Новострой Родники кдск

два года назад ОНО еще строилось. Долгострой? - да!, но место вполне приличное и если бы знали что 10 лет строят, то никто бы не связывался.
Да согласен, место не плохое, смотрел себе, но из за этого и не связался
 
Как они за меня могут разводить электрику
Ну как как, когда я взял квартиру, я сразу же сделал перепланировку и с минимальными затратами(8к грн) у меня уже стоят мои стены(по моей планировке) здесь же появился тех план все вкл выкл и проводки (за который вроде как вы заплатили 900$ (может с кем то вас переплутал)), и по этому плану они и делают разводку, все под меня уже сделанно
 
Ну как как, когда я взял квартиру, я сразу же сделал перепланировку и с минимальными затратами(8к грн) у меня уже стоят мои стены(по моей планировке) здесь же появился тех план все вкл выкл и проводки (за который вроде как вы заплатили 900$ (может с кем то вас переплутал)), и по этому плану они и делают разводку, все под меня уже сделанно

прямо так вот за 8к грн сделают 100 точек, закладный под кондиционеры, точно выводы под кухню, под подсветки низкоточную группу и т.п.? )))) + еще витую пару растягивать нужно. Но я понял... да вам точно так же нужно будет делать дизайн. Вам его не сделают журавли в цену квартиры...
 
прямо так вот за 8к грн сделают 100 точек? точно выводы под кухню и т.п.? )))) + еще витую пару растягивать нужно. Но я понял... да вам точно так же нужно будет делать дизайн. Вам его не сделают журавли в цену квартиры...
5к стоимость перепланировки, 3к доплаты для меня вышло разница материала от стандарта выделения на 1кв.. как то так.. Вчера была последняя корректировка на выводах под кухню)) Так как сам начал делать 3д визуализацию, и понял что плита и духовка в другом месте должна быть)
 
закладный под кондиционеры, точно выводы под кухню, под подсветки низкоточную группу и т.п.? )))) + еще витую пару растягивать нужно
Точки под кондеры есть(в 2 из 3 комнат), витая пара есть(3 комнаты), на кухню все есть(и я усилил проводку под духовку и плиту), а за подсветку не скажу, не спец)
 
реально офтоп )))) каждому свое... по комплексу - налетай-торопись )))))
 
Вообще не много, так как там долгострой а здесь скоро сдача..

вопрос касается только месторасположения. Меркурий ЖС строит очень быстро, быстрее даже Журавлей. цена 12000, против 26000 Журавли
 
Соглашусь - странное сравнение, родники на данный момент 11к+, почти в ту же ценовую политику как и меридиан рядом, журавли совсем в другом мкр и ближе ко всему.
Как минимум разница в цене за м.кв. обусловлена месторасположением
Я изначально хотел взять вторичку возле трц, но цена на вторичку была такая же как у авантажа на первичку в журавлях.. Вот и думай где дорого)

Можно согласиться с 10-50% разницы в цене,но не 250-%
 
Как минимум разница в цене за м.кв. обусловлена месторасположением
Я изначально хотел взять вторичку возле трц, но цена на вторичку была такая же как у авантажа на первичку в журавлях.. Вот и думай где дорого)

Давайте только про месторасположение рассуждать.А то начали первичку со вторичкой мешать.
 
Истинная рыночная цена на Журавли сформируется, когда их сдадут в эксплуатацию и все начнуть сливать квартиры.
 
. цена 12000, против 26000 Журавли
Я брал по 22000, почему вторичку приплел, так как в этих местах эта цена 22к была за метр вторички (например напротив каравана- ходил\смотрел)

Посмотрите цены на вторички в 200 метров от героев труда\ и каравана и цены на перекрестке бучмы-широнинцев, в 2 раза разница, это рынок

Вот и сравнение Журавлей с Родниками\Меридианом

когда их сдадут в эксплуатацию и все начнуть сливать квартиры.

Тот кто для себя брал - как я, сливать не будут, а все кто на перепродажу, конечно сольют как и везде)
 
Я брал по 22000, почему вторичку приплел, так как в этих местах эта цена 22к была за метр вторички (например напротив каравана- ходил\смотрел)

Посмотрите цены на вторички в 200 метров от героев труда\ и каравана и цены на перекрестке бучмы-широнинцев, в 2 раза разница, это рынок

Вот и сравнение Журавлей с Родниками\Меридианом

Плюсы вторички: купил и живи; площадь квартир меньше значительно, и цена конечная меньше. Это влияет на покупателя, большинство из которых с низкой покупательной способностью
 
Еще плюс вторички: сразу видно,что покупаешь.
 
В Журавлях еще не видно главной интриги, которая будет тогда, когда сделают ремонты, заселяться, припаркуются и т д. владельцы 348 !!! квартир. Плюс будут парковаться торгаши с рынка и их покупатели.
Плюс арабам и неграм процентов 30-% квартир посдают,т.к. наши больше 12 000 - 15000 грн.за 1-но ком.кв. не дадут.
 
Еще плюс вторички: сразу видно,что покупаешь.

И я сейчас живу во вторичке(аренда), и могу перечислить минус за минусом

Например такой как наши не платежеспособные пенсионеры, которые этой зимой решили поставить счетчик на отопление так как платежки большие, и я почти всю зиму дополнительно отапливал свою кв электрическим радиатором(так как пенсы крутили на минимум), и такая ситуация ещё у 2 корешей..

А что скажете про старые коммуникации в квартирах, и например что бы поменять стояк что нужно сделать?)..

Та же проводка - я не спец, но когда я на героев квартиру смотрел там была 1 фаза, в журавлях 3..

Ну и спроси у Вячеслава почему он потихоньку старенькие квартиры сливает и покупает новострои (в Журавлях тоже взял)), вот и все твои плюсы..


Можно к цене прибавить средние ставки по депозитам за время после покупки.Интересно, какая цифра получится?

Ну ты и рофлишь)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Вот смотри тебе калькулятор привата 3% большая цифра?))) На данный момент такая как у меня кв стоит на продаже по 60к ,а я взял за 50..
 
Назад
Зверху Знизу