Новострой по проспекту Л. Малой (по старому Постышева.) Все дома- Полная версия :)

Какое отопление вы бы хотели у себя в квартире?

  • Автономное

    Голосів: 75 70.8%
  • Центральное

    Голосів: 24 22.6%
  • Всеравно.

    Голосів: 7 6.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    106
Сегодня там проезжал, стройка стоит,не чего не строят, строителей не ведать,наверно стройку приостановили.

Они просто сейчас всех строителей нагнали на плехановскую, там сейчас шуруют со всей скоростью. Насколько я понял они своих строителей гоняют по кругу по обьектам, так получается и строители всегда при работе и обьекты понемногу двигаются. А иначе бы разорились они на строителях :) Заявляют все стройки идут четко по графику.
 
А иначе бы разорились они на строителях
лет эдак несколько назад хорошие каменщики и бригадиры, а тем более начальники участков получали в Жилстрое-1 квартиры, практически бесплатно, только условие такое- работай на ЖС пожизненно:)
 
лет эдак несколько назад хорошие каменщики и бригадиры, а тем более начальники участков получали в Жилстрое-1 квартиры, практически бесплатно, только условие такое- работай на ЖС пожизненно:)

Прям как в Жеке)))))))))))
 
Строят или не строят?
 
Строят или не строят?

Вообще строят, а вот на каком сейчас этапе пока не известно мне.
Кстате у них на сайте есть немного видео про этот дом, так там хорошо видно дорогу и насколько интенсивное там движение транспорта (это для тех кто боялся что дом возле дороги))
 
Ништяк я купил квартиру по 8300. Сейчас уже от 7000грн в этом же доме :(
 
Ждем когда будет 5000грв. Думаю скоро....
 
Терзают меня смутные сомнения....от дешевизны и от того,что стройка стала....В центре стройка века,которая на советской огромная заморозилась.....
 
Пару раз уже бродила там) Вроде неплохо. В общем жду дома Б ;)))

Я бы во втором доме не брала. Я там каждый день на работу езжу и если первый дом возвели быстро и "красиво", кладка на первый взгляд нормальная, то первый этаж второго такое чувство, что криворукие имбецилы строили: косо-криво, кирпичи торчат (думаю, потом цементом сверху замажут, чтобы это убожество не видно было)
 
Я как раз взял в уже построенном секторе :)
 
Та заманчиво не то слово.....только такая дешевизна как заманивает,так и пугает.
 
Ну да, дешевизна пугает. Поэтому я взял за дорого и сплю спокойно :-)



На сайте жилстроя фотки новые выложили. Вроде стройка идет понемногу :)
 
Останнє редагування:
Вчера был там, первый этаж уже построили в других секциях. Дом длинный оказывается, думал будет кароче немного :) Пофоткал немного, ток не получается с планшета фотки вставить.
 
А сама стройка идет?Мы хотим сегодня посмотреть.
 
На сегодня однушка в 40 квадратов получается 11.500$, заманчиво.
Оно то заманчиво, но когда обещают ввод в эксплуатацию, а не готовые стены? Сам дом строится нормально, в 1/6 на первом этаже уже и окна поставили, в еще 2/6 первый этаж докладывают. Но меня смутило еще то. что указанно что стена 550 мм + 100 мм утеплителя - его что еще пенопластом или ватой лицевать будут?
 
А сама стройка идет?Мы хотим сегодня посмотреть.

Тогда был праздник поэтому строителей не наблюдал.

Оно то заманчиво, но когда обещают ввод в эксплуатацию, а не готовые стены? Сам дом строится нормально, в 1/6 на первом этаже уже и окна поставили, в еще 2/6 первый этаж докладывают. Но меня смутило еще то. что указанно что стена 550 мм + 100 мм утеплителя - его что еще пенопластом или ватой лицевать будут?

Пенопластом по наружке утеплять должны.

И чё это смутило? наоборот хорошо :)
 
Как вы туда забрались? Вы строитель там чтоль?)

Серьёзно? А какая именно? (номер) 146 или 147.

Dr.Бомжик, а вы случайно не менеджер по продажам с ЖС1 ?
Нет не менеджер. А вы как догадались про номер моей квартиры? :) Одна из них моя))



reklamenk, это на балконе стены отштукатуренны уже? На фото так кажется.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу