Новострой ЖС-1 возле м.Масельского?

Есть люди кто заказывал ремонт либо как то сотрудничал с фирмой Авангард? Это фирма которая делает ремонт от Жилстроя. Интересует качество и уровень цен.
 
Алоха всем жителям колмплекса, кто уже получил правоустанавливающие? Уже потихоньку вроде начали выдавать ордера с середины июня. Если кто на стройке будет, пофотографируйте плиз и выложите тут придомовые территории.

Заранее спасибо )
 
У меня квартира на первом этаже, ул Мира 11-а. Однозначно надо стеклить лоджию и ставить решётки на все окна. Какие могут быть препятствия? У кого опыт есть,поделитесь,пожалуйста. Заранее,спасибо.
 
Добрый вечер! Отзовитесь пожалуйста кто приобрел жилье реальный адрес: ул. Мира, 5Б (ЖК "МИРА 1" ранее строительный адрес: пр. Московский (между ул. Свистуна и ул. Северина Потоцкого), дом 7 секция Б). Есть ли по этому адресу группа - вайбер\телеграмм, Присоедините пожалуйста в группу. 066 022 85 82 Александр. Заранее, благодарю!
 
Совсем люди разучились на форумах писать, всем лишь бы только в вайбер/телеграмм уйти.. ((

Алоха всем жителям колмплекса, кто уже получил правоустанавливающие? Уже потихоньку вроде начали выдавать ордера с середины июня. Если кто на стройке будет, пофотографируйте плиз и выложите тут придомовые территории.
Пока только временные ордера выдают, правоустанавливающие говорят ближе к сентябрю будут.
Территория жк сейчас поделена на две части, на одной идут строительные и придомовые работы и она огорожена, на второй все уже вполне прилично выглядит, да и люди в первых домах давно живут.
 

Вкладення

  • IMG_20190703_152520.jpg
    IMG_20190703_152520.jpg
    102.7 КБ · Перегляди: 350
  • IMG_20190703_164553.jpg
    IMG_20190703_164553.jpg
    88 КБ · Перегляди: 319
  • IMG_20190703_164746.jpg
    IMG_20190703_164746.jpg
    77.3 КБ · Перегляди: 305
  • IMG_20190703_164804.jpg
    IMG_20190703_164804.jpg
    86.8 КБ · Перегляди: 116
  • IMG_20190703_165211.jpg
    IMG_20190703_165211.jpg
    89.2 КБ · Перегляди: 343
У меня квартира на первом этаже, ул Мира 11-а. Однозначно надо стеклить лоджию и ставить решётки на все окна. Какие могут быть препятствия? У кого опыт есть,поделитесь,пожалуйста. Заранее,спасибо.
Формально запрещено делать изменения в фасаде до приемки дома городом (и после вообще тоже), фактически некоторое количество застекленных балконов есть уже во всех домах. Говорят при приемке дома все изменения фасада могут заставить убрать.
Как у вас с качеством черновой стяжки от жс, так же хорошо как на этих фото? :D
 

Вкладення

  • IMG_20190703_163337.jpg
    IMG_20190703_163337.jpg
    60.7 КБ · Перегляди: 169
  • IMG_20190703_163519.jpg
    IMG_20190703_163519.jpg
    49.8 КБ · Перегляди: 168
  • IMG_20190703_163531.jpg
    IMG_20190703_163531.jpg
    66.6 КБ · Перегляди: 161
Совсем люди разучились на форумах писать, всем лишь бы только в вайбер/телеграмм уйти.. ((


Пока только временные ордера выдают, правоустанавливающие говорят ближе к сентябрю будут.
Территория жк сейчас поделена на две части, на одной идут строительные и придомовые работы и она огорожена, на второй все уже вполне прилично выглядит, да и люди в первых домах давно живут.

Респект и уважуха тебе, Флудимир ). Спасибу )!!!! :пиво:
 
Формально запрещено делать изменения в фасаде до приемки дома городом (и после вообще тоже), фактически некоторое количество застекленных балконов есть уже во всех домах. Говорят при приемке дома все изменения фасада могут заставить убрать.
Как у вас с качеством черновой стяжки от жс, так же хорошо как на этих фото? :D

Застеклённых балконов уже много в соседних домах. А без решёток вообще страшно завозить туда что-то. В ЖК Мира 4 (пролетарка) решётки кое-где стоят.
В доме ул. Мира 11-а в щитке кабели порезаны. 220В нет Поэтому вообще делать что-то невозможно Вобщем, бардак.
Стяжку внимательно не рассматривал. Понятно,что придётся кое-где подправлять.
 
Здравствуйте! Добавьте, пожалуйста, в группу в вайбер. Дом 6(строительный). Спасибо
050-025-85-64
 
Привет, добавьте пож-та в группу вайбер или телеграмм, 0504029775
д7,7эт

и еще вопрос, по плану в доме газ предусмотрен?(ветку полистал и возник вопрос)
 
Газ не предусмотрен
 
День добрый.
Хочу уточнить у владельцев 9го этажа:
нет ли проблем с последним этажом?
нормально ли сделан тех этаж и крыша?
Спасибо
 
Кто знает, когда дадут воду? дом 14
 
Продам электросчетчик.
Рабочий. Стоял в моей квартире. Снял, т.к. теперь электросети установили счетчик в подъезде.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Игорь 095.581.14.17
 
Продам электросчетчик.
Рабочий. Стоял в моей квартире. Снял, т.к. теперь электросети установили счетчик в подъезде.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Игорь 095.581.14.17

Это какому дому и району так повезло?
 
Это какому дому и району так повезло?

5-ти этажный дом 70-х годов постройки.
Изначально счетчики и стояли в подъезде. Но был такой момент, что их воровали. Просыпаешься утром - света нет. Выходишь на лестничную площадку - счетчика тоже нет)))
Поэтому, я купил новый счетчик и поставил его себе в квартиру.
Сейчас воровство прекратилось. Подъезд запирается. Щитовая на этаже тоже закрыта так, что ломом не взломаешь. Харэнерго поставило новые счетчики. Ходят теперь, сами снимают показания. Мой счетчик в квартире оказался ненужным.
Все просто...)))
 
5-ти этажный дом 70-х годов постройки.
Изначально счетчики и стояли в подъезде. Но был такой момент, что их воровали. Просыпаешься утром - света нет. Выходишь на лестничную площадку - счетчика тоже нет)))
Поэтому, я купил новый счетчик и поставил его себе в квартиру.
Сейчас воровство прекратилось. Подъезд запирается. Щитовая на этаже тоже закрыта так, что ломом не взломаешь. Харэнерго поставило новые счетчики. Ходят теперь, сами снимают показания. Мой счетчик в квартире оказался ненужным.
Все просто...)))

Ясно. А то я думал, что на масельского уже зашло облэнерго и установило свои счётчики.
 
Продам электросчетчик.
Рабочий. Стоял в моей квартире. Снял, т.к. теперь электросети установили счетчик в подъезде.
Мне комендант показывала счетчики которые можно ставить как временные, и отдельно показывала такой как у вас со словами - такие нельзя
 
Всем привет, добавьте в телеграмм 5 дом 2 этаж 099 929 51 15
 
У меня квартира на первом этаже, ул Мира 11-а. Однозначно надо стеклить лоджию и ставить решётки на все окна. Какие могут быть препятствия? У кого опыт есть,поделитесь,пожалуйста. Заранее,спасибо.

Насчет остекления препятствий никаких. Когда оформляете временный ордер можно написать заявление в свободной форме на остекление лоджии и установку кондиционера. Его подписывает кто то из начальства на Алчевких и посылают в ПМ-20 на ул. Рыжовскую (проэктная мастерская). Там его еще подписывает Главный архитектор проекта и дает распечатку с требованиями по установке этого окна и кондера. P.S. Хотя это все формальность, если Вы посмотрите на фасады домов все откровенно ложат на эти требования.
 
Назад
Зверху Знизу