Новострой ЖС1 по ул.Салтовское шоссе 264 Б

Полноценная трешка возможна только при наличии четырех окон.

1 комната с балконом будет детская и останется без изменений ,2 комната будет спальня и нужно ее уменьшить и перенести вход,3 комната будет совмещенная гостинная с кухней немного отгорожена перегородками из гипсокартона,планируем сделать за счет уменьшения спальни и возможно коридора
эта самая 3 комната,как описано выше,будет смежная с кухней в которой есть окно
 
Простите , может я чего-то не понимаю, но в чем обман? По новому закону эти все документы будут в электронном виде , а нам выдадут бумажку , что мы занесены в реестр. Что в этом плохого? Просто нам привычней красивые документы на бланке, а не в электронном виде, но это никак не ущемляет наши права на собственность.


Если б Вы знали как работает с перебоями этот реестр и сколько раз его взламывали:(, а Вы на руках не имеете вообще ни одного документа, Вы бы так не говорили



А тут есть кто-нибудь из 12 дома? читаю-читаю, в основном 5-й чаще мне попадается, а вот 12...
 
Останнє редагування:
помогите нарисовать план квартиры.в какой программе для новичка будет проще всего этого сделать человеку совсем не опытному?)))нужно перепланировать 2ку в 3ку.площадь 68.33+1.4 кв.м добавилось как нам сказали-итого почти 70м.кв.1 комната с балконом будет детская и останется без изменений ,2 комната будет спальня и нужно ее уменьшить и перенести вход,3 комната будет совмещенная гостинная с кухней немного отгорожена перегородками из гипсокартона,планируем сделать за счет уменьшения спальни и возможно коридора.в мыслях представляем,а как это все обрисовать для строителей да и с мебелью и техникой чтоб понимать куда что ставить и где какие розетки нужны и т.д.....
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

бесплатное приложение для дизайна интерьера с возможностью 3D просмотра.
Довольно простое, главное поставить java ;)
Есть уроки на youtube.

или
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- платное но очень продвинутое приложение.
 
Подскажите, кто-нибудь в курсе счётчики на воду обязательны (может законы какие есть обязывающие ставить счётчики) или нет?
 
Подскажите, кто-нибудь в курсе счётчики на воду обязательны (может законы какие есть обязывающие ставить счётчики) или нет?
Счётчики на воду не обязательны! Я себе ставить не буду:)
 
realuser -спасибо!

мы не планируем ставить счетчики на воду.привыкли пользоваться водой без ограничений)))это выгодно когда 1 человек живет,но не когда 3 и есть маленький ребенок)
 
Сегодня звонили из Азово-Черноморской ,приглашали подписывать акт приёма-передачи. 6й дом.

Скажите, помимо металлических дверей,окон,стояков и разводки труб, должен ЖС ставить счетчик на газ и на электричество, это предусмотрено проектом?
 
Сегодня звонили из Азово-Черноморской ,приглашали подписывать акт приёма-передачи. 6й дом.

Скажите, помимо металлических дверей,окон,стояков и разводки труб, должен ЖС ставить счетчик на газ и на электричество, это предусмотрено проектом?

Да, должны ещё быть батареи, счётчик электрический и счётчик газовый.
 
Сегодня звонили из Азово-Черноморской ,приглашали подписывать акт приёма-передачи. 6й дом.

Скажите, помимо металлических дверей,окон,стояков и разводки труб, должен ЖС ставить счетчик на газ и на электричество, это предусмотрено проектом?

еще нормальное состояние подъезда и прилегающей территории ;)
 
Вообще-то это как-то через одно место организовано. Приглашают подписать акт приёма-передачи, когда ещё работы не закончены... Что принимать тогда?
 
я же говорила,что уже начали приглашать на подписание акта приема-передачи)а кто-то тут не верил)))
 
еще нормальное состояние подъезда и прилегающей территории ;)

А в каком документе об этом можно прочитать?

Друг,купивший в другом комплексе говорит что ЖС за это не несет ответственности

Да, должны ещё быть батареи, счётчик электрический и счётчик газовый.
Спасибо:yahoo:

Буду допекать Жилстрой)
 
Всем привет !!!
А есть кто-нибудь с 6 дома ? и есть ли группа в контакте? если есть дайте плиз ссылку
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Привет ))
Ты на каком этаже ?)
 
Назад
Зверху Знизу