ставить

А вот вдоль леса мне кажется он нужнее всего.
 
Отдам строительный унитаз. состояние норм. 50 грн.самовынос из дома Н( 5й этаж).


продано
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу