Новострой по проспекту Л. Малой (по старому Постышева.) Все дома- Полная версия :)

Какое отопление вы бы хотели у себя в квартире?

  • Автономное

    Голосів: 75 70.8%
  • Центральное

    Голосів: 24 22.6%
  • Всеравно.

    Голосів: 7 6.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    106
Пару раз уже бродила там) Вроде неплохо. В общем жду дома Б ;)))

Вы немного не поняли план домов наверное. Дом 1 и дом 2 секция а и б, это и есть один и тот же дом, тоесть это 3 подьезда в одном доме. Просто там в подьездах разные планировки квартир. А тот другой, именно дом, он только в проекте и неизвестно будет ли вообще. Вы можете и в этом дом взять квартиру, ток чтоб смотрела на другую сторону от дороги. :) С моей планировкой к сожалению квртиры смотрят только на дорогу.
 
Да, Вы правы, не поняла... В общем посмотрим-подумаем)))
 
Че, никто не купил больше кроме меня там квартиру чтоль? :-) Буду значит один во всем доме жить :-)
Кстате кто только думает, спешите квартиры стали еще дешевле и теперь от 8000 грн. А я поспешил по 8300 взял :(

Че, слышно еще дешеветь будут? А то и Я боюсь поспешить :D
 
Если военные действия опять начнут активизироваться, доллар подскочит, квартиры подешевеют...
 
а если не активизируются, доллор подскочит, квартиры подешевеют...
 
А чем плох район? И чем лучше на Балакирева?
 
А можно аргументы?

а мне в ЖС1 сказали.что если доллар больше будет,то и они цены поднимут.


Ого, а почему енто? Обычно доллар вверх, цена на недвижимость вниз... Какая интересная у них позиция... Дело ведь в том, как писали выше-колебания курса из-за войны, а если начнется перестрелка в области ( не дай Бог) то недвижимость никто покупать не будет
 
А можно аргументы?




Ого, а почему енто? Обычно доллар вверх, цена на недвижимость вниз... Какая интересная у них позиция... Дело ведь в том, как писали выше-колебания курса из-за войны, а если начнется перестрелка в области ( не дай Бог) то недвижимость никто покупать не будет

Вот и я не знаю,но это мне по тел они сказали.
 
А можно аргументы?
Понимаете,аргументы у всех разные и критерии покупки жилья тоже.Кто-то пищит от рогани,для кого-то это далеко,кто прожил всю жизнь на Баварии,для него будет нормально.
Мои критерии:
1.Или недалеко до метро,или недалеко на авто до центра
2.Недалеко от постоянного места работы (Если работа на Баварии-зачем вам Алексеевка или ПП?
3.Супермаркеты,школы,детские сады
4.Места отдыха и желательно в глубине,подальше от дороги,зимой расчищали дороги,летом убирали улицы итд
Среднестатистическому жителю Харькова наверное будет интересна Салтовка,ПП,Алексеевка,думаю это видно из кол-ва проданных квартир
Если вам нравится Бавария-это же хорошо,купите квартиру дешевле,на Рогани в прошлом году-все продалось.Но есть еще одно,квартиру на Алексеевке потом будет проще продать и стоить она будет дороже чем на Баварии.Если вам нравится район-берите не сомневайтесь :клас:
 
А можно аргументы?




Ого, а почему енто? Обычно доллар вверх, цена на недвижимость вниз... Какая интересная у них позиция... Дело ведь в том, как писали выше-колебания курса из-за войны, а если начнется перестрелка в области ( не дай Бог) то недвижимость никто покупать не будет

Перед скачком бакса до 40 квартиры стоили у жс1 7100, подскочил доллар до сорока, думаю беру, вообще на халяву ведь :D Звоню а там говорят 9300грн. Облом получился. Доллар откатился, опустили цену до 8300. Вобщем такая вот у них зависимость цен от курса валют.
 
Тогда стоит подождать когда он до 13ти опустится[emoji13][emoji16][emoji7]
 
Тогда стоит подождать когда он до 13ти опустится[emoji13][emoji16][emoji7]

ну это если ваши сбережения в гривне, тогда можно и 8 ждать)) а вот если в долларах деньги держите, то как бы на момент покупки лучше чтоб повыше курс был. :)
 
Проверенная контора! Берите и не раздумывайте!Еще можно подождать, когда дом будет сдан...иногда остаются квартирки по цене от застройщика...и риска меньше...и "синица в руках"! Мы взяли так на Алексеевке возле леса! Магазины далековато, а вот природа - того стоит!!!
 
Проверенная контора! Берите и не раздумывайте!Еще можно подождать, когда дом будет сдан...иногда остаются квартирки по цене от застройщика...и риска меньше...и "синица в руках"! Мы взяли так на Алексеевке возле леса! Магазины далековато, а вот природа - того стоит!!!

Та ничего там не останется.Агенства все выкупают.

Еще бытует мнение,что ЖС1 плохо строят ...некачественные материалы и все такое.
 
Сегодня там проезжал, стройка стоит,не чего не строят, строителей не ведать,наверно стройку приостановили.
 
Та ничего там не останется.Агенства все выкупают.
агенства ничего не выкупают, агенства это посредники, от них толку мало..

Еще бытует мнение,что ЖС1 плохо строят ...некачественные материалы и все такое.

качество материалов и исполнения не наилучшее в городе,это да, но это эконом класс, с ценой 300 баксов за квадрат...
 
Выкупают еще и как.А потом продают.К моменту завершения строительства все выкуплено.

Сегодня там проезжал, стройка стоит,не чего не строят, строителей не ведать,наверно стройку приостановили.

Я в это не верю
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу