Новострой ЖС1 по ул.Салтовское шоссе 264 Б

Ну все правильно, 500$ - 13.000 грн... Это однушка итого... 3-ка итого под 1000 $ выходит...
 
2000- это за разводку, а за подключение каждой точки (розетки, светильника, выключателя) после штукатурки, ещё нужно будет доплачивать. Может тебе 6000 за всю работу озвучили?!

Нет, четко озвучена цена по разводке : около 6000грн...Подчеркиваю - ТОЛЬКО работа по разводке .

А если добавить + материал+ подключения каждой точки + еще материал.. Это чет до...а выходит...
Я так понимаю, это перебор?)
 
Ну так это смотря какой материал (провод ВВГ или ВВГнг или ВВГнгд или вообще ПВС), смотря какая автоматика (китайский IEK или немецкий Hager), сколько точек подключать и каких (обычные выключатели или проходные или реостаты) так что навскидку говорить много это или мало (как по работе так и по материалу) - вопрос относительный.

Я вот считаю, что на электрике экономить не стоит. Поэтому себе взял провод ВВГнг и автоматику Hager.
 
Нет, четко озвучена цена по разводке : около 6000грн...Подчеркиваю - ТОЛЬКО работа по разводке .

А если добавить + материал+ подключения каждой точки + еще материал.. Это чет до...а выходит...
Я так понимаю, это перебор?)

За разводку- это космос!!! На цену разводки не влияет стоимость материала!!!
 
на цену разводки влияет на каком этапе ее делать - со штробой будет гораздо дороже=)
 
на цену разводки влияет на каком этапе ее делать - со штробой будет гораздо дороже=)

Да сразу , до штукатурки) Вообщем я понял, что 6000грн за разводку это перебор) как не крути.

Примерная цена разводки однушки/двушки (40-65м2) как я понял колеблиться от 1.500-3.000грн ( чаще всего около 2.000). Верно я подметил?)
 
Да сразу , до штукатурки) Вообщем я понял, что 6000грн за разводку это перебор) как не крути.
Мне на разводку потратили 2 или 3 дня (на трёшку)- вот и суди, сколько это должно стоить.)) За однушку, думаю 1000-1500 грн.
 
мне назвали цену 100-120 грн за точку - работа (как я поняла с полной установкой и подводкой к точке) и мастер проверенный хороший
посчитали, что на двушку около 4-5 к получится
 
Напишите пожалуйста номер телефона мастеров по проводке, в лс пожалуйста!
 
Кто в курсе, какого номинала ЖС ставит вводной автомат в щитке на площадке?
 
Кто в курсе, какого номинала ЖС ставит вводной автомат в щитке на площадке?

100А на площадку и 40А на квартиру

IMG_20151226_143012.jpg
 
Всем привет.
Есть предложение - все, кто добавился в группу в ВК, давайте отпишемся кто из какого дома и из какой квартиры. Или темку там создать (я не особо в контакте разбираюсь как там всё устроено), чтоб можно было туда зайти и сразу найти по квартирам соседей. Здесь на форуме мы в основном только дома друг у друга спрашиваем, а то будем уже ближе соседей знать)
 
я создала для каждого дома обсуждения - вроде ,многие там отписываются желающие в 5м доме уже общаемся, во втором доме есть обсуждения
 
9дому присвоили - Салтовсское шоссе 264Н.
 
Почему тишина в ветке, началась выдача документов на квартиру досрочная , полный пакет+ оплата за доп м2, и подписания приема акта-передачи). Звонят с азово-черн.к.
 
Почему тишина в ветке, началась выдача документов на квартиру досрочная , полный пакет+ оплата за доп м2, и подписания приема акта-передачи). Звонят с азово-черн.к.

Мне никто не звонил:)
 
Почему тишина в ветке, началась выдача документов на квартиру досрочная , полный пакет+ оплата за доп м2, и подписания приема акта-передачи). Звонят с азово-черн.к.

Спасибо за информацию. Мне пока не звонили.(
 
В квартирах нет ни воды, ни света ни тепла, какой акт приёма передачи они просят подписать?!
 
Назад
Зверху Знизу