Новострой от ЖС1 на Велозаводской (возле школы 145)

По поводу счетчиков электроэнергии на время ремонта можете обращаться в личку к МяуDzeДун т. 0990599263 https://www.kharkovforum.com/member.php?u=207893 или ко мне:)
 
Останнє редагування:
Кто в курсе если я сейчас перенесу стены до получения ордера,вопросы будут от ЖС?
 
Кто в курсе если я сейчас перенесу стены до получения ордера,вопросы будут от ЖС?

Я думаю им пофиг, так как они площадь уже посчитали, отделку они не производят. Квартира ваша, шо хотите то и делайте. Если вы конечно не переносите несущие стены :)))) Ну и это конечно мое личное мнение.
 
Кто в курсе если я сейчас перенесу стены до получения ордера,вопросы будут от ЖС?
Сегодня мне в ЖС сказали что им все равно - делайте что хотите. Все последующие перепланировки решаете сами(при продаже например - обязательно через бти).
Получил временный ордер за 15 мин. Думаю в феврале начать разбирать стены, и строить их по своему.
 
Секция Г. Получили временный ордер. 15 мин.

При оформлении были подготовлены бумаги для тепловиков. Девочка из ЖС1 сказала, что пока не будет 70% бумаг для тепловых сетей подведением отопления никто заниматься не будет. Так что вперед соседи, а то на съемной уже надоело жить.
 
Народу много? Планирую завтра за временным ордером :)
 
Начали прокладывать газовую трубу по фасаду.
 
Мы тоже завтра за ордером.
 
вчера купил зубр 63т в эпицентре за 379гр
 

Вкладення

  • 40.jpg
    40.jpg
    65.6 КБ · Перегляди: 192
Получили ордер, площадь увеличилась на 0.90м кв. Это всем так "повезло"?!
 
По поводу экологичной чистоты гипсовой штукатурки.
Производство гипса:
Производство цемента:
И советский ролик:
Производство известковой смеси:

Совдеповские ролики - простые, понятные, доходчивые. Производство гипсовых смесей как и ЦПС и ИПС - не особо отличается.
Если кого склоняет екологичная чистота - делайте выводы. Всё делается из природных материалов.

Пы.Сы. Привет от МяуДзеДун.
 
Назад
Зверху Знизу