Новострой Родники кдск

Кстати, спасибо всем тролям и конкурентам за клевету) Мы ценим ваши старания!)
Всех остальных просим думать самостоятельно. Мы не продаём "кота в мешке" и не разводим людей. Мы строим качественные квартиры и работаем на репутацию.

десять лет долгострою по Родниковой 11, вот она, ваша репутация :браво:
 
А недострой, рядом с этим домом кдск достраивать не собираеться?
 
Вы кого троллями называете,поясните плз?Тех,кто купил квартиру у кдск и ждал годами?Зачем вас очернять ,вы сами все давно сделали,репутация ниже плинтуса .
 
Вы кого троллями называете,поясните плз?Тех,кто купил квартиру у кдск и ждал годами?Зачем вас очернять ,вы сами все давно сделали,репутация ниже плинтуса .

А они не продают "кота в мешке" и честно говорят, что их дома - долгострои! И они дорожат репутацией, просто репутация такая...
 
Мы не продаём "кота в мешке" и не разводим людей.
а что у вас прописано в договоре по срокам сдачи?

Мы строим качественные квартиры и работаем на репутацию.

:рл:
ой, давайте не будем про качество, а то я вас публично огорчу :незнаю:
про репутацию, тоже улыбнуло:нудно:
 
Ничего не поменялось? Кто то живет там??
 
Ничего не поменялось? Кто то живет там??

Первая секция сдана. Люди делают ремонты, семей 10 уже живет. Недостроенную стеклят и утепляют. Коммуникации уже заведены.
Живу рядом и являюсь собственником.
 
Это последний застройщик у которого я бы сейчас покупала квартиру. Самый ненадёжный застройщик. Мы 7 лет ждём квартиру, и сколько ещё ждать, неизвестно. Удивляюсь, как они ещё на рынке недвижимости держаться.
 
Не знаю как там уже живут 10 семей) но в течении 2 лет последних ходил рядом ни разу не видел включенного света), и вот только неделю назад впервые увидел в 3 комнатах, сегодня проходил увидел в 6 комнатах свет... Люди только ремонты начинают делать..
 
Это последний застройщик у которого я бы сейчас покупала квартиру. Самый ненадёжный застройщик. Мы 7 лет ждём квартиру, и сколько ещё ждать, неизвестно. Удивляюсь, как они ещё на рынке недвижимости держаться.

Зато по 5000 грн.за 1м2 купили, а не по 26000 как Авантаж продает
 
Зато по 5000 грн.за 1м2 купили, а не по 26000 как Авантаж продает
Соглашусь - странное сравнение, родники на данный момент 11к+, почти в ту же ценовую политику как и меридиан рядом, журавли совсем в другом мкр и ближе ко всему.
Как минимум разница в цене за м.кв. обусловлена месторасположением
Я изначально хотел взять вторичку возле трц, но цена на вторичку была такая же как у авантажа на первичку в журавлях.. Вот и думай где дорого)
 
Не знаю как там уже живут 10 семей) но в течении 2 лет последних ходил рядом ни разу не видел включенного света), и вот только неделю назад впервые увидел в 3 комнатах, сегодня проходил увидел в 6 комнатах свет... Люди только ремонты начинают делать..

заселение началось пару мес. назад.
два года назад ОНО еще строилось. Долгострой? - да!, но место вполне приличное и если бы знали что 10 лет строят, то никто бы не связывался.
 
Кто-то из купивших создавал чат в вайбере? Если да - отзовитесь в личку :)
 
Соглашусь - странное сравнение, родники на данный момент 11к+, почти в ту же ценовую политику как и меридиан рядом, журавли совсем в другом мкр и ближе ко всему.
Как минимум разница в цене за м.кв. обусловлена месторасположением
Я изначально хотел взять вторичку возле трц, но цена на вторичку была такая же как у авантажа на первичку в журавлях.. Вот и думай где дорого)
Не многовато ли 2,5 раза для месторасположения?
 
Родлниковая и ул. Бучмы - это такое себе "Павлово Поле" в миниатюре на Салтовке.. хорошее расположение, и спасибо городу убрали гадюшни и сделали культурно источники
 
Не многовато ли 2,5 раза для месторасположения?

Вообще не много, так как там долгострой а здесь скоро сдача.. И нужно уточнить что в цену журавлей ещё включена отличная электрика, стяжка-штукатурка(тут ещё хз какое качество)- и утепление дома+балконов минеральной ватой 100мм - сам вчера видел

Живу на Бучмы(удобная развязка и тд тп, симпатизирует для меня), и весь рынок недвиги анализировал,возле тц караван - дафи - такие же цены на убитые вторички как и у журавлей, я бы сказал рыночная цена.. возможно чутка выше рынка, но это стоимость сдачи дома и самого отношения, за последние 2 недели был несколько раз в доме(по своим вопросам), отношение максимально открытое, заходи\смотри\спрашивай - такого в жс1(и остальных) я не вижу и близко(если сравнивать с отзывами на хф))

И да месторасположение для меня важно, в большинстве случаев где я нахожусь, это мультиплекс и ходить по 20мин мне надоело, а своя машина не нужна - от гемора отказываюсь)
 
Вообще не много, так как там долгострой а здесь скоро сдача.. И нужно уточнить что в цену журавлей ещё включена отличная електрика, стяжка-штукатурка(тут ещё хз какое качество)- и утепление дома+балконов минеральной ватой 100мм - сам вчера видел

Живу на Бучмы(удобная развязка и тд тп, симпатизирует для меня), и весь рынок недвиги анализировал,возле тц караван - дафи - такие же цены на убитые вторички как и у журавлей, я бы сказал рыночная цена.. возможно чутка выше рынка, но это стоимость сдачи дома и самого отношения, за последние 2 недели был несколько раз в доме(по своим вопросам), отношение максимально открытое, заходи\смотри\спрашивай - такого в жс1(и остальных) я не вижу и близко(если сравнивать с отзывами на хф))

Да все считать нужно. Как они за меня могут разводить электрику, ее ж потом тогда переделывать все равно. стяжка-штукатурка тоже индивидуально... но все равно ну пусть 100 долларов квадрат все, что перечислили. Зная наших стройбанов, то все равно лучше самому делать :D
 
Назад
Зверху Знизу