Новострой от ЖС1 на Велозаводской (возле школы 145)

182747a663cc9f7667f906c882c899ec.jpg
b841ec0ccc0a45035fdb78951745ff39.jpg
ef9af34fb3eaa47843e719e3ac1f25ca.jpg

Сегодня
 
спасибо за вашу активность!за фотоотчет



Gwynn,подскажите.вы когда на стройку ездите,всегда с прорабом время назначаете или впускают без его сопровождения.в понедельник проездом будем.хотелось бы заехать.но не знаем к которому часу.
 
Останнє редагування:
спасибо за вашу активность!за фотоотчет



Gwynn,подскажите.вы когда на стройку ездите,всегда с прорабом время назначаете или впускают без его сопровождения.в понедельник проездом будем.хотелось бы заехать.но не знаем к которому часу.

Да обычно там кто-то есть чтоб пустить. Ни разу не договаривались заранее ни с кем.
 
Всегда впускают без проблем. Главное в рабочее время до 18:00.
 
спасибо ребята за ответ.я всегда звоню.но уже неудобно!
 
Мы были в субботу, охрана впустила.
 
Подскажите, пожалуйста, когда планируется сдача дома? И до м Масельского сколько ехать? Это я чтоб сориентироваться по местности:) Рассматриваю как возможный вариант приобретения квартиры.
 
редпологаю от масельского минут 10-15 максимум.
 
И до м Масельского сколько ехать? Это я чтоб сориентироваться по местности:)
Пешком долго.
На машине минут 5-7.
На транспорте: минут 5 до пешком до трамвайной остановки, и минут 10 на трамвае (если сразу приехал), еще какой-то автобус ходит (но не знаю как часто).
По моим наблюдениям, транспорт до Масельского ходит не так часто и его не так много, как до Барабашова. Если ехать до Барабашова, то не далеко конечная 281 автобуса (ходит довольно часто), минутах в 5-7 ходьбы конечная 10ки (ходит часто), минут 10-15 пешком до 602м.р. - там уже транспорт на любой вкус и цвет.



Вот что говорит мне гугл карты:
пешком через Велозаводська вул.37 мин.

на авто через просп. Тракторобудівників 6 мин

транспорт: 105э/228э - 30 мин.
Пн-Вс: 5:30-23:30 · каждые 20 минут

204э - 32 мин.
Пн-Вс: 5:30-22 · каждые 12 минут
 
Останнє редагування:
Спасибо большое за детальную информацию
 
Народ как там дела на стройке? Кто был. что там?
 
400a689cb3cb5c76904b51373877313a.jpg

Стройка идет. Сегодняшнее фото
 
В жилстрое сказали, что через неделю уже сдача 4-х секций.
 
А квартры в 2шки есть еще, кто нибудь знает и по какой цене ?
 
На вчерашний день была одна 2-ка по7050.
По поводу строительства. Была вчера в секции Д окна еще вставлены не были. Сегодня вставлены уже до 5 этажа. Видимо очень стараются сдать в срок. Приятно было видеть такие изменения за день :)
 
На вчерашний день была одна 2-ка по7050.
По поводу строительства. Была вчера в секции Д окна еще вставлены не были. Сегодня вставлены уже до 5 этажа. Видимо очень стараются сдать в срок. Приятно было видеть такие изменения за день :)
главное чтоб не в ущерб качеству.
 
Назад
Зверху Знизу