Новостройка на Алексеевке(ЖС1) пр. Победы 66-М, 66-Н, 66-О, 66-П и секция "Д"

куплю окно некст 1800 на 1500, мож кто менять будет...
 
Сегодня в районе 12 возле перегражденной дороги Сиухин с милицией о чем-то общались(подозреваю, что о ней же). Был грязным и спешил на работу, по-этому не стал узнавать что и почему
 
Подскажите, пожалуйста, а куда дели те, что там стояли? Просто выбросили?

У нас балконы были незастеклены. Мы переставили на балконы окна из комнат, дозаказали необходимое кол-во секций, и получилось очень даже хорошо. По высоте окна подошли на балконы. А в комнаты поставили 5-ти камерные rehau.
 
мусор сегодня вывозить кто-то будет ?
 
мусор сегодня вывозить кто-то будет ?

Сегодня два "зила" мусора были УЖЕ вывезены от дома Н.
(Кому надо телефон водителя - 066-311-68-26 "Зил", 400 грв.)
Ещё одна машина собиралась после обеда от М.
 
У нас балконы были незастеклены. Мы переставили на балконы окна из комнат, дозаказали необходимое кол-во секций, и получилось очень даже хорошо. По высоте окна подошли на балконы. А в комнаты поставили 5-ти камерные rehau.

О, а это идея! :клас: Надо обдумать и померять, спасибо!
 
И еще, забыл, лифт в доме Н(бывший Б), работает на УРА, сегодня на 9й этаж возили люди тьму мешков песка. Так что опасения, что он поломался, лишние.
 
Хочу порекомендовать хорошего мастера оконных дел. Нам стеклил балконы, остались довольны! REHAU с энергосбережением.
Александр 050 38 59 843.

И мы там заказывали остекление, тоже очень довольны и ценой и качеством :) :клас:
 


Товарищи, освобождается хороший и относительно не дорогой мастер по ремонту! Никому не нужен? От нас уходит через пару дней.

Здравствуйте, мне нужен, скиньте пожалуйста номер мастера)
 
Останнє редагування:
Смотрел сегодня как у нас утеплили лоджии - до пятого этажа видимо десяткой, а у выше максимум тройкой.
Это люди подсуетились и доплатили или так положено?
 
Я доплачивал. Еще не смотрел что они там делали, но по идее 8-кой. Остальные вроде не утепляли вообще. Только поштукатурили
 
Продам окошко с комнаты Next. Недорого. Может на дачу кому. Пишите в личку!

скорее всего вам придётся себе его на дачу забрать , ну или специально для этого окошка себе дачу приобрести . :)
 
Я доплачивал. Еще не смотрел что они там делали, но по идее 8-кой. Остальные вроде не утепляли вообще. Только поштукатурили
Да там арматура на пару сантиметров торчала - проще было пенопласта тонкого нанизать, чем все забить или срезать и поштукатурить.
 
Да мне обещали шо безвоздмездно утеплят :) Щаз. Наверное планировали а потом как всегда сэкономили 2 рубля
 
был сеня на обьекте.
Увидел как возили мусор на лифте
секция Н

Чисто статистический вопрос:
как вы относитесь к гаражам возле дома?
 
И еще, забыл, лифт в доме Н(бывший Б), работает на УРА, сегодня на 9й этаж возили люди тьму мешков песка. Так что опасения, что он поломался, лишние.

Конечно работает, после 2 недель задалбывания комендантов ЖС.
 
Смотрел сегодня как у нас утеплили лоджии - до пятого этажа видимо десяткой, а у выше максимум тройкой.
Это люди подсуетились и доплатили или так положено?

Прораб, который у меня работает, говорил, что они заказывают пенопласт 8.5 см. в продаже его нет
 
Назад
Зверху Знизу