Новострой ЖС-1 возле м.Масельского?

Здравствуйте!!! Пожалуйста добавьте в группу вайбер или телеграмм +380684256338. Дом # 15.
 
Тема на форуме только для того чтобы добавляться в группу :рл:

Сколько там ходил никогда каких-то особых проблем с чистотой воздуха не замечал. Такие посты раньше надо было писать, до того как повышенный спрос заставил жс 15й дом спешно приткнуть :D
 
Вы там разок прогулялись. А я там бываю намного чаще. И дом самый ближний к этому кафе. Никакого дискомфорта там не ощущается. Ни от трубы ни от чего либо другого.

дым там валит реальный ( наблюдаю за этим когда еду на машине по проспекту) дискомфорт походу даже если за этим наблюдать :кручусь:
 
дым там валит реальный ( наблюдаю за этим когда еду на машине по проспекту) дискомфорт походу даже если за этим наблюдать :кручусь:
:D:D:DКаждый день нахожусь в самом ближнем доме к кафе, ни разу не замечал дым! Не трольте людей!:yahoo:
 
Я думаю у них в туалете воняет сильнее, чем от этого дыма. Кумарят эти экологи. Хотите экологичный воздух - вам в лес, подальше от городов и сел. Ишь какие, воняет им всюду, дискомфортно так сказать. Нежные какие :)
 
Всем привет. А что-то известно по поводу интернет-провайдера в доме 11Б (который Мира 9В)? И по горячей воде (не отопление)?
 
Здравствуйте!!! Пожалуйста, добавьте в группу вайбер или телеграмм +380679963355. Дом # 15.
 
Добавьте меня пожалуйста в группу вайбер мира 1, дом 9в кв 145. 0978190799
 
Добрый утро! жилстрой1 масельського купить паркинг наземный возможно? я хочу власник наземный паркинг и поставить крытая.
 
Назад
Зверху Знизу