Новострой ЖС-1 возле м.Масельского?

Здравствуйте. Хочу приобрести квартиру в ЖК мира 1. Подскажите по качеству самой стройки.Есть ли сильные огрехи в стройке , по утепленности дома.
 
Здравствуйте. Хочу приобрести квартиру в ЖК мира 1. Подскажите по качеству самой стройки.Есть ли сильные огрехи в стройке , по утепленности дома.

Так спрашиваете, как будто там уже живет кто-то :)
 
Добрый день, кто - то интересовался на счет замены (улучшения) окон, какие условия, цена и т.д. ???
 
Господа будущие владельцы, никого не напрягает, что толщина несущих стен 380мм, а не несущих внешних и межквартирных 250 и все это обклеено пенопластом? А также тот факт, что комплекс расположен между 2-х оживленных улиц.
 
Господа будущие владельцы, никого не напрягает, что толщина несущих стен 380мм, а не несущих внешних и межквартирных 250 и все это обклеено пенопластом? А также тот факт, что комплекс расположен между 2-х оживленных улиц.

как мне написали пару страниц выше - "у каждого новостроя есть свои нюансы".
Меня лично напрягают высоковольтные столбы вблизи домов
 
как мне написали пару страниц выше - "у каждого новостроя есть свои нюансы".
Да ну нах такие нюансы. Я когда увидел в доме на Победы торцевую квартиру с внешней стеной в 250мм то решил пойти поискать чего получше.
 
Да ну нах такие нюансы. Я когда увидел в доме на Победы торцевую квартиру с внешней стеной в 250мм то решил пойти поискать чего получше.


Это же ЖС1 - они всегда строят с "косяками" но зато сдают все вовремя :)
 
Это же ЖС1 - они всегда строят с "косяками" но зато сдают все вовремя

с косяками да, вовремя?? хммммм... ну если за сдачу считать коробку без света и воды то да, только жить там не очень удобно будет - мягко говоря) в жк плехановской (4 дом) до сих пор нет воды, хотя сдача была год назад и неизвестно когда появится. так что косячки есть - с этим не поспорить
 
Здравствуйте. Хочу приобрести квартиру в ЖК мира 1. Подскажите по качеству самой стройки.Есть ли сильные огрехи в стройке , по утепленности дома.

Как по мне, то нормальное качество. Есть, конечно, мелкие недоделки. Но где их у нас нет?!!! )))
 
Добрый вечер, купили тоже квартиру в 3 доме, прошу добавить в вайбер
 
Будущие жильцы поддержите петицию "Востановить парк культуры и отдыха им. В. Маяковского"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Добрый день, всем соседям. Наша квартира в доме 2А на 7-ом этаже.Добавьте нас в группу в вайбере.
 
Добры день соседям. Купил квартиру в 4 доме. Если не сложно, добавьте в Viber. Буду очень благодарен :)
 
Есть люди, которые уже побывали в своем новом жилище?
Как впечатления?
 
Добрый день. Добавьте в Вайбер, пожалуйста, дом 3, 0971173303
 
Как найти в Viber группу или туда попасть?
 
Назад
Зверху Знизу